다시 Run

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
309 страниц, 158 292 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 27 Отзывы 31 В сборник

Глава 4

Настройки
-Убери свои ручонки от моей сестры, придурок. — улыбается Даниэль, как только Чонгук возвращается к ним после выяснения отношений возле кафе и перекидывает руку через хрупкие плечи девушки, устало облокачиваясь на неё. -Бонджу не понравится, если увидит нас так. — улыбается девушка, накрывая руку Чона своими ладошками. -Нынче район стал тесным, поэтому не удивлюсь, если она сейчас тут появится. — мычит Чонгук, оставляя на виске девушки лёгкий дружеский поцелуй. — Твои волосы так вкусно пахнут, Рэйчел. -Йа! — прикрикивает Даниэль, на что девушка смущённо поджимает губы, а Чонгук ухмыляется, обнажая белоснежные клыки и всё ещё вдыхает запах чистых волос с запахом смородины. -Да она мне как сестра, ты чего? — усмехается Чон и соприкасается висками с Рэйчел, мило улыбаясь прямо как она сама. — Видишь? Одно лицо. -Убери свою рожу от неё. Жуть пробирает. — кривится Даниэль и перетягивает друга к себе под бок, накрыв плечи рукой. Так они стоят ещё минут 10, болтая обо всём со случайно встреченной на улице Рэйчел, что оказывается идёт домой по такой же просьбе мамы, что и Даниэль ездил к родителям пару часов назад. А Чонгук всё поглядывает на то злополучное кафе, высматривает либо Чимина, либо вновь пришедшего Тэхёна со своим ручным татуированным псом. На самом деле Чону бы начать жалеть о случившемся, но вот только он не понимает, провинился ли он вообще. Он злится, что их встречи с младшим настолько обрывистые, дающие неоднозначные впечатления. Да даже сейчас Гук почувствовал разницу: когда они вдвоём и когда есть третий лишний, а в данном случае их было даже двое и говорит он сейчас совсем не о Даниэле или Рэйчел.

***

Юнги бродит по асфальтированной дорожке из стороны в сторону, так же бегая взглядом за малышнёй, что развлекается в детском парке, полном маленьких деревянных построек, горок и качелей. В одной из беседок на том конце детского городка сидят мамочки, что-то между собой обсуждающие и временами выкрикивающие имена своих детей, чтобы те не забывались. Где-то гуляет одинокий папа с коляской, аккуратно качая её за ручку да что-то приговаривая. А недалеко от места, где сидят Шуга и Тэ, стоит пожилая пара и кормит уток, что спокойно плавали возле берега, а сейчас собираются драться за ломоть угощения с голубями и чайками. Тэхён сидит на скамейке, протянув ноги по всей её длине, не давая старшему присесть. Ким выглядит вполне расслабленно, подставляя лицо под солнечные лучики и лёгкий ветерок, что начинает подниматься всё сильнее. Сейчас на его голове уже есть бандана, что выглядит «охуенно круто» (цитата самого Тэ), но всё-таки было бы неплохо отрастить немного волосы и возможно добавить объёма, но сейчас Киму и так хорошо. Тэ думает о своём, не позволяя какому-то студенту взбередить его душу, да вот только что-то плохо получается. Этот человек, абсолютно ему ничем необязанный и вообще лишний в некогда относительно спокойной и привычной жизни, одним свои существованием напоминает палку с кучей заусениц, по которой проводишь ладонью и все самые прыткие кусочки дерева одна за другой проникают в кожу, оставаясь там надолго, и которые не вытащить без посторонней помощи. Видимо в данном случае спасательными кругами, а точнее медицинскими пинцетами, являются Шуга и Хоби, один из которых должен подойти с минуты на минуту. -Привет, мои хорошие! — слышится Тэхёну откуда-то позади, а после плечи накрывают крепкие руки и тут же остаётся быстрый чмок в макушку. Это точно Хосок-хён. -Привет. — расплывается в улыбке Тэ, похлопав друга по руке и отодвигая ноги, чтобы тот мог сесть на скамейку рядом. Юнги практически сразу изменился в лице. Стал менее задумчивым и словно начал светиться изнутри. Такое происходит только тогда, когда рядом Хоби-хён, Тэхён это почти сразу понял. Ведь если сравнивать Юнги в случае, когда есть рядом Чимин, то старший становится камнем, почти никаких эмоций, практически не моргает, всё смотрит в одну точку и нервно усмехается, когда Чим начинает липнуть к нему или сорить комплиментами. Разные отношения — это нормально. Ведь если даже взять Намджуна и Сокджина — они стараются быть как можно чаще вместе и не скрывают этого. Просто им так комфортно, а Тэхён не лезет, ведь сам знает, каково это иметь лучшего друга. Чимин — липучка абсолютно ко всем, но с Тэхёном он особенный. Да и что говорить, каждый по своему отстранённый, но со своей тропинкой к одному человеку. У ребят таким образом появилось три дуэта, которые рушить ну никак не хочется. Намджун и Сокджин со стороны возраста и ответственности поладили, Шуга и Хосок когда-то вместе делили школьную скамью и набивали шишки друг за другом, а Тэ и Чимина видимо судьба свела, тут нельзя противостоять. Пока Тэхён был занят разложением по полочкам отношений, что царят в их маленьком коллективе, Хоби уже сидел рядом, поглаживая младшего по бедру и разговаривая с Юнги, который подошёл поближе и спокойно перекатывался с одной ноги на другую, держа руки скрещенными на груди и слушая рассказы друга, временами добавляя что-то от себя. Сейчас Тэхёна никто не просит встревать в диалог, но он знает, что если он что-то и добавит, то на него никто не шикнет и грозно не посмотрит. Поэтому младший всё-таки не испаряется совсем, а всё-таки держит ниточку, соединяющую его с реальностью. Но это даётся ему непросто. Голва сама наклонилась на бок, на плечо, глаза закрылись, а убаюкивающая обстановка сделала своё дело. Хёны и не удивились, когда заметили, что младший задремал сидя, вот только оба сразу скривились, представив, как потом может болеть спина и шея, ведь одно дело просто так сдиеть, а другое — когда тело каменеет во время сна. Шуга подошёл к Киму со спины и начал массировать шею, чтобы тот проснулся, а Хосок начал что-то говорить, так же внося лепту в пробуждение. Вот только Ким проснулся, да не собирается отказываться от халявного массажа. -Я знаю, что ты уже не спишь. — шепчет на ухо Юнги и резко нажимает большим палцем между позвонков у основания черепа, что мигом убирает ухмылку с довольного лица Тэхёна. -Это больно! — шипит Ким и резко выпрямляется, стараясь избегать рук Юнги. — Больно, Шуга! Тэ накрыл ладонью шею и бросил недовольный взгляд на Юнги, что начал легко смеяться одновременно с Хосоком. Мин присел рядом с Хоби, и они хотели уже начать разговаривать дальше, вот только Тэхён демонстративно громко зевнул, привлекая к себе внимание. -Хоби, а ты почему не на работе, а? — включился Тэ. -Я уже говорил, всё, что от меня требовалось, я сделал. — кивает Хоби, посмотрев на младшего. — Но я не удивлён, что ты витаешь в облаках. Как тебе за решёткой? Понравилось? -Да знаешь, уже не в первый раз. — дразнится Ким и садится рядом, опустив ноги на землю. — Осталось найти деньги за залог. -Я сказал, Ким, что это не проблема. — говорит Юнги, оперевшись локтями о колени и посмотрев на Тэ из-за сидящего между ними Хосока, что едва успевал мотать головой от одного друга к другому. -А я сказал, что не возьму твоих денег. — фыркает Тэ. -Стоп-стоп-стоп, — резко дёргает головой Хоби, — а где ты тогда их возьмёшь? -У меня отложено немного с пособия. — объясняет Тэ. — Но не думаю, что там хватит, вы же знаете, как я деньги коплю. -Своди его на свиданку. — захлопал в ладоши Хосок и заулыбался, вот только сразу перестал это делать, стоило Юнги только поднять взгляд. -Тэ. — зовёт младшего Шуга. — Даже не думай. Он на голову отбитый. -Ты так о всех говоришь. — отмахивается Ким и подрывается на месте, вскакивая перед друзьями и хватая телефон из кармана джинс. -Серьёзно собрался звать на свиданку? — поднимает брови Хосок. — Я пошутил. -Мы просто погуляем, деньги-то отдать нужно. — ведёт плечом Тэ, находя нужный номер. -Для этого тебе надо очутиться в общаге, быстро ты туда не попадёшь. — морщит нос Мин Юнги, ему эта идея не нравится от слова совсем и лн готов придумать всякий повод, чтобы Тэхён остался с ними. -Хён, ну ты дремучий лес, а карточки для кого придумали? У меня всё с собой. — усмехается Тэ и, тут же набрав уже по новой записанный в контактах номер, отошёл к реке. Гудки шли мучительно долго, что заставляло нервничать. Они с Чонгуком виделись часа три назад и разошлись на неочень хорошей ноте. Но кажется Ким почти нашёл подход к старшему — им нужно быть только вдвоём, тогда и спокойнее обоим будет. Вот только первый звонок, второй и третий. Чонгук не подходит к телефону, а Тэхён уже чувствует на себе взгляды Хоби и Юнги, которые вообще сидят спиной к реке. Ким нервно стучит носком о притоптанную землю и дышит обрывисто — старший обиделся. Точно обиделся.

***

-Чонгу, ты слишком груб.. — обрывисто дышит девушка в подушку. — Чонгу.. Чон и вправду сейчас решил грубо взять Бонджу, просто потому что злость по венам всё ещё бурлит. Низко вот так отрываться на бедной девушке, но Гук всегда любил нечто такое. Он хотел, чтобы с ним сделали так же, грубо и чтобы не церемонились, но нельзя требовать этого от Бонджу. Она же девушка, и фраза Чонгука: «Бонджу, возьми меня», прозвучит слишком странно. Парень крепко держит лежащую на спине под ним девушку за рёбра, наверное даже очень сильно, чтобы та не смогла вырваться и она даже просто пошевелиться лишний раз не может. Он не о чём не думает, абстрагировался и сосредоточился только на ощущениях. Не то. Не то. Не то. -Положи руки мне на плечи. — неожиданно приказал Чонгук, на мгновение остановившись и запыхавшись посмотрел на девушку, что только и могла лежать с закрытыми глазами и распахнутым ртом. Зрелище красивое, но опять не то. Ладони Бонджу с крепких кистей на своих рёбрах плавно перешли на мускулистые плечи, а с началом очередных резких толчков до основания, вцепились в нежную кожу, выстанывая имя любимого в перемешку с кроткими вздохами. Чонгук вновь закрыл глаза и вновь не получил удовольствия. Он слишком тактильный человек, даже такая мелочь как ладони на плечах, уже может выбить у него кислород из лёгких. Бонджу это знает, и Чон испытывал невероятных кайф, когда та вырисовывала на его плечах незамысловатые узоры или во время секса держала их в относительно крепкой хватке. Но сейчас не те ощущения, что были. Да и вообще всё кажется неправильным. Гук жмуриться от этих мыслей и кончает в презерватив скорее от фантазий, за секунду до этого выйдя из девушки. Бонджу тянется за поцелует в какой-то момент, а Чонгук не позволяет, давит уже на рёбра сильнее, что заставляет её больше скривиться от боли, чем от удовольствия. Она не любитель таких игр. -Что с тобой? — прерывисто дышит брюнетка, приоткрывая глаза. -Не знаю. — выдыхает Чон и садится на колени, наконец-таки освобождая Бонджу от сильной хватки. — Я, — запинается голос, — злой наверное. -Правда? — язвит девушка и усмехается, накрывая глаза ладонями и сводя ноги. — А я даже не заметила. Бонджу садится на край кровати, сразу накидывая на нагое тело халат, в котором была до того, как Чонгук вломился в квартиру. Чон смотрит на изгибы любимого тела, тяжело дышит и чувствует, что лёгкость после секса почти неощутима. Студент молча ведёт головой и пересаживается а другой край кровати, оказываясь к девушке спиной. Парень уже освободился от презерватива и выбросил его в стоящую недалеко от кровати небольшую урну, так умно расположенную. Он надевает боксеры, джинсы, но решает остаться без футболки. Чон отмечает для себя, что всё происходит слишком резко. Они с Бонджу что-то упускают прямо сейчас. Об этом говорит уже то, что после времени в постели, они сразу разошлись, даже не повалялись в окутывающей неге, не целовались до волны нового возбуждения, как это обычно бывало. Может они просто поругались? Да, точно, просто поругались. В спальне слишком тихо, да и в квартире тоже, отметил для себя Чонгук, прислушиваясь. Наверняка Бонджу пошла в ванную. Парень поднялся на ноги и пошёл на кухню, едва слышно шлёпая босыми ступнями по ламинату. Гук запустил одну руку в волосы и отчего-то был неимоверно грустным, да и он начал чувствовать себя чужим в этой квартире. Делая глоток домашнего лимонада и провожая столбы дыма из громадных труб на окраине города, что виднелись с шестого этажа, Чон вспоминает, что Бонджу всегда отказывалась съехаться, начать жить вместе. Гук бы сам с радостью, но теперь уже «был бы рад» этому. Думая об этом, студент не мог не подумать о Тэхёне, который появился так не вовремя. Паренёк, что никому и ничем не обязан. Паренёк, у которого света в глазах почти нет, а словно прижившаяся маска. Паренёк, который наверняка умён не по годам. Тогда почему Чонгук думает о разрушении своей привычной жизни вот так легко? Стоять так уже больше смысла не было. Чон отставил стакан и медленно пошёл в сторону ванной комнаты, вновь прислушиваясь. Непрерывающийся поток воды из крана, заставил парня нахмуриться. -Милая, всё хорошо? — приложившись ухом к деревянной двери и постучавшись, спросил Гук, но ответа не последовало. — Малыш? Парень осторожно поворачивает ручку двери, а та с лёгкостью поддаётся. Чон заглядывает в ванную и уже был готов что-нибудь сказать, но взгляд резко меняется на взволнованный и даже испуганный. Бонджу стоит перед зеркалом, халат висит на бедрах, завязанный поясом, а торс оголён. Девушка проводит чуть дрожащими ладонями по покрасневшими или даже уже синеющим отметинам на рёбрах и бёдрах. Гук видит их через отражение в зеркале. -Бонджу, я.. — начинает Чон и уже прошёл в комнату. -Не трогай меня. — резко ведёт плечом девушка, ускользая от прикосновения и выключает воду, так же быстро надевая халат так, как положено. — Почему если ты злой, доставаться должно мне, а?! Брюнетка поворачивается к парню, что выше её на голову. Смотрит в его металлические глаза и уже не верит детскому выражению лица. Наверняка несмотря на возраст, Чон всегда будет выглядеть как невинный ребёнок. -Ты говорил, что это не повторится! — прикрикивает девушка, а глухое эхо в ванной комнате бьёт по ушам, от чего Чонгук бы зажмурился, вот только не может. Бонджу права. Такое уже не в первый раз. Чонгук нечасто, но всё-таки срывался на хрупкое тело, оставляя синяки на чуть смуглой коже в порыве страсти. В первый раз это даже сильнее завело, во второй раз уже стало не смешно, в третий всё вылилось в скандал, и вот сейчас, даже далеко не четвёртый раз. -Ты всегда так говоришь, Чон Чонгук, а по итогу ничего не меняется! -Извини меня, ладно? — выдавливает из себя Чонгук, ведь говорит это каждый раз и всё больше разочаровывается в собственных словах. — Я понимаю, что ты мне уже наврятли поверишь. -Да, ты правильно всё понимаешь. — сквозь зубы цедит Бонджу и приобнимает сама себя за плечи, не отводя взгляда от Чонгука. — Слушай, а что если в следующий раз ты придёшь злой, да вот тебе не секса захочется, а побить меня до смерти, м? -Этого не произойдёт. — молниеносно говорит Чон. — Ты знаешь, что я на это не способен. -Я уже ни в чём не уверена, Чонгук. Чёрноволосый смотрит на девушку слегка напугано, прерывисто и глубоко вдыхая через нос влажный воздух ванной комнаты. Может опасения Бонджу имеют место быть? Но ведь Чон за всю жизнь и мухи не обидел. Ну да, бывало дрался, но ведь никто сильно не пострадал. А что сейчас — его девушка убеждена в том, что он сможет и её ударить за просто так. Недоверие или здравое опасение? -Я слышала как звонил твой телефон, давно уже. — дует губы девушка и кивает куда-то назад Чонгука, на что парень расстроено выдыхает и смотрит в сторону прихожей. — Думала, что ты сам поднимешь трубку. -Я не слышал. — поджимает губы Чонгук и возвращает внимание Бонджу, что смотрит на него вопросительно. — Я не буду перезванивать. Есть вопрос поважнее. -Я всё равно не хочу тебя сейчас видеть, Чон Чонгук. — напряжённо выдаёт брюнетка и выходит из ванной, толкая парня в плечо. — Уходи. — говорит она уже выбрасывая футболку Чона к вешалке с верхней одеждой, возле которой на полу так же лежала толстовка Чонгука. Студент раздражённо прикрывает глаза и накрывает их ладонью, вторую руку упирая в бок. Хлопок дверью гостиной отдаётся в голове эхом, после чего всё вновь замолкает. На секунду он даже подумал, что оглох, ведь словно весь мир остановился. Но как оказалось, такое ощущение было только в ванной. Выйдя в прихожую и одним наклоном поняв одежду с пола и быстро натянув футболку, Чон достал из кармана толстовки телефон, попутно этому надевая кроссовки и смотря на пропущенные и сообщения. Пропущенный вызов 15:34 Пропущенный вызов 15:35 Пропущенный вызов 15:37 Абонент Бегун 16:07 Бегун: Я готов отдать долг. Приходи в парк возле того причала. Там есть старая детская площадка, подожду тебя 16:15 Бегун: Ты наверняка уже летишь, поэтому захвати мне лимонад 16:29 Бегун: СТОЯТЬ! Ты ещё не купил?! Возьми лучше пачку сигарет Чон безэмоционально переводит взгляд на часы — 17:40. Шумно выдохнув и щёлкнув пару раз дверным замком, Гук всё-таки пошёл туда, куда ноги почему-то сами ведут.

***

Тэхён уже порядка двух часов стоит на этой чёртовой детской площадке. Уже успел отогнать пару детишек, что хотели занять то качели, то карусель, то норовили залезть в металлический шар, что можно раскрутить вокруг своей оси. А ещё он докурил все сигареты. Шуга-хён отказался давать тому про запас пачку, а уйти сейчас с места с уже потускневшим солнцем где-то за кромкой деревьев — значит оставить какую-то детскую надежду и вернуться в общагу, провожая там вечер в ожидании Чимина. Раскрутившись слишком быстро на той самой землеобразной сфере, Тэ и не увидел, как со стороны причала на территорию площадки кто-то пришёл. Ветер, что завывал в ушах школьника, приятно оглушал, позволяя наслаждаться отголосками детского смеха где-то на подкорке. Было бы здорово, если бы были детские воспоминания с родителями с похожей прогулки по парку, со сладкой ватой, с фотографиями и постоянной улыбкой неровных беленьких зубиков маленького ТэТэ, да вот только порой он не уверен в собственной фамилии, что уж говорит о таких воспоминаниях. Дожидаясь того, пока сфера остановится, Ким выпрямил руки и ноги, выставив пятую точку и упёрся лбом в собственные руки, прислушиваясь к скрипу старого металла. Как только та всё-таки остановилась, Тэ спрыгнул на землю и, поправляя съехавшую наверх бандану, начал пошатываться из стороны в сторону, с закрытыми глазами ориентируясь куда-то подальше от дьявольского аттракциона. -Как вообще на такие штуки детей пускают? — шипит Тэ себе под нос и хмурится, наконец-таки остановившись на месте и поднимая лицо в небо. — Чон Чонгу-у-ук. — нежно тянет Тэ и улыбается, всё-таки держа нос по ветру и с закрыми глазами. -Ким Тэхё-ё-ён. — дразнит студент и не улыбается, когда младший резко дёргается на месте и прижимает руки к груди. -Идиот?! — испуганно кричит Тэ и резко подходит к Гуку, обращая внимание на стакан лимонада в его руке. — Это мне? — паренёк сразу же тянет ладонь за напитком, но Чон отрицательно кивает головой и отводит стакан в сторону в вытянутой руке, вытаскивая из кармана ещё не открытую пачку сигарет. -Я не знал, какие ты куришь, поэтому взял то, что на ум пришло. — пожимает плечами Чон и сразу же делает глоток уже тёплого лимонада, следя за тем, как Тэхён ловко снимает обёртку с нетронутой пачки, останавливая взгляд на названии. -Это дорогие сигареты. — неуверенно поднимает глаза Тэхён, доставая одну из ядовитых палочек. — Шуга такие редко покупает. -Ты их пробовал? — кивает Чон. -Да. — сразу отвечает Тэ и почти тут же зажевывает фильтр, поднося к сигарете зажигалку. — Мне понравились. -Рад, что помогаю тебе умереть. — фальшиво улыбается Чонгук и отходит к облезлой скамейке и садится на неё, больше не смотря на младшего. Пока они молчат, а Чонгук не смотрит, Тэхён успел медленно выкурить одну сигарету. В отличие от старшего, Тэ внимательно следил за выражением лица опоздавшего. Тот был расстроен, от чего и стискивал зубы, играя мускулами на челюсти. Внутри смешанные чувства, да вот только спокойствием и не пахнет. Тэ очнулся только тогда, когда тлеющий бычок в руке начал обжигать уже твёрдую кожу пальцев. Зашипев, он привлёк внимание Чонгука, после чего потушил окурок о подошву и положил его в пачку с сигаретами. Урны поблизости нет, а мусорить не хочется. Ким убирает руки в карманы уже давно застёгнутой куртки, перед этим накинув капюшон на голову. Парень медленно подходит к скамейке и садится рядом с парнем, что облокотился руками о колени и смотрел то себе под ноги, то строго вперёд. Тэ ещё пару минут смотрел в затылок старшего, отмечая пятно под ухом, похожее на след от страстного поцелуя. Да и вообще вся видимая шея студента была усыпана этими пятнами. Тэ тут же нахмурился и начал их рассматривать. Любопытство взяло вверх, отчего младший опёрся на спину студента и аккуратно пальчиком начал выводить узоры по тем самым отметинам. -У тебя аллергия? — с надутыми губами спросил Тэ и почувствовал, как плечи Чонгука напряглись. Старший опустил голову, но дёргаться не стал, молча терпел прикосновения в тех местах, где его целовала Бонджу пару часов назад. -Разве что на курящих детей. — фыркает Чон и жмуриться от сигаретного запаха. -Нет, я серьёзно. — отстраняется Тэхён, но не отодвигается, всё ещё поддерживает телесный контакт. — У тебя правда аллергия? На что? -Ты никогда засосов не видел? — огрызается Чонгук и выпрямляется, столкнувшись с таким же грубым взглядом Кима, что изменился в лице молниеносно. -Это не засосы. — кивает Тэ на следы на шее студента. — Или тебя не особо и хотели их оставлять. -Отвали. — бросает старший и шумно выдыхает, возвращаясь в прежнее положение, только уже трёт ладонями лицо. -Наличными? — легко хлопает по плечу старшего Тэхён и устремляет взгляд в небо. -Что? — Чон посмотрел на младшего, а точнее на его шею, вид снизу просто отменный. -Долг тебе наликом отдать или на карту перевести? — усмехается Тэхён и пододвигается ещё ближе. -Тебе не кажется, что ты слишком близко? — неуверенно сглатывает Чонгук, пряча взгляд в пролеске за парком. Атмосфера заброшенных мест ему никогда не нравилась, но сейчас очень даже комфортно, несмотря на то, как сильно начинает заходить сердце, отдавая все права вечернему сумраку. — Мы вообще-то поругались сегодня. -Да? — язвит Ким и улыбается, как только Чон посмотрел на него растерянным взглядом и с приоткрытыми губами. — Ты так быстро меняешься. — Что ты- Чонгук не успел договорить, как почувствовал подушечки палцев Тэ на своём ухе. Парень начал мять мочку уха, проводить по ушной раковине, иногда зажимая между ногтями кожу на хрящике, второй рукой начиная чуть мять плечо. А Гуку нравится, очень, он даже глаза прикрыл, а Тэхён ухмыляется, уже давно понял, что плечи Чонгука — эрогенная зона, да такая, что даже через одежду даёт о себе знать, а вот не многие дают потискать, а Ким это любит. Заигрывает. -Расслабься. — шепчет Тэхён где-то в стороне, а Чонгуку кажется, что его обжигает дыханием. Пальцы с уха переходят ниже, проводя по некоторым отметинам, а после начинает гладить по спине, не забывая уделять внимание плечам. Ким прикасается легко, временами с напором, и улыбается, стоит Чону открыть глаза и смотреть только на него. -Ты изменяешь ему что ли? — хмурится Чонгук. -Я говорил, мы с Чимом не встречаемся. — раздраженно выдыхает Ким и надавливает сильнее на основание шеи, заставляя Чонгука вскинуть голову и открыть рот в немом крике. -Тогда может ты всё-таки встречаешься с кем-то? — Гук не собирается топить в себе интерес к этому парню. -Кто захочет встречаться с семнадцатилетним парнем из приюта? — скорее расстроено смеётся Тэхён и тут же перестаёт делать «массаж» парню, оперевшись ладонями позади себя. -Говоришь так, будто тебя уже бросали. — ухмыляется Чон, но улыбка сразу пропадаёт, как только Тэ опустил голову и прикрыл глаза в немом ответе. -Да кого не бросали? — жмёт плечам младший и тянется в карман за пачкой сигарет. -Перестань. — перехватывает Гук руку Тэхёна и замечает, что та уже чуть больше его. — Ты разоришься, если будешь столько курить. -У меня нет склонности к привыканию. — Ким смотрит на их ладони, а точнее прислушивается к своему сердцебиению и чувствует, что рука студента холоднее его, от чего Тэ, долго не думая, перехватывает инициативу и берёт обе ладони парня в свои руки, прячет их в замок собственных рук и начинает дышать на них, пытаясь согреть. -Так что там с тем, кто тебя бросил? — Чонгук поворачивается, чтобы сесть поудобнее, а у самого дыхание спирает, но убирать руки не спешит. -Предпочту считать, что мы с тобой незнакомцы. — устало улыбается Тэхён между шумными выдохами. — Его звали Хансо, он старше меня на пару лет, а встречались мы когда мне ещё семнадцати не было. Он бросил меня за неделю до дня рождения, думаю, что он и не помнил о том, что у меня вроде как должен быть праздник. -И почему он ушёл? — ведёт бровью Чонгук, пользуясь моментом и рассматривая лицо школьника. -Хансо не знал, что я из детского дома, но я не считал это проблемой. Его не смущало то, что я не говорю о родителях или ни разу не приводил его к себе домой, ведь мы постоянно виделись у него. -Долго встречались? -Четыре месяца. — кивает Тэ, опустив их руки на свои колени и слегка поглаживая уже согретые ладони старшего. — Но за это время сложилось впечатление, что встречаемся чуть ли не всю жизнь. -Платоническая любовь, да? — улыбается Чонгук и переводит взгляд с рук в глаза Тэхёна, что самодовольно ухмыляется и отрицательно мотет головой. — Только не говори мне- -Я похож на священника? — смеётся Тэ. — Серьёзно? -Ты же такой ребёнок ещё. — будто бы разочаровано тянет Гук и убирает руки от него словно в отвращении, но понятно, что только играет. — Не трогай меня. Чон отворачивается в противоположную сторону, но когда собрался возвращаться обратно, почувствовал, как его обняли со спины, прижав его руки к телу как бы в замке. Острый подбородок коснулся плеча, на что Чон лишь слегка повернул голову, а широкая грудь прижалась к спине, что заставило Чонгука переживать сильнее. -Что с твоим сердцем? — улыбается Тэхён. — Я чувствую, как оно быстро бьётся. -Да я вообще больной просто. — обрывисто выдахает старший. — Вон аллергия на шее да тахикардия мучает, я же уже не маленький. -В том то и дело, что ты уже не маленький. — смеётся Тэхён, укладывая голову на его плече. — Но мне кажется, что ты можешь кончить от одного фото. -Извращенец чёртов. — дёргает плечами Чонгук. — Отпусти. -Ты так легко поддаёшься. — усмехается Тэхён, но просьбу выполняет и продолжает улыбаться, когда Чон поворачивается к нему лицом. -Не знаю, что я делаю. — озвучивает свои мысли Чон. -Мне одному кажется, что если нам и видеться, то только вдвоём? — хмурится Тэ, а Чон тут же начинает согласно кивать. — А для первого поцелуя ещё рано? -Что? — округляет глаза Чонгук и замечает долгий взгляд Кима на своих губах. Так быть не должно. Нет. Чон никогда не целовался с парнями, а Тэхён.. Тэхён хочет стать исключением. -Ты не посмотришь на них, да? — улыбается Ким, уже теряя надежду на ответный взгляд согласия на поцелуй, но Чон словно окаменел, почти сразу поджал губы и начал дышать через нос. — Расслабься. «Господи, да не говори ты так», — одним взглядом пытается донести фразу до младшего. У Тэхёна очень красивый голос, он не может не нравится. -Я ничего не сделаю без твоего согласия. — кивает Тэ, а у Чонгука словно камни на плечи повесили, как-то слишком тяжело стало. -Его не будет. — решает предотвратить катастрофу Чон, на что получает удивлённый и вопросительный взгляд Тэхёна. — Карта привязана к телефону, скинь сумму, какую сможешь. Мне пора. Гук поднимается со скамейки и старается уйти как можно быстрее. Он не чувствует на своей спине чужой взгляд, зубы сжимает, накрывает грудную клетку рукой, стараясь придавить сердце для того, чтобы успокоить его ритм. От чего-то Тэхён ничего не ощущает. Его только что отшили, так всегда происходит. Чего ещё можно ожидать, ведь кто захочет встречаться с 17-летним из приюта. А к списку, что днём перечислял в кафе Шуга-хён, теперь можно добавить ещё одно имя — Чонгук. -Подожди! — срывается с насиженного места Тэхён и бежит за Чоном, что даже не думал останавливаться. — Да стой ты блять! Ким резко всплывает перед студентом, что кажется был под толщей воды. Об этом говорил его бледный цвет лица, напуганный взгляд, поджатые губы и ладони, что были спрятаны в ещё недавно совсем небольшие рукава куртки, сейчас же та смотрелась на старшем, как толстова Тэхёна на Чимине — будто именно в ней он и тонет. -Ты чего? — тут же спрашивает Тэ, заглядывая в глаза Чона, которые тот почти сразу отвёл в сторону. -Забыл мой номер? — бросает Чон и приподнимает голову, чтобы создать визуальный эффект превосходства, на что Тэхён отвечает выпрямлением спины, что пресекает всякие попытки Чонгука на корню. -Боюсь, что я его выжгу в своей памяти. — кивает Тэхён, а студент почти сразу и молча обходит его, чтобы поскорее слинять от диалога. Тэ рассерженно стискивает зубы и цепляется за предплечье Чонгука, разворачивая его к себе лицом. -Слушай, перед тем, как ты пошлёшь меня, я хочу кое-что сказать. — на одном дыхании выдаёт Тэхён, что так же придерживае Чона. — Разрешишь? Чонгук медленно кивает. -Отлично. — улыбается младший и прокашливается, выдавив тем самым едва заметную ухмылку парня. — Ты мне симпатичен! — слишком громко произносит Тэхён. -Я ухожу. — с каменным выражением лица произносит Гук и повторяет манёвр, Тэхён делает то же самое. -Хорошо-хорошо, — широко улыбается Ким, возвращая старшего на место, уже держа за плечи, на что Чонгук сдержанно, но искренне улыбается. — Ты красивый, очень. — уже спокойнее улыбается Тэхён, чуть наклонившись к старшему, чтобы тот услышал каждое слово. — Ты придурошный, даже слишком. — сводит брови к переносице Тэ, на что получает недовольное дёрганье плечами старшего. — Уверен, что даже при большом желании я не смогу понять тебя от и до. Но и я не скучный, поверь. -Да в этом я не сомневаюсь. — выдыхает Чонгук и шипит, когда Тэхён игриво имитирует удар коленом ему между ног. -С поцелуем я и вправду переборщил. — пожимает плечами младший. — Каюсь, но хочу попробовать ещё раз. Давай встретимся пару раз, я покажу тебе все прелести подростковой жизни. Мы покатаем на самокатах, я покажу тебе просто очумительный вид на город. А главное, проведу по таким местам, где только знающие могут ходить. -Мне не нравится гаражная романтика. — морщит нос Чонгук, а Тэхён недовольно хмурится. -За гаражами и машинами к Намджуну-хёну. — кивает куда-то в сторону Ким. — А я тебе другое покажу. Заброшенные места — это часть меня, извини. Прямо как детский дом, школа, в которой уже не учат, Чимин, мои хёны. -Я тоже твой хён? — поднимает брови Чонгук, а Тэхён задумался на пару секунд. -Нет, я буду твоим хёном. — самоуверенно улыбается и кивает Тэ, на что старший удивлённо приоткрывает рот и вскидывает брови. -Ах ты засранец! — шипит Чонгук и скидывает ладони с собственных плеч, но сразу получает крепкое объятие. Вот волосы Тэхёна слегка щекочут где-то за ухом; вот руки младшего уже не обнимают за плечи, а для общего удобства, перемещены на талию; вот Чонгук прикрывает глаза и чувствует ественный запах Тэхёна, нотки душистого геля для душа и едва ощутимый запах пота. Руки Гука словно окаменели, он боится обнять в ответ, но и не хочет отталкивать, как воспримет этот жест сам Тэ одному Богу известно. -Сколько раз мне повторить, чтобы ты расслабился, хм? — в вопросе Чон слышит ухмылку и чувствует как его названный хён начинает покачивать его в объятиях из стороны в сторону. -Как я могу расслабиться, если- Чонгук замолкает, осмысливая то, что творит и позволяет делать с собой. Тэхён настроен решительно, кажется. Но вот Чонгук не свободен, у него есть пара, у него есть Бонджу, с которой они встречаются уже достаточно количество времени, после которого вообще нужно жениться. Чонгук никогда не любил парня, не видел в них чего-то особенного, да даже сейчас он не уверен, что видит Кима через какую-то призму. Пока Тэхён просто есть рядом и собирается быть, а Бонджу.. Бонджу наверняка точно так же. -Что такое? — спрашивает Тэхён, а Чонгук его отстраняет от себя, накрыв его ладони своими. Его голос кажется таким привычным, словно Гук его всю жизнь слышал. -А что если у меня кто-то есть? — вполне уверенно произносит Чонгук. -Подвинем. — пожимает плечами Тэ. — Ты не выглядишь как человек, что счастлив. -А ты знаешь, как люди выглядят, когда счастливы? — поднимает одну бровь Чон. -Я хочу сделать тебя таким. — кивает младший. — И тебе же показать. -Как ты самонадеян. — усмехается Чонгук. -Это меня когда-нибудь погубит. — делит Тэхён улыбку с Чоном и не думает о том, какие могут быть последствия его слов.

***

-Тэхён? — удивляется Чимин, отвечая на звонок, помахав на прощание нуне, что вместе с ним закрывала смену. Рыжеволосый устал, наверное даже слишком сильно для первого рабочего дня. Оказывается, он был одним из тех, кто романтизировал работу в кофейнаях, мечтательно смотря на ловких и умелых барист за стойкой, что профессионально могли сделать, кажется, всё, что только попросишь. Да и вообще Чимин считал это работой мечты, но видать сильно ошибся. Трудно представить, насколько тяжело может быть интроверту улыбаться абсолютно незнакомым людям, потоку которых нет конца. А как нелегко управляться с техникой, ведь в его распоряжении будет не только кофеварка. А работа за стойкой, даже если зал кофейни пуст или ты уже отдал все заказы, не прекращается ни на минуту. «Ты не должен быть грустным, понял? — наказывала нуна Чимину, когда тот только разочек присел отдохнуть. — Посетители не должны печалиться, только посмотрев на тебя, ведь многие действительно задумаются над тем, что могло у тебя произойти, а следовательно и сами будут напряжены». Чимин, конечно, предполагал, что бариста в кофейне сродни с барменом в баре, но чтобы настолько быть вовлечённым в такие взаимозависимые отношения с незнакомцами — не мог даже представить. Сейчас Чиму больше всего на свете хотелось оказаться в тихой общаге, поглядывать на Тэхёна, что будет играть в телефонную игру или рисовать, слушая музыку в наушниках. Или просто гладить Кима по голове, пока тот лежит рядом в полудрёме после душа, ведь младший всегда разделает все его чувства и эмоции. -Ну как ты там, трудяга? — по голову Тэ слышно, что тот либо очень счастлив, либо просто улыбается. -Ты что-то натворил? — останавливается на месте Чимин, опустив руку с кофтой вдоль тела и смиренно смотря вперёд себя. — Почему ты улыбаешься? -Так ты освободился или нет? — фыркает Тэхён. — Я слышу по голосу, что по тебе автобус проехал. -Я только что закрыл кафе. — объясняет он и начинает медленно шагать вперёд, время уже за 8 часов вечера, улицы янтарно-жёлтого цвета, а солнце светит в спину, при этом между домов гуляет лёгкий ветерок — расслабляет. — Ты в общаге? Скорее хочу к тебе. -Не хочешь посидеть на крыше? — кряхтит на том конце провода Ким, усаживаясь поудобнее. — У меня есть спрайт и курочка в кисло-сладком соусе. Намджун-хён привёз, а я подумал, что мы поужинаем на воздухе. -Тогда почему не на пирсе? — поджимает губы Чимин. -Тебе же он не нравится. — пожимает плечами Ким. — Видите ли там слишком шумно, но всё равно тащи свою уставшую попку ко мне на коленки. Я недалеко от общаги, на той крыше, с которой нас пытались Чонгук с Даниэлем достать. Тут есть лестница кстати. -Что ты забыл там? — хмурится Чимин, мысленно прокладывая маршрут и недовольно выдыхая, ведь ему в другую сторону. -Нам есть о чём поговорить, птичка моя. Чимин прикрыл глаза, глубоко вдыхая через нос. Он не хочет сейчас никаких разговоров, но хочет быть с Тэхёном, поэтому у него нет выбора. Да даже если бы тот и был, Пак бы выбрал лучшего друга. Так было всегда и сейчас точно не время что-либо менять. -Я скоро буду. — выдыхает Чимин. -Супер. — улыбается Тэ. — Давай быстрее, я не могу позволить этой красоте так быстро остыть. Иногда Чимин поражается тому, каким Тэхён кажется на первый взгляд и каким является на самом деле. Да и Чимин нередко видит, каким Тэ предстаёт перед новыми знакомыми, как выпускает колючки, какие взгляды кидает и как недружелюбно разговаривает. Нельзя сказать, что младший защищается, ведь в детском доме не было постоянно травли, там попадает всем и каждому без разбора, но ничего смертельного. Хотя может Чимин просто не знает, как с Тэхёном обращались до тех пор, пока он сам не попал в стены приюта. Дети в любом возрасте могут быть опасными. Чим почти не помнит то время, и уж точно не помнит их первую встречу. Одно из первых воспоминаний является то, как их переселили уже в корпус для детей постарше. Им разрешили выбрать себе комнату, в которой могли жить 2 или 3 человека. Чимин в тот день был на «свидании» с потенциальными родителями, поэтому комнату ему выбирать не пришлось, та досталась ему по принципу остатка. Чим прошёл на третий этаж вместе с одной из воспитательниц, она оставила его возле одной из дверей в конце коридора с номером 318 и ободряюще улыбнулась. Чимин не боялся знакомиться, да и был более чем уверен, что с соседом точно повезёт, ведь эта комната была для двоих. *Flashback* -Ну и чего ты там топчешься, а?! — послышался низкий голос изнутри комнаты, что заставил 12-летнего Чимина вздрогнуть изнутри. «Ну или не повезёт», — подумал Пак. Да, он играл со многими парнями из приюта, с кем-то даже дружил, но не настолько, чтобы мечтать об общей комнате. Вот и сейчас он не узнал человека по голосу, поэтому нужно было как можно скорее пройти внутрь. -Тебе дверь открыть? — распахивает перед ним деревянную преграду стоящий внутри и точно ожидающий его парень, имени которого Чимин не может вспомнить. — Это ты? Новый сосед хмурится и заметно сжимает кулак, от чего Чимину становится не по себе. -Я тебя обижал? — решает уточнить Чим. — Если да, то я даже не знаю, что сказать. -Нет. — усмехается брюнет, отрицательно мотая головой и пропуская чёрноволосого в комнату, помогая затащить одну из сумок. — Ты наоборот мне всегда помогал. — пожимает плечами он и взглядом обегает тело соседа. — До какого-то времени. - поправляет он себя. -Я совсем не помню тебя. — виновато отводит взгляд Чимин и смотрит на двухъярусную кровать и оглядывает комнату. Ни одна из кроватей не тронута, на полках пусто, лишь две сумки лежит возле стола. -В комнаты заселяли утром. — начинает Чимин и ловит заинтересованный взгляд парня на себе. — Почему ты не разложил тут вещи и вообще не обжился? -Ждал соседа, а ты задержался. — кивает он и улыбается квадратной улыбкой, спрятав руки за спиной, а Чимину изнутри тепло стало, напряжение из воздуха медленно пропадало. — Вдруг я бы занял верхнюю койку, а ты бы тоже хотел на ней спать. Или полку взял больше, чем у тебя и тебе не хватило бы места для вещей. Я же не знаю, какой у тебя багаж. -Мне кажется, что он тут у всех одинаковый. — усмехается Чимин уже более уверенно, но всё так же снизу вверх смотря на соседа. -Это точно. — делит веселье брюнет. — Раз ты меня не помнишь, то меня зовут Ким Тэхён. -Пак Чимин. — кланяется Чим, отзеркаливая действие нового знакомого. — И да, я хочу спать на втором ярусе. -Ну я же сказал. — улыбается с поджатыми губами Тэхён и берёт свои сумки, ставя их на нижнюю койку. -Ты тоже хочешь? — следит за движениями соседа Чим. -Да. — честно отвечает Тэ, разворачиваясь к приятелю лицом. — Но не страшно. Ладно, давай уже спать. -Хорошо. *End of Flashback* А сейчас, уже сидя рядом с Тэхён и дожидаясь, пока тот доест кусочек крылышка, Чимин даже вспомнить не может, когда влюбился. Так глупо и ожидаемо, тогда почему такое не случилось и с Тэхёном? Ким постоянно влюбляется в парней, даже встречался с одним достаточно долго, а вот Чимин дар речи теряет, стоит ему только подумать о признании. Пак знает, что Тэ не отвергнет, знает, что не оттолкнёт, что будет рядом, не позволит невзаимности разрушить дружбу, но всё равно страшно, до чёртиков страшно. -Почему не ешь, птенчик? — возмущается Тэхён, откладывая косточку в уже полупустую коробку. — Съел всего пару штук. -Ты бы знал, насколько я не голодный. — хмыкает Чим, переводя усталый взгляд на город. — Хочу скорее в общагу. -Не уговаривай, — фыркает Ким и облизывает пальцы, пока Чимин пихает ему в руки салфетку, — я в общагу не хочу от слова совсем. -Верно, у тебя слишком хорошее настроение для неё. — сдержанно улыбается Чим. — Но вообще-то я хотел спросить, что тот студент наговорил тебе и Юнги-хёну, раз Шуга даже утащил тебя оттуда? -А, это возле кафе-то? — Тэхён опирается ладонями позади себя и краем глаза видит, как Чимин кивает головой. — Этот полоумный подумал, что ты мой парень. — усмехается Тэхён. — Мне стоило больших трудов, чтобы объяснить ему, что мы лучшие друзья. -И как же ты это сделал? — Чимин скрестил ноги в позе лотоса и начал загибать одну из салфеток в своих руках, чувствуя, как сердце неприятно сжимается, а голова начинает кружиться. -Я буду за ним ухаживать, Чим. — Тэхён улыбается, а Чимину совсем не до улыбки. — Он будет моим парнем, вот увидишь. -Но он не нравится Юнги. — более низким голосом говорит Пак. — Хотите умереть что ли? Шуга не позволит вам встречаться. -Он мне не отец, раз уж на то пошло. — пожимает плечами Тэ и копирует позу Чимина, подсаживаясь ближе. — И да, достаточно того, что Чон мне нравится. -Вы не знаете друг друга от слова совсем, Тэ. — ощутимо грубит Чимин, поднимая взгляд на нахмуренного Тэхёна. — Сколько вы знакомы? Неделю? -Не переживай за меня. — Тэхён накрывает ладонью плечо друга и начинает поглаживать до тех пор, пока Чим не сбрасывает её. — Чим, даже если я сказал, что он будет моим парнем, это ещё не значит, что он и вправду согласится, верно? — расстроено усмехается Тэхён, за чем неотрывно следит Пак. — Мне не везёт с парнями, даже с Хансо не повезло. -Не напоминай мне об этом уроде. — вскидывает ладонь Чимин, заставляя Тэ улыбнуться шире. -Я понимаю, что мы с Чонгуком не знаем друг друга. -Я больше скажу — вы из разных миров. — начинает Чимин, зная, что раз Тэхён рассказал, то ждёт его мнения. — Ты школьник, детдомовский, грубиян, невоспитанный, безответственный, красивый, смелый, чуткий, отзывчивый, вечно влипающий в неприятности. Сколько уже дел на тебя завели, а? А сколько денег в качестве залога было оставлено в участке? -Я думал, что тебе Чонгук не нравится, а не я. — улыбается Тэхён, поворачиваясь к Чимину всем телом. -Если бы я знал этого студента, то поверь, не говорил бы о нём плохие вещи в перемешку с комплиментами. — дует губы Чимин и усмехается, когда Тэхён утыкает лбом ему в плечо. — Я люблю тебя, Тэхён. Не хочу, чтобы тебе было плохо или что бы ты страдал. Подумай хорошенько, ладно? Не торопись. -Мы виделись с ним сегодня после того случая у кафе. — выпрямляется Тэ. — Знаешь, наедине он и вправду совсем другой. Таким он мне даже больше нравится. -Я не позволю вам оставаться одним. — серьёзно говорит Чимин, смотря на друга и в его светящиеся глаза. Душа горит: у одного от влюблённости, а у другого от небывалой боли. -Ты только не рассказывай пока хёнам, ладно? — просит Ким, но тут же замирает, стоить увидеть, как быстро бледнее лицо его лучшего друга. — Чим? Чимин уже слышит как в тоннеле, глаза открыть не может и не понимает, что происходит. К горлу подступает тошнотворный ком, в носу отдаёт неприятный запах, а дышать глубоко не получается, рот даже страшно открыть. Пак тут же складывается пополам, перекрыв руками себе грудь, чувствуя на спине быстрые прикосновения друга. -Тебе плохо? — тараторит Ким. — Плохо? Чёрт, у нас даже воды нет. Стой, ты никуда не уходи, я сбегу по пожарной лестнице к первой же квартире и попрошу воды, ладно? Сиди и не уходи. Дыши. Понял? Я сейчас. Тэхён подскакивает на ноги, оставляя в рыжих волосах быстрый поцелуй, а Чимин хватает его за край кроссовка, останавливая. -Ты будешь выглядеть глупо. — едва слышно говорит Чимин, стараясь выпрямиться. -Ты прав, — кивает Тэхён, — но мне похер. Я ещё тазик попрошу. -Тэхён. — уже в спину бегающему парню произносит Чимин, проглатывая полный рот ужасной жидкости из собственного желудка. Как же всё вовремя. Он так устал, так вымотался, от чего как раненый солдат резкими движениями падает назад себя и старается дышать всё глубже и глубже. В ушах уже не раздаются шаги по металлическим прутьям, но это не значит, что Тэхён остановился, Пак просто этого не слышит. За считанные секунды противные ощущения во рту спадают, глаза уже не щиплет от накатывающихся слёз, а холодные руки всё ещё цепляются за края кофты. Резко захотелось волком выть. Нельзя привыкнуть к тому, что твоя любовь постоянно в кого-то влюбляется. Одно дело, когда эта влюблённость проходит за пару дней разлуки, но Чонгук видимо совсем другое дело. Этот страше, красивее, чем многие другие, этого нельзя отрицать. Но и Чимин ведь тоже не урод, очень красив для своих лет, Шуга даже говорит, что он похож на айдола. Тогда почему Тэхён в упор его не видит и не слышит слов любви? Чим уже столько раз признался, но видимо делает это настолько прозрачно, не вкладывает в эти слова настоящие чувства кроме дружеской заботы, что Ким их попросту игнорирует, опять же подразумевая только дружбу. Внутри опять всё сжимается, от чего Чимин перекатывается на бок и зажимает ладонью рот, чувствуя, как сквозь пальцы просачивается склизкая жидкость. -Я уже здесь! Здесь! — слышится со стороны запыхавшийся голос, после чего Чимина приподнимают крепкие руки и склоняют над тазом, позволяя тому избавиться от рвоты. — Ну твою ж мать, Чим. — гладит друга по волосам Тэхён, не давая тем накрывать его лицо. — Чего же ты так, а? — почти скулит Ким, пока Чимин деревянными ладонями цепляется за края таза, и опуская голову на бедро Тэхёна. — Сказал бы, что тебе настолько плохо. -Я в порядке. — выдыхает слишком резко Чимин и опять наклоняется над тазом. -Да в каком месте-то блять?! — прикрикивает Тэхён. — Вот же чёрт. -Только не звони Джуну, ладно? — прокашливается Чимин, потянув руку к бутылке воды, что Тэхён в спешке для него открыл. -Тебя в таком состоянии вообще нельзя в машину садить. — выдыхает Тэхён, и оба одновременно поднимают взгляд на человека, что поднялся к ним по пожарной лестнице. Чимин разглядел лицо молодого человека, почти сразу поднимаясь с колен друга и виновато поднимает взгляд на подошедшего. Ким лишь пододвигается к нему и приобнимает за плечи. -Спасибо. — кивает Тэхён парню. — Очень выручил. -Да без проблем. — ведёт плечом незнакомец, слишком похожий на Намджуна, и присаживается на корточки. — Что у вас тут? Романтик? — спрашивает он, посмотрев на уже остывшие кусочки курицы в соусе, на почти пустую бутылку спрайта, на бледного как смерть парня в руках чокнутого панка, что барабанил в нему в окна пару минут назад. -Он переутомился. — предполагает Тэхён, посмотрев на опустившего голову Чимина, что запустил ладони в собственные волосы. -Тебе нужно попить воды с лимоном. — кивает незнакомец. -Блять лимон. — кряхтит Чимин, закрывая рот, на что оба парня дёрнулись за тазом и подставили его к Чимину. -Серьёзно, давайте спустимся ко мне. — предлагает парень, смотря на панка. — Ему немного отдохнуть нужно, может быть поспать. -Уже поздно. — говорит Чимин, цепляясь за руки Тэхёна и поднимая на него взгляд. -Ты блять не дойдёшь. — шипит Тэ. — Я смогу тебя донести. -Парни, хватит. — ведёт головой незнакомец. — Меня зовут Соджун, я и пальцем вас не трону. Пошли, подумай о друге. — говорит он опять Тэхёну, что недоверчиво смотри ему прямо в глаза. — Ну так что? -Чим, ты просто немного полежишь и мы уйдём, хорошо? — пытается уговорить друга Тэ, говоря тому почти на ухо. -Мне завтра на работу. — говорит Пак, пока его поднимают на ноги. -Да, хорошо. — успокаивает Тэхён, после чего они с Соджуном забирают всё, что младшие притащили и уходят в квартиру к новому знакомому.

***

-Он всё-таки уснул. — говорит Тэхён чуть громче, аккуратно закрывая за собой дверь на кухню, где уже 20 минут Соджун сидит в одиночестве. Брюнет вздёрнул брови от неожиданного появления Тэхёна, но сразу отложил телефон, наливая младшему чай. Ким в знак благодарности кивает и садится напротив хозяина квартиры, после чего обхватил ладонями постепенно нагревающуюся керамику, вдыхая аромат цитрусов, что вздымались вверх вместе с горячим паром. -Этого следовало ожидать. — кивает Соджун, скрестив руки на столе для опоры. — Пей чай, а потом иди тоже спать. -Ты добрый, но я пожалуй позволю Чимину поспать часик, а потом мы уйдём. И так пользуемся твоей отзывчивостью. -Ты можешь это отработать. — весьма неоднозначно ухмыляется Соджун, а Тэхён сразу в лице меняется, то ли испугался, то ли разозлился. — Расслабься, — смеётся старший, — помой таз, в который рвало твоего друга, и мы в расчёте. -Идиот. — безобидно выдыхает Тэ и легко ухмыляется, делая маленький глоток чая и доставая из кармана куртки два телефона. — Один мой, второй Чимина. — предотвращая возможный вопрос, говорит Тэхён. -Мм. — мычит Соджун, смотря на смартфоны. — Кому-то сообщение пришло. Тэхён переводит взгляд на мобильные и берёт телефон Чимина, на котором было уведомление от нескольких диалогов в мессенджере. Сообщение, пришедшее сейчас, было от Шуги, а Тэ даже читать не стал — это их личное, Ким не станет подглядывать. Взаместо этого Тэ сразу же переключился на свой телефон и написал Юнги сообщение о том, что Чимин уже спит, и они в общаге, волноваться не о чем, все живы и здоровы. Когда хёны узнают, что Чимину стало плохо на ровном месте, а Тэхён ничего не рассказал раньше, он же за эту ложь и отхватит, но сейчас лучше не думать о последствиях. -Всё уладил? — легко улыбается Соджун, спокойно попивая чай. Ким поднимает на него взгляд и извиняется, сразу же убирая телефон. -Если ты не против, то я пойду спать. — зевает старший, отставляя чашку в сторону. — Мне тоже завтра на работу, а просыпаюсь я по утрам слишком тяжело. -Вот так оставишь нас без присмотра? — не верит Тэхён. — А вдруг мы ворьё какое-нибудь? -Вы если курочку и пили спрайт над моей квартирой, — улыбается Соджун, — вы не способны на воровство. -А вдруг убьём тебя во сне? — не унимается младший. -Ты слишком благодарен, чтобы сделать это. — пожимает плечами Соджун, а Тэ согласно поджимает губы. — Будто я твоего друга от смерти спас. — поднимается тот со стула и усмехается, заметив сдержанную улыбку Тэхёна. -Я ведь не должен над этим смеяться, да? — уже шире улыбается младший, а где-то на подкорке чувствует угрызение совести. -Когда пойдёте, разбуди меня, ладно? — переводит тему брюнет и потягивается. — Я буду в гостиной, раз Чимин спит в моей спальне. -Понял. — кивает Тэхён. — И спасибо ещё раз. -А ещё, вода с лимоном в холодильнике, жвачки есть на тумбочке в прихожей. Если захочешь поесть, ваша еда в холодильнике, чайник сам знаешь как согреть в случае чего. Туалет, если идти из прихожей, то первая дверь слева. — объясняет старший, идя к двери из комнаты. -Хэй. — останавливает его Тэхён, поворачиваясь на девяносто градусов, ведь сидел спиной к выходу. — Правда спасибо. -Впредь, если будете зависать на этой крыше и что-то случится, идите сразу ко мне. — кивает мужчина. — Просто боюсь, что соседи не обрадуются шпане над их головами. -А тебе нравится? — улыбается Тэ. -Вы мне не мешаете. — кивает Соджун и уходит, прикрыв за собой дверь, чтобы свет не проникал в коридор. Вот Тэхён и остался один. Где-то в глубине квартиры ещё несколько минут слышаться шорохи и шаги, ведь хозяин собирается спать. Ну а в целом с улицы, через приоткрытое окно, веет прохладным воздухом, ещё не пробирая до костей. Тэхён фыркает, ведь забыл спросить, где тут можно покурить. На столе рядом с Тэхёном стоит пепельница, но в ней нет пепла и совсем не пахнет сигаретами, да и вообще кто курит на кухне? Но всё-таки Киму нужно немного расслабиться. Дойдя на ватных ногах до балконной двери, Ким полез в карман джинс за пачкой сигарет, которую ему отдал Чонгук при встрече. Улыбка тут же полезла на губы, но быстро растворилась, ведь дверь на кухню открылась. -На счёт покурить. — заглядывает в комнату Соджун, а Тэ отмечает его голые плечи, слегка испуганно смотря через плечо. — Ты уже и сам на балкон пошёл. -Спокойной ночи. — кивает и улыбается Тэхён. Дождавшись того, чтобы мужчина ушёл, Тэхён сразу же вышел на балкон, закрыв за собой дверь и открыв настежь окно. На балконе было куда легче дышать, а значит, пора испортить трезвое насыщение организма кислородом. Ким закуривает и по-хозяйски откидывает пачку с зажигалкой внутри на подоконник, после чего упирается в него локтями и делает затяжку. Нелегко игнорировать чувства друга. Да, Тэхён знает, что испытывает Чимин. Уже давно слышит в его «Я люблю тебя» более глубокий смысл, пробивающий собой дно. Вот только Тэхён не разделает этого. То есть он любит, но не так, не той любовью. Да Ким даже пытался огорчить Чимина чтобы тот понял, что Тэхён его не достоин, но всё бестолку. Чимин влюблён, слишком влюблён для того, чтобы сворачивать с этого пути. Тэхён совсем не ветреный. Все его «влюблённости» не больше обычной заинтересованности и сексуального влечения (в его-то 17), вот только спал от лишь с Хансо, больше ни с кем. И с этим парнем у Тэ были единственные крепкие отношения, а Чонгук.. Парень опускает голову вниз и прикрывает глаза. Видит вновь образ старшего, его улыбку, его взгляд. Глаза тут же сильнее жмурятся, а губы поджимаются, словно пытаясь прогнать того из мыслей, но всё никак. -Опять побежал за красивыми ногами, да? — горько усмехается Тэхён шёпотом и делает очередной затяг. «Ты его совсем не знаешь», — доносятся эхом слова Чимина. Он прав, этого нельзя отрицать, но сердцу равзе можно приказать? А может лучше уже сейчас всё подрезать на корню? Прекратить общаться, перестать искать встречи и начать хаять на судьбу, что всё чаще будет сводить вместе толи в переулке, то ли на просторных улицах их общего района. Как же не хочется, чтобы даже здесь было трудно дышать. Не хочется, чтобы кислород перекрывал какой-то человек, Хансо уже хватило с головой.

***

-Тэхён написал, что они с Чимином уже в общаге, а Пак и вовсе спит. — недоверчиво щурится Шуга, смотря в открытый диалог с Тэхёном, что написал сообщение только что. -Думаешь, что врут? — пережёвывая виноградинку спрашивает Намджун, с которым Юнги говорит по видеосвязи уже минут 40. -Думаешь, что нет? — блокирует телефон Мин и откладывает его, подперев лицо кулаком и смотрит строго в монитор. — Сейчас 10 вечера, а Чимин уже спит? -Он же после работы, устал наверное. — пожимает плечами Нам. — Не загоняйся. -Почему мне написал Тэ со своего номера, если я писал Чимину? — продолжает ворчать Юнги. — То есть, телефон Чима у Тэхёна? -Почему он тогда не ответил с его номера, м? — вздёргивает брови Намджун, уже приступив к чистке мандарина. — Мандаринку хочешь? — тычет он в камеру, но получает нахмуренные брови и поджатые в раздумиях губы на экране. — Как хочешь. -Напомни, когда они забирают друг у друга телефоны? — решает сверить свои предположения с Намджуном Юнги и заглядывает в монитор. -Ну. — жуёт Нам, откинувшись на спинку компьтерного кресла и легко крутясь на нём из стороны в сторону. — Когда Тэхён напьётся, Чимин забирает у него телефон. — оба кивают. — Если кто-то из них засыпает, а второй не хочет, чтобы нечаянно кто-то разбудил. — опять кивают. — Когда кто-то заболел и отсыпается. Больше не помню. -А теперь нужно понять, что из этого сейчас происходит. — шепчет Юнги, как к нему в комнату кто-то стучиться. Оба парня поднимают глаза друг на друга, после чего Шуга поворачивается назад, а Намджун приготавливается сбросить вызов, знают — плавали. -Юнги, ты не спишь? — заглядывает в приоткрытую дверь мама Шуги, на что парни спокойно выдыхают. -Нет, ма. — оживает Мин и резко включает весь свет в комнате, ведь выключатель находиться возле компьютерного стола. Непривичная яркость бьёт по глазам Намджуна, что тоже сидит в полной темноте. -Здравствуйте, госпожа Мин. — кивает Нам и машет рукой в камеру. -Привет, Намджун-и. — светло улыбается худощавая женщина в растянутой футболке сына и узких штанах, что показывают худые ноги, проходя ближе и прсиматриваясь к пареньку в мониторе. — Как папа? -Всё хорошо, спасибо. — кивает Намджун и улыбается. — Юнги, я отключу звук, вам наверное поговорить нужно. -Да я сам микрофон отключу, подожди. — в два щелчка мышью Мин расправляется с аппаратурой и поворачивается к матери. — Ну так что, ма, опять отец буянит? Я вроде не слышал. -Нет, всё хорошо. — улыбается та и присаживается на табурет, который Юнги поставил перед собой для неё. — Вообще-то он ушёл только что, взял деньги. -Опять шары заливать направился? — сквозь зубы цедит Шуга — Все деньги забрал? — мятноголовый бросает взгляд а Намджуна, что держит в руках телефон и ест фрукты, листая наверняка новостную ленту - ждёт, специально не обращая внимание на монитор. Шуга в момент понимает, что ему очень повезло с друзьями и едва заметно улыбается, а потом смотрит опять на маму. -Мне неудобно у тебя просить, ты же знаешь. — следит за плавными движениями сына женщина. Юнги и без слов всё понял, сам хотел предложить. Мин поворачивается в кресле и берёт из стопки тетрадей и книг одну коробку. Не прячет её от Намджуна, что заметив шевеление на экране, обратил на них внимание. Шуга достаёт несколько тысяч вон и протягивает маме, та неуверенно пересчитывает. -Здесь 150 000 вон, Юнги. — поднимает женщина растерянный взгляд. — Он не забрал столько. -Всё равно бери. — возвращает коробочку на место Юнги. — Я ещё заработаю, мне не нужно сейчас. -Ты же копишь на новый синтезатор. — поджимает губы госпожа Мин и отводит взгляд на давно запылившуюся музыкальную аппаратуру, что не работает уже около полугода. -Ма, — ободряюще улыбается Юнги и наклоняется чуть вперёд, накрывая худощавое плечо матери не менее худой ладонью, — я могу заработать, ты же знаешь. Синтезатор мне не нужен прямо сейчас, а есть нам нужно. С отцом я позже поговорю, он отработает. -Ты такой хороший сын. — прислоняет ладонь к щеке сына женщина и гордо улыбается, не видя, как Намджун смотрит на них и не шевелится. Юнги прикрыл глаза и улыбнулся дрожащими губами, Нам видит, как уголки тех дрожат, чёрт бы её побрал, хорошую камеру. -Всё будет хорошо, да ведь? — убирает от себя руки матери Шуга и прячет их в свои. — А сейчас ложись спать, отец точно не придёт до утра. -Спасибо, Юнги. — кивает в знак благодарности его мама и поднимается на ноги. -Не смей мне кланяться, хорошо? — тут же просит Юнги и сам кланяется куда заметнее, провожая маму взглядом. -Не верю, что ты мой сын. — в голосе женщины слышится дрожь, а Юнги лишь делает вид, что не слышит. — Пока, Намджун-и. — говорит громко с улыбкой и машет в камеру госпожа Мин. -Подожди-подожди, он не слышит. — с улыбкой на губах произносит Юнги и быстро подключает микрофон обратно, чтобы они могли попрощаться друг с другом. — Нам, ты здесь? -Да, я тут. — улыбается парень. — Доброй ночи, госпожа. -Пока, Намджун-и. — повторяет недавно сказанные слова женщина. — Спокойно ночи, сынок. -До завтра, ма. — смотрит в её след Юнги. Как только дверь закрылась с характерным звуком замка, Мин шмыгнул носом и выключил свет, откинувшись в кресло и прикрыв рот кулаком, смотря мёртвыми глазами в монитор. -Что случилось? — тут же обеспокоенно спрашивает Намджун, ведь заметил изменение в поведении друга, да и его матери. -Отец забрал деньги и ушёл их пропивать. — дёргаётся на кресле Юнги, садясь повыше. — Пускай только придёт. -Он же придёт, и ты это знаешь. — кивает Нам. — Сколько ты её отдал? -150 штук. — отводит взгляд в сторону Шуга. — Завтра перешлю ещё 30. -Откуда у тебя такие деньги? — хмурится Намджун. — Ты опять? -Что опять? — вздёргивает брови Мин. — Ворую? Чувак, эти руки уже давно ничего чужого не держали. Юнги вскидывает ладони и показывает их в камеру, на что Намджун начинает улыбаться. -Эти руки должны играть на клавишных. — хмыкает Ким. -Они и будут. — поджимает губы Юнги. — Только потом, сейчас деньги нужны семье. -Твои родители знают, как им повезло с тобой, а? -Мама в это не верит, а отцу поебать. — пожимает плечами Юнги и тянется в сторону к настольной лампе. -Умеешь ты всё испортить. — усмехается Намджун, а Шуга смотрит на него через монитор и сам широко улыбается, и даже смеётся.

***

Чонгук просыпается и недовольно открывает глаза, вокруг темнота и едва ощутимые образы мебели гостиной, в которой он, судя по всему, уснул. Шея и спина до звёздочек в глазах начинают болеть, стоит студенту пошевелиться. Он помнит, как пришёл домой после встречи с Тэхёном, а силы были только на то, чтобы упасть на первую попавшуюся мягкую поверхность. Его спасением и пристанищем на несколько часов стало кресло, которое явно уступало в мягкости дивану, что стоит в паре метров от него. Чон упирает руки в подлокотники и смотрит на диван, проклиная себя за то, что не смог сделать ещё три шага для того, чтобы уснуть на том самом мягчайшем диване и там бы проспал до утра. Глаза поднимаются к настенным часам и в полумраке Чонгук понимает, что сейчас два часа ночи. В квартире тишина, что на секунду даже пугает. Ещё страшнее становится от понимания того, что он прошёл в гостиную в кроссовках. Если на него не наорал Даниэль, значит тот либо ослеп, либо не ночует дома. -Дань? — негромко и с хрипотцой в голосе зовёт Чонгук, но ответа не получает. — Даниэль! — истошный крик разрывает барабанные перепонки Чона, что уже сомневается в том, что Тэхён его опьянил не только своими чувствами, но ещё чего-то подмешал в воду, что они пили из фонтанчика. Да, в неё нельзя ничего подмешать, но никак иначе своё состояние Чон объяснить не может. Тем временем на крик никто не отозвался. Чонгук уже относительно проснулся и начал мотать головой — свет горит только в прихожей. Студент поднимается и идёт в её сторону, потирая глаза. Стоит ему оказаться на пороге коридора, как в замочной скважине появляется ключ, после чего отчётливо слышны два оборота. Чонгук быстро и резко снимает кроссовки с ног и бросает их в сторону полочки для обуви, а сам остаётся на своём месте, показательно облокотившись о дверной косяк и скрестив руки на груди. В квартиру зашёл Даниэль, по привычке тут же щёлкая выключателем света, думая, что в комнате темно. Но свет гаснет, от чего оба парня немного в шоке. -Привет. — доноситься из темноты незнакомый для Даниэля голос, от чего тот резко включает свет и швыряет в сторону звука первый попавшийся (чонгуков) кроссовок и тут же включает свет. — Больной?! — кричит Чонгук, вцепившись в обувь, что поймал ботинок даже в темноте. -Ты у меня спрашиваешься?! — кричит в ответ Кан, падая спиной на стену и смотрит на друга, что уже спокойнее рассматривает кроссовок. — Ты чего тут делаешь? -Ну. — дует губы младший. — Живу. -Я думал, ты будешь у Бонджу. — кривит губы Даниэль и сбрасывает с себя портфель, куртку и ботинки. -Мы поругались. — на Чонгука тут же нахлынули все те же ощущения, что поглощали его до встречи с Тэхёном. Даниэль замечает поникший вид лучшего друга, пока Чонгук бросает кроссовок обратно и идёт на кухню, шаркая пятками. -Скажи спасибо, что я пол помыл. — говорит ему в спину Даниэль. — Иначе бы твои белые носочки были бы уже чёрными. — доносится до Чонгука из коридора, что означает то, что Кан сейчас будет возле прохода в гостиную. — Ты по гостиной в ботинках шастал, гадёныш?! Чонгук просто хмурится и присасывается к бутылке с водой, что стояла на кухонном столе. Даниэль подходит к нему со спины и собирается дать подзатыльник, но сам только выглядывает со стороны и скалится, показательно замахиваясь. -Не ори, иначе соседей разбудишь. — с закрытыми глазами просит Чонгук и садиться на мягенький диванчик возле стола. -Что у вас там с Бонджу опять случилось, м? — Кан садится по другую сторону стола и берёт ту же бутылку, из которой пил Чонгук, и так же делает пару глотков. -Я.. — приоткрывает глаза Чон и смотрит в сторону. — Неподрасчитал. -Понятно. — поджимает губы Даниэль и собирается уходить. -Чего тебе там понятно?! — прикрикивает Чонгук. — Я же ничего не рассказал, а ты уже уходишь?! -Чонгук, ты время видел? — щурится парень. — Меня родители завтра с утра раненого тащат по мебельным магазинам, у них чёртов ремонт. А я только сейчас домой пришёл. Выкладывай быстрее, мне до жути интересно. — Даниэль садится по-удобнее и приготовился внимательно слушать. -Помнишь, мы днём Тэхёна встретили? — поднимает бровь Чон, на что Даниэль согласно кивает. — После этого я был до чёртиков злой. Не спрашивай, почему. Просто, — запинает он, — блять злой. -А ну да, все мы «просто блять злые» бываем. — передразнивает друга Даниэль. — Я заметил, что ты дёрганый стал после разговора с ним, но не полез. Ну так что дальше было? -После того, как мы с тобой и твоей сестрой погуляли, я не поехал домой, как тебе сказал, а прямой наводкой направился к Бонджу. — выдыхает Чонгук и опускает виновато взгляд в стол. -У вас был жаркий секс, хм? — заигрывает бровями Даниэль, на что Чонгук смотрит резко и с недоверием, что заставляет Кана прокашляться и помахать ладошкой, мол, продолжай пожалуйста. -Да, у нас правда был секс, но- -Погоди, ты опять её побил что ли? — опомнился Даня и поднял серьёзный взгляд на друга. -Что значит «опять»? — фыркает Чонгук и вскидывает руки. -Ну ты и сволочь. — шипит Даниэль и откидывается на спинку дивана. - Садист ты ебучий. -Погоди, я.. — Чон тут же нагибается ближе к столу и садится прямо напротив Даниэля, что смотрит на него с нескрываемым презрением. — Я могу объяснить. Я её не бил. -Даже представить не могу, что с тобой, если ты уже не в первый раз рассказываешь, что вы ругаетесь из-за этого. — ведёт головой Даниэль и втягивает воздух через стиснутые зубы. — Бедная девочка. -Ты сейчас серьёзно? — ещё сильнее удивляется Чон. -Я не понимаю, чему ты так удивился. — приближается Кан к другу. — Она мне как девчонка откровенно не нравится, и ты это знаешь. — Чонгук на это кивает. — Ещё больше она мне не нравится как человек, с червоточинкой мадам, понимаешь? — с прищуром и с цыганским движением ладонью говорит Даниэль. — Но ебать девушку до синяков тогда, когда ей это не нравится? — опять зашипел Даниэль, а Чонгук взгляда от него не отводит. — Это даже для неё слишком. -Понимаю. — кивает Чон. -А так за тобой я замечал садистские наклонности. — прищуривается Кан. — Но её-то за что? Как давно у вас проблемы в постели? -У нас нет проблем. — вполне отчётливо говорит брюнет. — Я просто.. — запинается, — был злой. Понимаешь? Ну задумался, ну прижал её рёбра, ну оставил пару синяков на бёдрах. -Ты сам себя слышишь? Чонгук больше не видел даже той маленькой искры веселья или забавы. Даниэль изменился по щелчку, словно от одного слова все его мысли координально поменялись, и сейчас Чонгуку ничего не остаётся кроме того, как отодвинуться от стола подальше назад и молча слушать. -На рёбрах не трудно синяки получить, кожа тонкая, но ты её там просто держал или скалкой колотил? — грубо спрашивает Даниэль. — Это было смешно, но сейчас уже нет. -Я не знаю, что со мной бывает. — пожимает плечами Чонгук. -Если злой, то не подходи к ней, понял? — вздёргивает бровь Даниэль. — И извинись перед девочкой. -Она старше нас. — фыркает Чонгук. -Старше тебя. — тыкает пальцем в друга Даниэль. — Мне правда плевать на неё, но я не хочу, чтобы о тебе потом слухи ползали, особенно те, которые имеют под собой ощутимую почву. -Я не собираюсь с ней расходиться. — неуверенно произносит Чонгук немного тише. -Если она уже не бросила тебя. — показательно усмехается Даниэль и хотел было подняться из-за стола, но опустился обратно на своё место, привлекая заинтересованный взгляд. — Погоди, а что ты тогда потом делал? Мы разошлись часа в два наверное. -Меня позвал погулять Тэхён. — поджимает губы Чонгук и смотрит на друга детским взглядом. -Опять этот Тэхён. — шепчет Кан и закрывает глаза кулаками. -Да не это страшно-то. — опять подсаживается ближе Чонгук и убирает руки от лица друга. — Он сказал, что я ему нравлюсь. -Ещё лучше. — казалось одними губами сказал старший. -А я о чём. — пожимает плечами Чонгук и звучит тише, будто их подслушивают. -И ты? — стреляет взглядом старший. -Что я? — хмурится Гук. -Сказал, что у тебя девушка есть? Даниэль ожидающе смотрит на друга, но тот как-то увиливает от ответа. Не смеётся и правду не говорит. Вообще просто молчит и хлопает глазами. -Ты чего меня расстраиваешь в последнее время, а? — резко начинает возмущаться Даниэль. — Чего парню воздушные замки строишь, архитектор ты с дипломом из метро. -Я не знаю, почему не сказал. — отводит взгляд Чон и мотает головой. -У тебя есть девушка, Гук. — повторяет почти по слогам Кан. — Угомонись. Он ребёнок. -Который уже спал с парнем. — для себя произносит Чонгук. -Да мне плевать. — шикает Даниэль. — Прекращай заниматься ерундой и сделай так, чтобы он о тебе забыл, ладно? Ты сердцеед ещё тот, но мальчишкино сердце не трогай. -Тебя не смущает, что в меня влюбился парень? — сводит брови к переносице Гук. -А должно? Мы в 21 веке живём, алло. — усмехается Даниэль. — В общем, ты меня понял. И если хочешь ещё раз услышать моё мнение по поводу этих двух ситуаций — извиняешься перед Бонджу и посылаешь нахуй Тэхёна. И без шуточек мне тут, что он сверху. -Я не знаю, где он, сверху или снизу. — отрицательно и вполне серьёзно говорит Чонгук, а Даниэль с горловым звуком недовольства поднимается с места и собирается уйти из кухни. — Но выглядит как актив. -А откуда ты знаешь, как они выглядят? — резко поворачивается к нему Даниэль, а на вопрос друга Чонгук просто пожимает плечами. — Если так, то ты откровенно пассив. — морщит старший нос и с пожеланием доброй ночи уходит в свою комнату. Чонгук сидит ещё несколько минут в одиночестве и думает о словах друга. «Послать Тэхёна и извиниться перед Бонджу?» — крутиться в голове студента. «Я пассив?» — задумывается и хмурится Чонгук. «Но я же старше, да и вообще Тэхён ещё несовершеннолетний, меня посадят. И плевать на то, где я, сверху или снизу!» — на этой агрессивной мысли Чонгук подскакивает с насиженного места, выходит из кухни, выключая на ней свет и опять доходит только до гостиной, а после падает уже на диван. И как же стало приятно, когда Даниэль накрыл его одеялом, когда Чон уже был между сном и реальностью, обнимая какую-то подушку.
44 Нравится 27 Отзывы 31 В сборник