слова благодарности<3
4 сентября 2021 г., 12:05
Хотела ответить каждому, но решила написать отдельную часть о ваших отзывах. Они были очень важны для меня, я ценю то, что вам нравятся мои работы и после ваших отзывов хочется поскорее написать новые главы. Я рада, что вы оставались со мной от начала и до конца. Я правда не хотела бросать этот фф и я обещала главы, где мальчики поедут в Сеул, но моя фантазия исчерпалась и я не смогла придумать даже концовку. Оставайтесь и дальше со мной, я планирую писать больше работ. Будут и Сонки, и Джейвоны, и даже, возможно, скизы, я уже писала по ним пару работ и меня затянуло.
В общем огромнейшее спасибо вам, что уделяли время, для моего фанфика<3
P.s:Надеюсь,вы не против,что я взяла некоторые отзывы;)
>**K.S.R.**
>солнышко, солнце, лучик, луч света, принцесса, огромное спасибо за фф!💖😎 вапше что я могу сказать?эта история такая милая прям что хочется рыдать ; _ ; вот как бы мне самой было так приятно, классно и с таким захватом читать, зай :^ это просто была одна из самых черт возьми милих историй, которых я читала✨ поэтому я хочу ещё раз поблагодарить тебя за твоё творчество и твой труд! так же хочу пожелать новой мотивации на учебный год, вдохновения и отдыха!!!!🌼🌿 поэтому солнце, хорошого тебе настроения и любви!!!!!💖💖💖💖 вот ты не грусти, ведь я с тобой и мы с тобой в любви, любви!!!!!!💖💖💖💖💖💖
>**Nini Nashimura**
>Аоыоавоаовос в моей голове это не заканчивается, и вообще прекрасная концовка хэпи энд. Я никогда не забуду этот фф.😭💗🤏
>**Nini Nashimura**
>Конечно, хочу как минимум ещё 200 глав, не важно каких пусть однотипных и повседневных для меня все равно интересно будет😭🤚🤚🤚🤚
>**Nini Nashimura**
>Живу ради этой ффшки😫🤚💕
>**Uldana Baibossyn**
>Такая прекрасная работа, я прочитала все главы за 1 день 😍 спасибо автору
>**стэнерка минсонов**
>аоаоаоаоаоа спасибо за такую прекрасную работу
>**стэнерка минсонов**
>я хочу ещё минимум одну часть с их поездкой в корею к родителям Сону.Фанфик офигенный затянул сразу такой милый🥲
>**vinnvinn**
>фанфик такой прекрасный, такое ощущение, что это происходит здесь и сейчас, не знаю, как объяснить, хотелось бы увидеть еще части, в любом случае ваш фанфик прелесен!! ^ ^
>**Ejbgdow**
>живу ради этого фф<3 тт
>**меня лучше не бесить**
>я хочу приклеить этот фф себе на лоб
>**Призрак_печенье**
>Это просто 🥰😍🤩. Честно, читала взахлёб
>**Ejbgdow**
>очень милый фанфик;)🥺❤️
>**lovestay**
>Дададада, пожалуйста не бросайте этот фанфик, он прекрасен <3
>**Engeny_Monbebe**
>Аоаоа боже как это мило😭❤