мой любимый отзыв!!
7 ноября 2021 г., 07:55
хотела ответить на отзыв, но не могу, фб выдаёт ошибку, возможно, из-за незарегистрированного аккаунта:(((
>**L.I (Незарегистрированный пользователь)**
>Бедный Ники пил воду из унитаза😔(пхпхпхпх) Это идеальный фанфик про здоровые и равные отношения. Боже мой, мне так этого не хватало просто нет слов. Отличная работа автор! Благодарю за эту работу! Она великолепна! В начале думала стоит ли браться за этот фф так как он был хорошего размера (а я макси обычно не читаю, поднодоевает) Но этот фф не надоел от слова совсем. Здесь не только любов и хорошие отношения но и легки юмор то что идиально считается вечерком на прочтение. Одним словом это стоило несколько дней ложится поздно.))) И ещё раз Огромное спасибо вам за ваш труд и за этот невероятный фф!!!🛐💙
Спасибо вам огромное за прочтение и такие слова😭😭😭я плачу, очень очень рада, что вам понравилось!!! И я вас понимаю, и пишу фанфики, которые бы вообще хотела видеть:((( Ещё раз огромное спасибо💗💗💗