мой милый японец.

PG-13
Завершён
233
жена сону соавтор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 38 331 слово, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник

слова благодарности<3

Настройки
Хотела ответить каждому, но решила написать отдельную часть о ваших отзывах. Они были очень важны для меня, я ценю то, что вам нравятся мои работы и после ваших отзывов хочется поскорее написать новые главы. Я рада, что вы оставались со мной от начала и до конца. Я правда не хотела бросать этот фф и я обещала главы, где мальчики поедут в Сеул, но моя фантазия исчерпалась и я не смогла придумать даже концовку. Оставайтесь и дальше со мной, я планирую писать больше работ. Будут и Сонки, и Джейвоны, и даже, возможно, скизы, я уже писала по ним пару работ и меня затянуло. В общем огромнейшее спасибо вам, что уделяли время, для моего фанфика<3 P.s:Надеюсь,вы не против,что я взяла некоторые отзывы;) >**K.S.R.** >солнышко, солнце, лучик, луч света, принцесса, огромное спасибо за фф!💖😎 вапше что я могу сказать?эта история такая милая прям что хочется рыдать ; _ ; вот как бы мне самой было так приятно, классно и с таким захватом читать, зай :^ это просто была одна из самых черт возьми милих историй, которых я читала✨ поэтому я хочу ещё раз поблагодарить тебя за твоё творчество и твой труд! так же хочу пожелать новой мотивации на учебный год, вдохновения и отдыха!!!!🌼🌿 поэтому солнце, хорошого тебе настроения и любви!!!!!💖💖💖💖 вот ты не грусти, ведь я с тобой и мы с тобой в любви, любви!!!!!!💖💖💖💖💖💖 >**Nini Nashimura** >Аоыоавоаовос в моей голове это не заканчивается, и вообще прекрасная концовка хэпи энд. Я никогда не забуду этот фф.😭💗🤏 >**Nini Nashimura** >Конечно, хочу как минимум ещё 200 глав, не важно каких пусть однотипных и повседневных для меня все равно интересно будет😭🤚🤚🤚🤚 >**Nini Nashimura** >Живу ради этой ффшки😫🤚💕 >**Uldana Baibossyn** >Такая прекрасная работа, я прочитала все главы за 1 день 😍 спасибо автору >**стэнерка минсонов** >аоаоаоаоаоа спасибо за такую прекрасную работу >**стэнерка минсонов** >я хочу ещё минимум одну часть с их поездкой в корею к родителям Сону.Фанфик офигенный затянул сразу такой милый🥲 >**vinnvinn** >фанфик такой прекрасный, такое ощущение, что это происходит здесь и сейчас, не знаю, как объяснить, хотелось бы увидеть еще части, в любом случае ваш фанфик прелесен!! ^ ^ >**Ejbgdow** >живу ради этого фф<3 тт >**меня лучше не бесить** >я хочу приклеить этот фф себе на лоб >**Призрак_печенье** >Это просто 🥰😍🤩. Честно, читала взахлёб >**Ejbgdow** >очень милый фанфик;)🥺❤️ >**lovestay** >Дададада, пожалуйста не бросайте этот фанфик, он прекрасен <3 >**Engeny_Monbebe** >Аоаоа боже как это мило😭❤
233 Нравится 39 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (2)