Банановый Кофе

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 23 694 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конфетное Веселье

Настройки
Примечания:
Глава 5 Загробно-кристальный мир Парень в маске, на которой было нарисовано “UwU”, оказался в другом мире. Он решил что проблему нужно исследовать изнутри, и для этого он воспользовался Телепортом, которым никто из его команды не пользовался уже больше года. Да им это и не нужно было, ведь больше года назад, они смогли создать приборы, которые могли отслеживать другие миры на расстоянии. И вот, парень вышел из лесов. Он не знал где находится пещера Правителя этого мира, но был уверен, что переместился он правильно. Ну, по крайней мере, Алекс указал именно эти координаты. Парень шёл уже больше часа, и никак не мог найти организм, который проявляет активность. С собой у него не было оружия, но если что, он сможет выбраться отсюда быстро. Вдруг, его уши уловили шорох листьев и треск ломающихся под ногами веток, из дальних кустов впереди. Парень спрятался в кусты слева. Его сердце стучало спокойно, но руки дрожали. Ему не было страшно, он просто чувствовал опасность исходящую из дальних кустов. И вдруг, на дорогу, по которой шёл недавно парень, вышел человек. Он был далеко, и поэтому разглядеть было весьма проблематично. Но, парень смог разглядеть человека. У человека были чёрные волосы, белая кожа, и длинный тёмно-серый плащ. Под глазами у человека лежали тёмные круги, и шёл он наклоняясь к земле. Парень сразу понял что это не Правитель этого мира, потому что Правитель бы не оставил своё Царство. И тут, сиренево-волосый заметил небольшие красные нити, которые шли из рук человека. Одна из нитей стала падать на землю. Это значило что кто-то приближается вместе с этой нитью в руках. Вдруг, из-за дерева показалось серое лицо. А затем и сам человек вышел из-за дерева, и приблизился к человеку, стоящему на дороге. -Здравствуйте, Бад.-произнёс тихим, сухим голосом серый человек. -Угу..-кивнул Бад. -У меня для вас есть новости.-таким же голосом сказал человек.-Правитель этого мира ушёл на Землю вместе с его преданным слугой. -Угу, ясно-лицо Бада вытянулось.-Значит, у нас есть шансы на захват этого Мира. Я же прав? -Ооо, конечно, Бад, вы всегда правы-тем же скучным голосом сказал человек. Парень в маске, сидел в кустах, и обдумывал услышанное. Значит этот Бад, хочет захватить мир... Но он, парень в маске, не мог ничего сделать. У него, и его команды, не было оружия, и у них также не было шансов отвоевать этот Мир. Но, они могли найти Правителя этого мира, раз он находится в том же городе, что и команда парня в маске. Парень медленно достал из кармана рацию, и послал сигнал Алексу. Тот сразу же ответил. -Да, босс?-спросил Алекс. -Послушай, Алекс, отправь меня обратно на Землю, у меня есть некоторая информация для нас. Обсудим всё при встрече.-тихо произнёс парень. -Слушаюсь, босс-тихо ответил Алекс, и отключился. И тут, в сантиметрах десяти от парня пролетел сгусток неизвестной, тёмной материи. Парень посмотрел на дорогу, и увидел что Бад и его “марионетка” смотрят прямо на него. -Эй,-крикнул Бад.-Ты... Но, он не успел договорить, и парень уже исчез в синей вспышке света. -Аргх!-крикнул Бад.-Что б тебя! -О Бад, не расстраивайтесь на его счёт, я уверен..-человек не успел договорить, как Бад взмахнул рукой, и их обоих поглотила эта материя. * * * Хейзел сидел на диване вместе с Лексом, и наблюдал за другими ребятами. Джереми, Джейн, Роджер и Чарли играли в прятки. Им двоим тоже предлагали присоединиться, но они отказались. Им это было не интересно. И вот, ребята подсели к ним, и начали разговор. -Слушайте, а давайте сходим к моему другу? Он работает в цирке клоуном, и возможно, нам бесплатно достанутся билеты.-предложил Чарли. -Ну, кто не согласится на халяву-пожал плечами Хейзел.-Да и просто ради интереса хотелось бы с ним познакомиться... -Так что сидим, давайте собираться!-воскликнул Чарли, вскакивая с дивана.-Уже восемь вечера!-и с этими словами, мальчик побежал к входной двери. Ребята переглянулись, пожали плечами, и пошли за мальчишкой. И вот, ребята уже стояли перед огромным разноцветным шатром. Шатёр был жёлтым в красную полоску. -Ну что, пойдём?-спросила Джейн. Все кивнули, и зашли в шатёр. Внутри было слабоватое, жёлтое освещение, и пахло сеном. -Ку-ку.-шепнул кто-то на ухо Чарли. Мальчишка резко обернулся, и увидел перед собой молодого парня, лет 14-ти, в гриме клоуна, и с ярко-рыжими волосами. Чарли охнул: -Николас?!-воскликнул он.-Я не ожидал тебя так рано увидеть! Николас засмеялся безумным смехом. -Ты бы меня сегодня и не увидел.-сказал он.-Я же только по будним дням работаю. Забыл? -А, точно!-воскликнул Чарли, и они крепко обнялись. -Кхем.-кашлянул сзади Лекс.-А кто это? -О, привеееет!-заулыбался Николас.-Я Николас, можно просто Ник.-и парень каждому крепко пожал руку. -А мы не опоздаем на представление?-спросил Джереми. -Ха-ха-рассмеялся Николас снова.-Представления не будет! К восьми мы уже не выступаем. Ну, раз представления не будет, давайте я представлю вам своего помощника со светом.-и Николас, махнув рукой, повёл их за собой. -Чарли.-шепнул Джереми Чарли.-Чарли, а Николас тоже из другого мира? -Да.-шепнул Чарли.-Осталось ему сказать, про нашу базу. -Про мою квартиру.-добавил Лекс. -Угу, обязательно вставить свои 5 копеек-буркнул Хейзел. -Ну вот, мы пришли!-произнёс Николас, и открыл дверь небольшой комнатки, на которой было написано: “Работа над декорациями и светом. Свои предложения кладите в ящик рядом с дверью”. Зайдя в помещение, ребята увидели три зеркала, у туалетных столиков, в углу лежали скомканные бумажки, а за стулом у зеркала сидел парень откинувшись на спинку стула. У парня была немного темноватая кожа, фиолетовые волосы, и одет он был в тёмно-зелёную толстовку. -Хэй, Бэкстер!-воскликнул Николас.-Это мы пришли! Бэкстер проснулся, и ребята увидели ярко-голубые глаза. -А кто мы?-голос у парня был чуть высоковатый. Николас представил друзей. -Угу...-протянул Бэкстер.-А зачем они пришли? -Ну, просто познакомиться.-произнёс Николас. -Стойте.-произнёс Хейзел.-Вы же из других миров, я прав? Николас и Бэкстер переглянулись, и медленно кивнули. -Мы тоже. И поэтому, мы хотим вам предложить, жить вместе с нами в нашей базе! -В моей квартире.-добавил Лекс. -Ты опять за своё?-закатил глаза в потолок Хейзел.-В общем, мы ведь из других миров! А такие как мы, должны быть вместе. -Люди с общими интересами, и со своими особенностями должны держаться вместе..-сказал Джереми. -Да.-кивнул Лекс.-Джереми более правильно сказал нежели Хейзел. Хейзел фыркнул. -Ну так что, вы согласны?-подытожил Роджер. Николас и Бэкстер молчали около минуты, и каждый из них обдумывал то, что услышали, и принимали решение. -Я согласен-воскликнул Николас. -Я тоже.-пожал плечами Бэкстер. -Ну, значит, теперь вам нужно только идти за нами-улыбнулся Джереми.-А у кого какой мир? -Мир Безумного Веселья!-расхохотался Николас. -Мир Сладостей.-загадочно ухмыльнулся Бэкстер.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник