часть 40
20 августа 2021 г., 20:05
х:привет!
р:оо, привет. мы вас заждались!
к:приветик, мы принесли торт.
р:только торта нам и не хватало, хорошо, что вы принесли не мороженое или типа того.
х:я знал, что ты обязательно купишь мятный шоколад, а потом будешь думать какое любим мы и скупишь все.
р:откуда ты знаешь?
х:ну ты бы обязательно купил мятный шоколад для сону, а про остальное - я просто экстрасенс.
р:охх, ладно давайте, проходите.
гости быстро разулись и прошли в гостиную.
п:привет!
д:привет.
х:оо, приветик.
к:привет, вони, привет, сону, привет, джей!
с:приветик! будете кушать? ники приготовил плов.
к:плов! круто.
х:даа, но мы не будем. мы только недавно поели как в последний раз.
к:агаа, чем займёмся?
ч:давайте сыграем в правда или действие?
чонсон, выгнув бровь, недоуменно посмотрел на своего парня:
-ты серьезно, малыш?
ч:да, я люблю в это играть.
д:я знаю.
с:давайте!
сону быстро сбегал на кухню и наложил чипсы, мармелад и пиццу по тарелкам и они начали игру.
*флэшбэк*
(переписка)
…
sunghoon🪲(sunoo💘)
слушай, если будете играть в правду или действие и сону выберет действие, то скажи или попроси, чтобы сказали, чтобы он поцеловал кого-то из твоих друзей.
riki🤏(sun☀️)
блин, хен, он же нервничать будет.
sunghoon🪲(sunoo💘)
в этом и прикол, посмотрим, что он будет делать. позвонишь мне, если будете играть, я тоже хочу.
riki🤏(sun☀️)
окей, но это будет не скоро.
…
(продолжение переписки)
*конец флэшбэка*
рики довольно давно переписывался с сонхуном. ему было скучно, когда он пришёл со школы, а сону был в универе. он решил написать паку, потому что у того всегда всего по три пары.
и сейчас младший вспомнил, что сонхун просил его позвонить ему, если они будут играть. конечно, он позвонил.
и вот, наступила очередь кима выполнять задание, либо отвечать на вопрос, и он наконец-то выбрал действие. в остальные разы, ники не выпадал сону, а тот все равно почтоянно выбирал правду.
р:поцелуй чонвона.
с:чего?
у чонвона глаза по пять копеек или лучше сказать - по сто копеек, он такого не ожидал точно.
ким подполз к рики и прошептал:
-ты совсем? я не хочу его целовать.
ч:я тоже!
р:ну это же действие, меня никто не спрашивал хочу я пить воду из унитаза или нет.
с:туй! я не буду, давайте другое.
р:ну выполни, что так сложно? а то проиграешь.
с:да, сложно! у меня вообще-то парень есть, и у него тоже! хен, ты че молчишь? тебя все устраивает?
д:ну это же просто действие.
р:чисто из-за принципов не будешь целовать?
с:нет. ладно, поцелую в щеку, не было сказано, куда целовать, значит, я могу выбрать.
р:не можешь, в губы надо.
с:я.не.буду.его.целовать.в.губы.
р:почему?
с:потому что я тебя люблю! ты идиот?
все остальные сидят и наблюдают за тем, как ссориться младшая пара. хисын чуть ли не смеётся, он понял к чему рики вёл, задавая это действие.
р:ладно, хорошо, ты выполнил задание.
с:всмысле? ты специально?
р:это не я придумал, а сонхун-хен!
сх:и что ты мне сделаешь? я вообще в другой стране.
с:увижу-убью!
сх:хорошо, но сначала приедь. я скучаю.
с:я тоже, мы скоро приедем! на мой день рождения.
ч:а почему мы не знаем? мы бы не знали и не подарили бы подарок.
р:он всячески этого избегает.
ч:чего? наш подарок?
р:да, он все время говорит,…
сх :…что «не надо мне ничего дарить»
р:да!
с:да потому что не надо!
х:а мы будем.
к:мы даже уже знаем,что подарим.
д:оо, мы тоже.
сх:я тоже и даже уже купил.
с:хватит. давайте продолжим.
х:я устал, давайте что-нибудь другое поделаем.
сх:давайте! пока! я пошёл, мне надо к джейку поехать.
с:окей, пока! спишемся.
пак сбросил звонок и друзья решили посмотреть фильм, который они собирались начать смотреть еще до прихода хисына и кея.
так как половину еды они съели, нишимура пошёл делать попкорн. его он купил много, на каждого.
Примечания:
конец, читайте мои другие фф, они очень уютные, милые и комфортные👐