мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник

часть 40

Настройки
х:привет! р:оо, привет. мы вас заждались! к:приветик, мы принесли торт. р:только торта нам и не хватало, хорошо, что вы принесли не мороженое или типа того. х:я знал, что ты обязательно купишь мятный шоколад, а потом будешь думать какое любим мы и скупишь все. р:откуда ты знаешь? х:ну ты бы обязательно купил мятный шоколад для сону, а про остальное - я просто экстрасенс. р:охх, ладно давайте, проходите. гости быстро разулись и прошли в гостиную. п:привет! д:привет. х:оо, приветик. к:привет, вони, привет, сону, привет, джей! с:приветик! будете кушать? ники приготовил плов. к:плов! круто. х:даа, но мы не будем. мы только недавно поели как в последний раз. к:агаа, чем займёмся? ч:давайте сыграем в правда или действие? чонсон, выгнув бровь, недоуменно посмотрел на своего парня: -ты серьезно, малыш? ч:да, я люблю в это играть. д:я знаю. с:давайте! сону быстро сбегал на кухню и наложил чипсы, мармелад и пиццу по тарелкам и они начали игру. *флэшбэк* (переписка) … sunghoon🪲(sunoo💘) слушай, если будете играть в правду или действие и сону выберет действие, то скажи или попроси, чтобы сказали, чтобы он поцеловал кого-то из твоих друзей. riki🤏(sun☀️) блин, хен, он же нервничать будет. sunghoon🪲(sunoo💘) в этом и прикол, посмотрим, что он будет делать. позвонишь мне, если будете играть, я тоже хочу. riki🤏(sun☀️) окей, но это будет не скоро. … (продолжение переписки) *конец флэшбэка* рики довольно давно переписывался с сонхуном. ему было скучно, когда он пришёл со школы, а сону был в универе. он решил написать паку, потому что у того всегда всего по три пары. и сейчас младший вспомнил, что сонхун просил его позвонить ему, если они будут играть. конечно, он позвонил. и вот, наступила очередь кима выполнять задание, либо отвечать на вопрос, и он наконец-то выбрал действие. в остальные разы, ники не выпадал сону, а тот все равно почтоянно выбирал правду. р:поцелуй чонвона. с:чего? у чонвона глаза по пять копеек или лучше сказать - по сто копеек, он такого не ожидал точно. ким подполз к рики и прошептал: -ты совсем? я не хочу его целовать. ч:я тоже! р:ну это же действие, меня никто не спрашивал хочу я пить воду из унитаза или нет. с:туй! я не буду, давайте другое. р:ну выполни, что так сложно? а то проиграешь. с:да, сложно! у меня вообще-то парень есть, и у него тоже! хен, ты че молчишь? тебя все устраивает? д:ну это же просто действие. р:чисто из-за принципов не будешь целовать? с:нет. ладно, поцелую в щеку, не было сказано, куда целовать, значит, я могу выбрать. р:не можешь, в губы надо. с:я.не.буду.его.целовать.в.губы. р:почему? с:потому что я тебя люблю! ты идиот? все остальные сидят и наблюдают за тем, как ссориться младшая пара. хисын чуть ли не смеётся, он понял к чему рики вёл, задавая это действие. р:ладно, хорошо, ты выполнил задание. с:всмысле? ты специально? р:это не я придумал, а сонхун-хен! сх:и что ты мне сделаешь? я вообще в другой стране. с:увижу-убью! сх:хорошо, но сначала приедь. я скучаю. с:я тоже, мы скоро приедем! на мой день рождения. ч:а почему мы не знаем? мы бы не знали и не подарили бы подарок. р:он всячески этого избегает. ч:чего? наш подарок? р:да, он все время говорит,… сх :…что «не надо мне ничего дарить» р:да! с:да потому что не надо! х:а мы будем. к:мы даже уже знаем,что подарим. д:оо, мы тоже. сх:я тоже и даже уже купил. с:хватит. давайте продолжим. х:я устал, давайте что-нибудь другое поделаем. сх:давайте! пока! я пошёл, мне надо к джейку поехать. с:окей, пока! спишемся. пак сбросил звонок и друзья решили посмотреть фильм, который они собирались начать смотреть еще до прихода хисына и кея. так как половину еды они съели, нишимура пошёл делать попкорн. его он купил много, на каждого.
Примечания:
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (3)