Бэкстер
19 января 2022 г., 18:00
Примечания:
йо
Глава 21
Кристально-загробный Мир
-Не волнуйся, рука не дрогнет.-усмехнулся Бэкстер 2, поднявшись на ноги, и помог Бэкстеру 1 встать.
Бэкстер 1 покосился на автомат, но Бэкстер 2 оказался быстрее. Он поднял автомат с земли, и тут, его кто-то толкнул. Бакстер упал на землю, и бегло осмотрелся, и увидел Бэкстера, наступающего ему на живот. Автомат валялся позади, но заметив взгляд Бакстера, его поднял.. Бэкстер.
Сейчас рядом с Бакстером стояло 2 Бэкстера.
-Это что вообще?-прохрипел Бакстер.
-Мы.-усмехнулся Бэкстер, тот который наступил на Бакстера.
-А действительно, кто ты?-спросил Бэкстер 1, направив автомат на второго Бэкстера.
-Я-это ты из будущего.-ответил Бэкстер 2.
-А ты точно не ещё один Бакстер?-напряжённо спросил Бэкстер.
-Спроси что-то, что знаешь только ты.-развёл руки в стороны Бэкстер 2.
-Что я попросил на Рождественской ярмарке?
-Пффф, легко! Имбирный пряник и глинтвейн... Глинтвейн с виноградным соком вместо вина.-поправил себя Бэкстер 2, заметив подозрительный взгляд Бэкстера 1.
-А что ты хочешь сделать с Бакстером?-спросил Бэкстер 1, всё ещё держа автомат в руках.
-Думаю ты сам понял что я хочу сделать.-усмехнулся Бэкстер 2.
-Ты... хочешь его.. убить?...
-Что?.. Ты нормальный? Что ты там сказал если бы он выстрелил в тебя?..
-Он бы выстрелил в меня?!
Бэкстер 2 рассмеялся.
-Конечно! Ты ещё не понял? Он-и правда не ты...
-Но он же буквально мой клон..
-Да я не твой клон!-воскликнул Бакстер, и попытался встать, но Бэкстер 2 наступил ещё сильнее.
-Послушай, Бак.. Давай просто разойдёмся. Спокойно. Без криков, автоматов, и тому подобного... Впереди нас ждёт много всякого.. И я думаю что ты бы не хотел что бы всё закончилось вот как вот...-сказал Бэкстер 2, убрал ногу с живота Бакстера, и протянул руку что-бы помочь ему подняться. Бакстер посмотрел на его руку, и хмыкнув, поднялся сам.
-Значит враги.-посерьезнел Бэкстер 2.-Ну, Бак, удачи тебе, пока-пока, до новых встреч.-грустно улыбнулся Бэкстер 2. Позади Бакстера открылся портал. Бакстер посмотрел на Бэкстера 1 и Бэкстера 2, ухмыльнулся и зашёл в портал.
Бакстер исчез. Портал закрылся.
-Ну что, расскажи мне, зачем же ты пытался убить Бада?-спросил Бэкстер 2, садясь на небольшой стульчик, стоявший у чьего-то рабочего стола.
-Потому что.. Да ты же сам знаешь что он сделает!-воскликнул Бэкстер 1, вскинув руки вверх.
-Это да.-кивнул головой Бэкстер 2.-Но не он всё это заварил.
-В смысле?
-Не с того вы начали, ребята...-грустно хохотнул Бэкстер 2.
-А с кого тогда надо было?
-Узнаешь.. Но знай, впереди тебя ждёт многое.. И пожалуйста, успокой Бада. Сломанная психика 4-рёх месячному ребёнку точно не нужна..-грустно улыбнулся Бэкстер 2, и зашёл в портал, открывшийся позади него.
Бэкстер 2 исчез.
Бэкстер подошёл к люльке Бада, и начал качать её из стороны в сторону.
Младенец успокоился и заснул.
Бэкстер посмотрел на его, печально улыбнулся и пошёл к тому месту, откуда пришёл.
Но тут, сзади открылся портал.
Бэкстер улыбнулся и побежал в портал.
Портал закрылся. Бэкстер переместился в другой мир.
Примечания:
ну, видите, с Бэкстером всё хорошо :)