мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник

часть 8

Настройки
знаете, что такое счастье? это, когда ты только проснулся, ещё даже не открыв глаза, чувствуешь руки, перекинутые поперёк торса и горячее дыхание на щеке. когда ты чувствуешь себя полноценным в одной постели с любимым человеком. Нишимура проснулся раньше, чем Сону. наверное, кореец впервые за долгое время выспался. ведь сейчас он в тёплых, родных объятиях. Ники открывает глаза и засматривается на своего парня. такой милый и уютный, когда спит. лицо помятое, губы пухлее, чем обычно, лохматые волосы на голове. японец не выдерживает такого давления и пробуждение Кима выходит самым лучшим на свете. лёгкие поцелуи по всему лицу и пальцы младшего, что аккуратно убирали мешающие волосы с лица. -доброе утро, лисенок. -самое доброе на свете. Рики навис над телом Сону и вовлек его в утренний нежный поцелуй. -сколько время? -эм, где-то пол первого, вроде как. -оу, скоро должны хены вернуться. давай вставай, нам еще нужно покушать. ч-мы уже пришли, часа два назад. но если хотите я не расскажу Тэхену, то, что я видел. Японец быстро вскочил с кровати и поклонился Чонгуку в знак уважения. р-здравствуйте, я Нишимура Рики. извините. ч-я Чон Чонгук, или просто хен. ничего страшного. все, что я видел-это то, какими глазами ты смотрел на Соника. совет, да любовь вам, малявки. с-спасибо большое, теперь выйди, пожалуйста. ч-я и так хотел, а то кто знает, чем вы собирались тут заниматься. вам же, как я вижу, совсем не стыдно, перед хеном. с-вообще то, ты сам зашёл, а мы тебя не видели. не правильное это дело-подглядывать. ч-в моем случае еще и подслушивать. с-все, иди уже. там Тэхен тебя ждет, наверное. после ухода Чонгука, Сону встал с кровати и подошёл к Ники, что все это время стоял чуть дальше. обнял его поперёк талии и посмотрел в глаза. -прости, не такого я ожидал знакомства с моими хенами. но не все потеряно, остался еще Тэхен, мой старший брат. но он еще тот дурачело, поверь мне. Чонгук-хен очень добрый. -ничего страшного, главное, что они не плохого мнения обо мне. я же ничего такого не сказал? -нет, все хорошо, котенок. не переживай, они приняли тебя еще в тот вечер, когда ты прокомментил меня. -серьезно? я рассказал о тебе своему другу, Чонвон был рад, что я, наконец то, нашёл свою половинку, ну, еще он, конечно, рассказал своему парню. а вот сестра, уже сыграла нашу свадьбу у себя в голове. это было до того, как я вообще тебе написал. да, она такая. -хах, а я все, что слышал от хенов, это то, что я влюблённый дурак и вроде все. кстати, наверное Джейк-хен, парень Сонхуна, уже тоже знает. они начали встречаться только в этом месяце, но как будто уже женатая пара, состоящая в браке более пяти лет. -нам надо будет погулять с Чонвоном и Джей-хеном. они весёлые и любят друг друга ужасно. -типа двойное свидание? -можно и так сказать, но скорее просто знакомство, вам все таки еще не раз придётся видится. -знаешь, я боюсь знакомиться с твоими родителями. с сестрой, конечно, нет. благодаря ей, мы сейчас обсуждаем все это, но вот с родителями я знакомиться не умею. если я им не понравлюсь? -ну как ты можешь не понравится? в детстве они мне говорили, что парень должен быть старше, потому что, цитирую: "Он дОлЖеН оБеРеГаТь тВоЮ зАдНиЦу От тЕх ПрИкЛюЧеНиЙ, в КоТоРые тЫ пОсТоЯнНо ВлЕзАеШь", ну и еще должен быть умнее, чем я. также, милый, с красивой улыбкой, что уже имеется. и очень вежливый и мягкий по характеру. ты сомневаешься, что они пересказывали не твою внешность и манеры? ты, хотя бы, в зеркало, на себя, со стороны, смотришь, лисенок? -ладно, хорошо. ты мне помог, теперь не так страшно. главное-не забыть это, к тому моменту, как мы пойдем с ними знакомиться. -если ты этого не хочешь, мы можем это оставить на некоторое время. они не обидятся, если узнают, что у меня есть парень, а я их не познакомил, главное с Чонвоном и Конон познакомиться, это моя сестра. -спасибо. мои родители в Сеуле, мы возможно полетим туда, но это будет не скоро. Ким поцеловал Ники в губы, а потом в щеку. -ты такой милый. ладно, пошли, надо переодеться и потом умываться. а то ещё Тэхен зайдет. они пошли в гардеробную, переоделись в одежду Кима, который сам подобрал им луки. чёрные джинсы, одинаковые, практически, вчерашнюю футболку Ники он оставил у себя на полке, а японцу дал майку чуть-чуть отличающуюся от собственной, поверх они надели свои одинаковые рубашки и пошли в ванную Сону. после того, как они почистили зубы, Ким достал патчи и наклеил их Ники и себе. -все, теперь мы готовы. пошли. держась за руки, они спустились вниз, где их уже ждал Тэхен, готовящий свой фирменный омлет. р-доброе утро, Тэхен-хен. японец вежливо поклонился и мило улыбнулся, но руку своего парня так и не смог отпустить. т-добрый день, влюблённые дурачки. садитесь завтракать, а потом уже познакомимся. с-хорошо, спасибо за еду, хен. после, не очень сытного, но вкусного завтрака, пара пошла в гостиную, чтобы познакомить Рики с семьей Кима. т-ну что, начнём наш опрос? глубокий вдох, Сону с непониманием посмотрел на брата и хотел уже оживить подзатыльником, может, еще не вернулся в трезвое состояние. р-конечно, я надеюсь, что я вас не подведу. т-да я же шучу, не будет никакого опроса, мы тебя уже приняли, и уж поверь, я знаю, что на тебя можно положиться, но вот Сону, вряд ли уследит за тобой, он не умеет смотреть за детьми. выдох... с-хен! он не ребенок, он почти мой ровесник. т-он не ребенок, но ты называешь его малышом, как иронично. с-потому что он-мой малыш, а ребенок здесь только ты. т-я самый старший. с-а, да? ничего себе. Нишимура стоял и краснел, но в тоже время ему было смешно с того, как такое милое солнышко, как Сону, может так собачиться со своим братом. все таки, он решил сказать хоть что-то, а то стоит и молчит. р-я превзойду ваши ожидания, Тэхен-хен. никогда не дам в обиду Сону, он много значит в моей жизни, я уверен, что вы тоже бы никогда не стояли и не терпели обидчиков в сторону любимого человека. т-конечно. но я бы попросил кое-что. р-да, конечно, все что угодно. т-хах, ты такой смешной. давай без формальностей? просто хен, и просто на ты. все-таки, семья почти. Рики смутился. р-хорошо, я постараюсь. а вот и вышел Чонгук, весь лохматый, наверное, он задремал. ч-Соник, я, как часть вашей семьи, также, одобряю твой выбор. это твоя жизнь и мы видим, что вы счастливы вместе, это главное. тем более, Ники очень воспитанный и внимательный молодой человек. ему можно доверять. японец никогда не слышал столько похвалы в свой адрес, да еще и от людей, которые только пару недель назад узнали о нем. и не близко общаются. р-спасибо, что даёте мне возможность любить и быть с Сону. я правда, никогда не брошу его, да и не смогу вовсе. ч-Соник, почему он такой романтик? тебе реально повезло. т-Соник твой, сам по себе романтик. я придумал вам отп, пара двух влюблённых дураков-романтиков. р-лучше бы ты, намёки понимал так, как придумываешь названия или клички, хен. стеснительно выдал, но хорошо подметил светловолосый. ч-о, ты мне нравишься, однозначно. мы с тобой подружимся) с-эй, только не отнимай у меня мое дорогое. т-я сейчас обижусь, Сону. я должен быть у тебя самым дорогим. ч-слушай, Тэ, он впервые так полюбил человека, зачем портить такую атмосферу своими обидами? т-ладно, один человек в этой комнате не понимает шуток. выдохнул Ким старший и подмигнул Ники. ч-тупые шутки у тебя. р-хаха. прости, хен. но я не могу не посмеяться с этого. знаете, я не буду ни на чьей из ваших сторон, если вы будете друг против друга. с-Нини, смотри, они действительно подходят друг другу. один не понимает шуток, другой намёков. р-а мы просто подходим друг другу. с-ага. кстати, мы пойдем в комнату, нам надо написать Сонхуну и Чонвону, другу Нини. ч-хорошо, идите. только не съешьте друг друга. р-это не смешно, хен. ч-ладно, ладно. идите уже.
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (1)