мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник

часть 7

Настройки
Нишимура сел на кровать и сидел минут семь. Рики стало скучно и он заметил, что дверь в гардероб открыта, ну он и подумал, что ему можно зайти. ничего ведь не случится. Сону стоял спиной к нему, без футболки, в одних мом джинсах голубого цвета, похожих на джинсы, которые на японце. подходя ближе, у Ники появилось желание-утонуть в запахе корейца, из-за этого он не контролируя себя и свои действия, подошёл вплотную к Киму, обнял за талию, что тот аж вздрогнул, и припал носом к шее. -Ники? ты что делаешь? и тут то до него дошло, ЧТО он делает. Рики уже хотел отойти, но блондин положил свои руки на руки японца и откинул голову на плечо. -прости. я просто... захотел почти шёпотом, следом идут лёгкие поцелуи  в шею, под ухом. -хм… ничего страшного. Ким развернулся в руках Нишимуры и положил свои руки ему чуть выше груди и смотрел нежно. -ты будешь моим парнем, лисенок? -конечно, Нини. И, о да. Ники аккуратно притянул Сону и на пробу аккуратно поцеловал. это даже был почти не поцелуй, а очень лёгкий чмок. не увидев сопротивления в глазах и действиях напротив, а только прикрытые глаза, светловолосый стал целовать очень нежно и вёл пальчиками по спине корейца. тот же переложил свои руки на щеки Рики и держал в своих руках его лицо. после двух минутного наслаждения, первым отстранился Ким и взглядом, передаваемым все свои эмоции и любовь, посмотрел в глаза младшего. и вдруг, конечно же, кому, как не Пак Сонхуну, испортить такой момент. из комнаты послышался звук звонящего телефона. -спасибо тебе, Нини. а эта козявка как всегда, звонит не вовремя. -ничего, я возьму, хорошо? ты пока оденься. оставил, теперь такой родной, чмок на губах и побежал отвечать на звонок. -только не говори, что я его козявкой назвал! -хорошо, это только между нами. вызов принят. -здравствуйте, надеюсь, что вы звоните не просто так, и у вас есть определённая причина, по которой ваш звонок немного испортил лучший момент моей жизни. меня, кстати, Нишимура Рики зовут. приятно познакомиться. -привет! я Сонхун, лучший друг человека, который обещал мне перезвонить и, оказывается, был занят наиболее важным делом, чем сообщить новейшие новости из всех новых новостей своему другу. -к вашему сожалению, новостей нет, так что, если ничего срочного, вы можете перезвонить чуть позже. хотя, сейчас вы ничему не мешаете. Сону сейчас выйдет и вы поговорите. -какой воспитанный молодой человек, не скажешь, что вам пятнадцать. я наслышан о вас за столь короткий срок общения между вами и Сону. -спасибо, я польщен. с-хахаха, все? вы закончили? я могу вас познакомить нормально? Сзади японца подходит Ким и берет телефон в руки, а тот встает в свою полюбившуюся позу:обнимает за талию сзади, а подбородком укладывается на плечо корейца. сх-Сону! что за дело, от которого я вас отвлёк? почему ты мне даже не сказал, что сегодня ты увидишь Рики вживую? с-ты нас почти не отвлек, просто стоило позвонить на 2 минуты позже. сх-нет, если бы я позвонил на 2 минуты позже, трубку бы взял не одетый Рики, когда ты одевался, а раздетый Рики, за компанию с раздетым тобой. с-нет!... мы бы себе не позволили взять трубку раздетыми. головой думай, когда говоришь, Пак Сонхун, не смущай мне ребенка! Сону не по настоящему накричал на друга, когда почувствовал, что Ники закрылся лицом у него в плече и сильнее сжал пальцы вместе у него на животе. сх-ладно, хорошо. вы встречаетесь? с-да, прикинь. теперь я не просто влюблённый идиот, а занятой влюблённый идиот. еще и кем-то любимый, представь. любимый же, да? Нини? Ким поворачивает и поднимает голову на младшего. р-конечно. ники быстро поцеловал сону в губы и из телефона послышался громкий звук. сх-ААААААААА! два удивленных взгляда повернулись в сторону экрана, откуда донесся громкий ор. сх-ВЫ ТАКИЕ МИЛЫЕ, Я СЕЙЧАС УМРУ. с-а вы с Джейк-хеном так не делаете, разве? сх-Сону, ты вообще то вспомни, кто из нас двадцать четыре на семь говорил про все вот это, что делают в отношениях и, как он будет любить и тд, а кто из нас просто не слушал. с-эй, вообще то, я тебя учил. сх-ты? у которого никогда в жизни не было отношений? учил меня? да ты смешной. с-ну я романтичней тебя и умней. сх-ладно, это так и что? с-просто, теперь... сх-теперь у тебя есть свой котенок и ты не будешь мне ныть про то, что ты хочешь парня? р-причем тут котенок и парень? сх-при том, Рики, что этот котенок-и есть парень, просто у Сону в голове пятьсот тыщ всяких милых и ласковых кличек для тебя. с-так все, хватит. ты что звонил то? сх-да так, скучно стало. но теперь мне не скучно. с-ну так иди, не мешай нам проводить первый день вместе. сх-бебебе блин, вы там хоть каждую секунду можете быть вместе, а я вообще в другой стране. расскажешь все потом. с-ага...размечтался. последнее было сказано после сброса вызова и Сону отошёл от Ники на два шага. -малыш, как тебе мой сегодняшний лук? -ого, у нас парные луки. -да, представляешь, я заметил это как только ты зашёл в дом. правда джинсы немного другие и футболка у меня не от томи хилфигер. -я ее тебе потом подарю, чтобы у тебя была такая, у меня дома еще две есть. -хорошо. -мне нравится, когда ты называешь меня малышом. -да? тогда ты теперь всегда будешь моим малышом. спустя время они лежали на кровати блондина в очень удобной позе. Сону чуть-чуть на левом боку, а Ники у него на груди и рисовал какие-то узоры по футболке, в районе груди. пара разговаривала и узнавала много нового друг о друге. -лисенок, а это правда, что я твой первый парень? -ты что, запомнил это, когда Сонхун об этом сказал? -да, мне почему-то именно эта фраза залезла в голову и не выходит. -ну да, ты у меня первый. я всегда знал, что ты будешь милым японцем, младше меня и я буду оберегать тебя, маленького. но че-то ты не маленький. -хах,а знаешь, я же просто лежал и моя сестра прибежала и показала мне твою фотографию. я незнаю, почему она тогда решила именно тебя мне показать, но я очень ей благодарен. я нашел твой аккаунт и влюбился, знаешь? ты всегда такой красивый. -тогда я должен до конца жизни быть должным твоей сестре, ведь это она нас свела. правда же? -ты ей уже ничем не должен. ты со мной и это главное. -а почему ты не выкладываешь селфи, где видно твое прекрасное лицо, малыш? -я просто не очень люблю такое, мне больше нравятся фото со вспышкой,ну короче,ты понял. в них есть что-то такое. но мне нравятся твои фотки. можешь мне скидывать всегда то, что не выкладываешь? -конечно, все что хочешь. -да? даже если я скажу скинуть фото без футболки? -зачем тебе такое фото? там ничего нет и я так никогда не фоткаюсь. -молодец, и не будешь, только если с утра в кровати со мной или для меня. -я не сплю без одежды. -ну и что. а я да. -серьезно? -ну да, мне жарко,я люблю сочетание трусов и прохладного одеялка-это мой любимый шип номер два. -А какой номер один? -твои селфи со сложенными губками. Ким выпятил губки и приподнял голову Ники, чтобы тот увидел, что он делает. Нишимура не теряя времени несколько раз чмокает эти розовые губки. -хотя нет, эти губки только мои, я их не шиперю с селфи. -малыш, ты кушать хочешь? -ну, не сильно, а ты? -думаю, может заказать суши? мне Чонгук-хен деньги спрятал и сказал, что это на суши. ну, раз, это на суши, то как я посмею ослушаться. -ну если ты хочешь кушать, то конечно закажи, тебе нужно кушать. -хорошо. но ты съешь не меньше, чем я. И сону втянул младшего в мягкий поцелуй, который затянулся на минуту. через сайт блондин заказал все суши, которые там есть, понемногу каждых. так они лежали до вечера, поужинали и пошли наверх. -Нини, ты ухаживаешь за своей кожей? -ну, я только умываюсь мягкой пенкой перед сном, а утром патчи на глаза клею. -давай я сейчас поухаживаю за тобой? мне как раз тоже уже надо готовить кожу ко сну. -хорошо, давай. после того, как Сону почистил кожу тонером и умывалкой, они пошли в комнату, где старший положил светловолосого на кровать и одел повязку от волос на лице. маска в виде котёнка попалась на глаза сразу, и Ким решил, что именно она и будет на лице Ники. -ты мой котёнок. старший чмокнул в губы, которые единственные были открыты от маски. после всех масок и кремов у Нишимуры уже закрывались глаза. Сону дал ему свою пижаму из коротких шортов и большой футболки, голубого цвета. ну и куда без тапочек, его любимые с пушистиками, фиолетового цвета. -иди сюда, малыш. уже спать хочешь. раскрыв одеяло, Ким ждал, когда японец придет и ляжет под боком, но тот шел очень медленно, так как уже спал на ходу. наконец, дойдя до кровати, он завалился на бок, к Сону, и обнял его одной рукой поперёк талии. -сегодня самый лучший день в моей жизни. -лисенок, спокойной ночи, я люблю тебя. пробормотал тихо Рики и послышалось сопение сразу после этого предложения. блондин поцеловал в макушку своего котёнка и тоже отправился в царство Морфея.
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (1)