конец
1 сентября 2021 г., 19:40
Поздравляю всех с первым сентября!
Так как началась учеба, то мне придётся закончить этот фанфик(
Я придумала много разных концовок в своей голове, но не смогла решить и думаю, что не смогу написать эту часть. Поэтому можете сами себе в голове придумать и приукрасить конец. Они могут расстаться насовсем или просто кто-то, по обстоятельствам, уедет далеко и надолго. Надеюсь, вам понравился мой фанфик. Не осуждайте, если что-то вам не понравилось, так как это мой первый макси. Говорю сразу, что писала его больше как повседневную жизнь, так как сама люблю такие простые работы. Напишите на прощанье мне отзыв, пожалуйста. Мне важно знать, понравилось ли вам!