Союз юмористов
принцесса из тайги: :))
tartagalicious: нет.
принцесса из тайги: ну что, детка
принцесса из тайги: папочка пришел
tartagalicious: так.
принцесса из тайги: хах
tartagalicious: ...
принцесса из тайги: что-то не так, зайчик?
tartagalicious: ты оборзел?
принцесса из тайги: милый, ну не надо, ты же знаешь, ты меня будоражишь своими угрозами
tartagalicious: ...
tartagalicious: кхм, плыву в потоке суицидальных мыслей
принцесса из тайги: ты такой милый с этими суицидальными шутками
tartagalicious: я не милый.
tartagalicious: я брутальный мужик.
принцесса из тайги: ав-в~ иди ко мне, котенок. я хочу тебя
tartagalicious: я те ща по харе дам.
принцесса из тайги: ты такой сексуальный, когда угрожаешь мне
tartagalicious: я всегда секс на ножках
принцесса из тайги: дилдо?
tartagalicious: че
принцесса из тайги: ав солнце, ты что, готовишься для меня?
принцесса из тайги: я тебя понял
tartagalicious: дай фром кринж, кейа.
принцесса из тайги: жестоко
принцесса из тайги: короче, го ролить?
tartagalicious: нет.
принцесса из тайги: моя извращенная сторона опять берет верх над разумом, бро
tartagalicious: игнорируй ее, бро.
принцесса из тайги: не могу, бро.
tartagalicious: тогда забей.
принцесса из тайги: ты один?
tartagalicious: да
tartagalicious: пока что
принцесса из тайги: я хочу быть твоим папочкой
tartagalicious: бро, ты старше меня на три месяца...
принцесса из тайги: будешь моим малышом?
tartagalicious: это унижает мое достоинство
принцесса из тайги: не нужно стесняться
tartagalicious: развел тут СРЕДИ БЕЛА ДНЯ
принцесса из тайги: чел, сейчас ночь...
принцесса из тайги: ладно, тогда будешь моим папочкой?
принцесса из тайги: бля, это как-то тупо звучит
tartagalicious: А Я О ЧЕМ.
tartagalicious: ДЭДДИ КИНК ВООБЩЕ НЕ МОЕ
tartagalicious: Я НЕ УМЕЮ РОЛИТЬ
принцесса из тайги: любовь моя, ну укажи своему бро секс услугу.
принцесса из тайги: мне скучно
tartagalicious: бро, нет, я не умею ролить.
принцесса из тайги: я тоже
принцесса из тайги: ДАВАЙ РОЛИТЬ
tartagalicious: ААААААААААААААААААААААААА
tartagalicious: Я НЕ УМЕЮ БЛЯЯТЬ
принцесса из тайги: ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ
tartagalicious: Я НЕ ДЛЯ ТАКОГО ЭТОТ САД НЕВИННОСТИ УЧЕРЕДИЛ
принцесса из тайги: /чайлд чувствует чужую руку в своих семейниках/
tartagalicious: ТАК БЛЯТЬ.
tartagalicious: СТОП
принцесса из тайги: у тебя есть возможность бросить сейчас меня к херам собачьим. но тогда это будет последняя наша переписка
принцесса из тайги: прощай
принцесса из тайги: ты был хорошим другом
принцесса из тайги: ты был тем человеком, который вдохновлял меня.
принцесса из тайги: я тебя любил, правда.
принцесса из тайги: надеюсь, ты запомнишь меня, как одного из важных людей в своей жизни.
принцесса из тайги: прощай...
tartagalicious: вырубай королеву драмы
принцесса из тайги: ну го в ролку
принцесса из тайги: мы можем остановиться, когда ты захочешь?
tartagalicious: я хочу остановиться сейчас?
принцесса из тайги: ну пожалуйста?
принцесса из тайги: просто мне больше не с кем
принцесса из тайги: ты единственный, с кем я могу позволить себе вести себя так
tartagalicious: не хочу сейчас писать я ничего, я не умею, там надо думать.
принцесса из тайги: да просто пишешь, что в голову придет, и все
tartagalicious: нужно продумывать, как будет развиваться диалоги, сюжет, там жесты, мимика и тд. сложно, бро
принцесса из тайги: ничего сложного, бро
принцесса из тайги: готовься, малыш
tartagalicious: выглядит отвратно.
принцесса из тайги: наверное, ты хотел сказать "грязно"<3
tartagalicious: грязно у тебя в штанах, блять.
принцесса из тайги: рядом с тобой у меня всегда в штанах очень грязно)
tartagalicious: какого черта, ты даже не гей
принцесса из тайги: милый, ну ты чего?
принцесса из тайги: дай я тебя обниму.
tartagalicious: руки убери.
принцесса из тайги: /притягивает к своей груди, зажимая в объятьях, не замечая протестов/
tartagalicious: убью.
принцесса из тайги: /целует в макушку, лишь умиляясь со слабых трепыханий, после оставляя легкий поцелуй за ушком/
tartagalicious: эй, какого черта ты творишь? /зажимается, пытаясь уйти от прикосновений/
принцесса из тайги: - тише, милый. /слегка разводит руки, давая возможность отстраниться/
tartagalicious: /смотрит в смятении, не зная, как поступить/
принцесса из тайги: \\ давай бро, ты отыгрываешь за своего персонажа, так что решай давай
tartagalicious: \\ блять, я же говорил, что придется думать.
tartagalicious: \\ ладно похуй, погнали пвп
принцесса из тайги: \\ ЧТОО
принцесса из тайги: \\ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОО
принцесса из тайги: \\ ДАВАЙЙ
принцесса из тайги: ну, что дорогой, переберемся в кровать? /проникновенно шепчет на ухо, оглаживая рукой поясницу/
***
принцесса из тайги: /поднимает партнера со столешницы, заставляя обвить талию ногами/ - где спальня?
tartagalicious: - прямо по коридору /обвивает руками шею/
tartagalicious: \\ ты еблан? "где спальня" серьезно блять? мы же вместе живем по сюжетке, не?
принцесса из тайги: \\ да блять погоди я ногти крашу
принцесса из тайги: \\ И ВООБЩЕ МОЖЕТ Я ЗАПАНИКОВАЛ
tartagalicious: \\ я умываю руки.
***
принцесса из тайги: /входит, разворачивая чужое лицо к себе, придавливая запястья к кровати над головой/
tartagalicious: /выгибается навстречу, шумно выдыхая/
принцесса из тайги: \\ чел, мать пришла.
tartagalicious: \\ ты пиздец.
***
*спустя несколько часов*
tartagalicious: бро
принцесса из тайги: что, бро
tartagalicious: ГДЕ СПАЛЬНЯ
принцесса из тайги: ПРЯМО ПО КОРИДОРУ
tartagalicious: чтоб я еще раз согласился на такую авантюру
принцесса из тайги: еще скажи, что тебе не понравилось
tartagalicious: я, конечно, люблю тебя, но больше никогда.
tartagalicious: все.
tartagalicious: считай, я чист и невинен как гандон импотента
принцесса из тайги: ПФФФФФФФ