Братья
1 июня 2021 г., 09:11
Примечания:
Вот :3
Глава 6
Квинстаун, Новая Зеландия
Джереми вышел из магазина Лесси. Он помогал ей каждый день, и уже через неделю такой работы, у него перестало болеть всё тело. Физическая нагрузка даёт о себе знать. Сегодня они закончили работу даже раньше. Времени было всего 15:46. Так как закончили работу быстро, у Джереми снова появилось свободное время, и он не знал чем заняться. Хотя, раньше, когда он жил в каком-то закоулке, у него было очень много свободного времени. Ну, он решил пойти домой, и направился к нему.
Джереми открыл дверь в квартиру, и его сразу же встретил задымлённый дом.
-Что здесь происходит?-спросил он, отмахиваясь от дыма, зашёл в квартиру.
Из холла выбежал Лекс.
-П-привет-сказал он, кашляя.
-А что...
-Просто Бэкстер и Джейн попытались приготовить попкорн в духовке.-ответил Лекс.
И из холла выбежали Джейн и Бэкстер.
-О, привет, Джереми!-воскликнула девушка.
-Привет-протянул Бэкстер.-А у нас тут для тебя сюрприз.
-Я уже по моему его уже увидел..-сказал Джереми.
-Да, а как ты догадался?-состроил удивлённое лицо Бэкстер.
-Хм, даже не знаю-протянул Король Голубей.
И тут, дым начал исчезать.
-Скажите мне спасибо, за то что я один додумался открыть окна-произнёс вышедший из холла Хейзел.
-Ну, Бэкстер,-протянул Хейзел-ты же Правитель Сахарного Царства.. Ты там же сладости готовишь?
-Ну мы же не сладкий попкорн готовили-ухмыльнулся Бэкстер, уходя на кухню.-О!-выкрикнул он оттуда-А у нас ещё одна пачка есть!
-Не надо!-вскрикнули все.
Бэкстер захохотал вместе с подошедшим Николосом.
Чарли, Хейзел, Роджер и Бэкстер вышли из кинотеатра.
-Ничего себе!-воскликнул Чарли.-Скажите, тот момент когда они все победили. А он...
-Согласен, фильм вышел очень классным!-поддержал Роджер.
-Да, интересно-вздохнул Хейзел. На самом деле, фильм ему тоже очень понравился, но он не хотел этого выдавать.
-Мне тоже понравился.-пожал плечами Бэкстер.-Может домой пойдём?
Все согласились с ним.
И вот, ребята уже подходили к подъезду своего дома, как вдруг услышали позади хлюпающий звук. Чарли медленно развернулся, и вскрикнул. Сзади стояло существо, похожее телом на большую собаку. У него был один глаз, длинный хвост с синим кристаллом на конце, и очень длинный язык. Это существо было в высоту метра 2, не меньше.
-Это же...-произнёс Хейзел, обернувшись.-...ларнат...
-Что за ларнат?-в изумлении протянул Бэкстер.
-Ларнаты-практически непобедимые существа. Они обитают в разных мирах. Обычно, встреча с ними, ни к чему хорошему не приводит.-быстро произнёс Роджер.
Ларнат злобно оскалился, и зарычал.
-У нас есть шансы на победу?-спросил Бэкстер.
-Я бы сказал что они невероятно малы. Слабое место ларнатов-это их шея. А мы до неё вряд ли успеем добраться, прежде чем он не съест нас. -ответил Роджер.
И тут, ларнат уже собрался прыгнуть, как вдруг, с крыши соседнего здания, позади существа, спрыгнул тёмный силуэт в сером одеянии с капюшоном, и двумя мечами в руках, ударил в шею ларнату.
Ларнат с хлопком исчез, а на месте его, остался лишь кристалл с хвоста.
Спаситель достал из одеяния банку, кинул туда кристалл, где уже валялись несколько таких же.
-Хм..-задумчиво протянул Бэкстер, и подошёл ближе к личности в одеянии.-Эй.-окликнул он его.-Кто ты? Мы же должны знать личность своего спасителя, не так ли?
Человек снял капюшон, и показалось лицо с серой кожей, и бирюзовыми волосами. У него были жёлтые белки глаз, и чёрные зрачки.
-Я Рэй.-сказал человек.
-Можешь не представляться, я бы это сделал за тебя, брат Рэй-буркнул Хейзел.
Ребята удивлённо на него воззрились.
-Это твой брат?!-воскликнули все, кроме Роджера.-Ты нам ничего не рассказывал о своей родне.
-Вы и не спрашивали-пожал плечами Хейзел, и подошёл к Рэю.
-Наконец мы встретились, брат-произнёс Рэй.
-Пошли с нами в нашу базу, так сказать.-протянул Хейзел.
-У вас есть скрытая от чужих глаз база?-воскликнул Рэй.
-Вообще, это квартира Лекса.-добавил Бэкстер.
-Кто такой Лекс?-спросил Рэй.
-Всё объясним в квартире.-произнёс Хейзел, и друзья вошли в дом.
Примечания:
Всех с Днём Защиты Детей и с первым днём лета)