***
Союз юмористов принцесса из тайги: любовь моя, я щас братца уебу tartagalicious: че вы там снова-то принцесса из тайги: он лазил по моим перепискам. я тебе последний час ничего не писал? tartagalicious: да нет вроде принцесса из тайги: бля, уж лучше бы он тебе написывал. я щас боюсь, что он мог что-то старосте написать, потому что я заблокирован у неё. принцесса из тайги: короче, ебашу рассылку, что мой брат еблан и если я говорил вам какое-то говно, то это не я. tartagalicious: ваще неожиданно. вы хоть особо с ним не ладите, но он обычно не бунтарит. принцесса из тайги: весеннее обострение у пацана. tartagalicious: походу***
- Чёт какое-то дерьмо выходит,- с сомнением произнес Кэйа, поминутно переводя взгляд то на телефон, то обратно на свое творение. Руки Кэйи чуть ли не по локоть были в муке. Как и весь стол. О состоянии остальной части кухни оставалось лишь догадываться. Почему видеозвонки с ним всегда проходят так? - Ты хоть по рецепту делаешь-то, умник? - Да похуй, ща ебанем на глаз. Как тесто-то испортить можно? - Ну, у тебя, видимо, получилось. Похоже на варёную потекшую курицу, - Аякс подпирает рукой щеку, всем своим видом излучая скепсис. Очередное задание агрессивно игнорировалось в пользу наблюдения за действиями этого идиота. - Ща-ща, мне надо вымесить его, все будет чики-пуки, - Кэйа добавляет муки в миску, потому что тесто было слишком жидким, - бля, кетчупа же нет. Дилюк! Повседневная рутина. Тарталья снова сидит за ноутбуком, а Кэйа творит черти что. Вчера он радостно вещал о плюсах открытия маникюрного салона, а сегодня, видимо, осваивает кулинарное дело. - Чего тебе? - выглянувшее из дверного проема лицо Дилюка излучает недовольство. - Сгоняй за кетчупом, лучше возьми тот, что поострее. - Я не хочу. - Я пиццу делаю. Точно не хочешь? - Чтобы потом с запором сидеть дня три? Нет, спасибо,- Дилюк замечает, что братец снова на связи с Чайлдом, - здрасте. - Да ладно тебе, помоги своему братцу. Он же если сам пойдёт в магазин, то наверняка влипнет в какую-нибудь историю. Да и у него тут творческий процесс в самом разгаре. У тебя вроде с думалкой все в порядке, в отличие от некоторых, - Тарталья машет на приветствие младшего и несколько грубо пытается помочь Кэйе, - и не ссы, он все по рецепту делает, вроде как, рукоблудием перед этим не занимался, а если и занимался, то ручки помыл. - ... - Дилюк отмалчивается и уходит обратно в комнату. - Вот засренец. Что ты, что он. И че мне теперь, майонезом её мазать что ли, - Кэйа хотел поправить челку, в процессе чего мука с испачканных рук попала в глаз, - блять. - Ну че, ебанул на глаз? Насчет Дилюка, ты же знаешь сам, он тебя не слушает, - Аякс берет в телефон в руки и смотрит, как его горе-бро вслепую ищет полотенце, - да не переживай, я тебе отвечаю, он щас сам с собой дискуссию ведет. С одной стороны он жрать хочет, а с другой - помочь тебе? Ну уж нет. - Тц, да знаю я, - Кэйа откладывает полотенце и продолжает месить тесто,- психолог нашёлся, тоже мне... - Вот увидишь, я ещё нихуевое влияние на ваши отношения окажу. - Я не буду острый по всем магазинам бегать искать, возьму какой будет! Деньги вернёшь потом, - Кэйа вздрагивает от чужого крика. Дилюк мелькает в дверном проёме, выставляя средний палец, и выбегает из квартиры. - Я ж говорил. - Бесишь.***
- Где спальня? - Бля, замолчи.***
- Пососи. - Я. Не. Собираюсь. Сосать. Сейчас. - То есть в долгосрочной перспективе у меня есть шансы? - Блять, Кэйа. - Секс у нас же будет? Будет. - С чего взял? Я не ебу мужчин. - Да тебе и не надо, мужчины сами тебя ебать будут. - Выйди отсюда.***
- Знаешь, абрикос похож на жопу, - голос у Кэйи предельно серьезный. - Что? - Тарталья оторопел. Каждый раз одно и то же. Может у них хоть один звонок пройти адекватно? - Смотри. - Куда смотреть? - Камеру врубил я. Смотри! Кэйа подносит абрикос ко рту и откусывает. - И? - Это римминг. - ...***
Союз юмористов принцесса из тайги: 3 вложения tartagalicious: хватит мне свои песенки про секс кидать. принцесса из тайги: это нам с тобой на будущее. трахаться будем, включишь. tartagalicious: я не буду заниматься сексом под музыку. принцесса из тайги: а... а без музыки будешь? хорошо, я учту ^^ tartagalicious: ... принцесса из тайги: я тебя тоже люблю, китенок. принцесса из тайги: а как насчет секса под опенинг орана? ну знаешь там кис кис фол ин лав tartagalicious: а ты думаешь, мы дойдем до секса? мы стопанемся на том что будем орать опенинги из аниме нулевых годов, придурок***
tartagalicious: знаешь че щас понял? принцесса из тайги: че tartagalicious: за три года мы так друг друг и не сказали привет принцесса из тайги: зачем вообще говорить привет если можно сразу к делу перейти tartagalicious: хочешь сломаю систему? принцесса из тайги: нет. tartagalicious: привет. принцесса из тайги: вот пидорас.