***
- Бро, ты разочаровываешь меня... Поверить не могу, что ты Ледибаг не смотрел. Я все что угодно могу простить, но не это. Все, врубай, будем исправлять твое бедственное положение. Тарталья закатывает глаза, но клацает по первой попавшейся ссылке по запросу "Ледибаг". Знает ведь, что друг так просто не отстанет. На экране начинается воспроизведение заставки: яркие картинки в сопровождении бодрого девичьего голоса лепечущего что-то про обычных девочек и их необычные тайны. - Стой ты че включил такое. В оригинале смотреть будем на французском. С субтитрами ищи. - Чем тебе родной язык не угодил? - Ты не понимаешь, в этом есть свой шарм, ты все упустишь. - Да я не успею сразу и субтитры читать, и на экран смотреть. - Развивай многозадачность, бро. Оно тебе в жизни еще пригодится.***
- То есть мы смотрим мультик про детей-супергероев с любовным четырехугольником? - голос Тартальи звучит скептически. - Да, бро, ты уловил самую суть. А теперь заткнись, и смотрим дальше.***
- Юн ледибаг портё бонёр леди мажик и леди ша-а-анс, - спустя еще несколько серий Тарталья сам ловит себя на подпеве дурацкой приставучей заставке, даром что на французском. - Блять за что вот жили горя не знали. - Ха, бро, добро пожаловать в наше болото, - Кэйа сам в голос кричит выученную наизусть заставку каждый гребанный раз. Действительно блять, как же тут не запомнить?***
- В следующий раз мы с тобой Стар против сил зла будем смотреть, там тоже заставка прикольная. - Ну нахер.***
Союз юмористов принцесса из тайги: Голосовое сообщение, 6:57 принцесса из тайги: Голосовое сообщение, 4:03 принцесса из тайги: Голосовое сообщение, 0:12 tartagalicious: Спасибо за длинное голосовое, слушать я, конечно же, не буду. принцесса из тайги: Голосовое сообщение, 0:03 tartagalicious: ты сейчас серьезно? tartagalicious: я знаю, что ты дома сидишь и нихуя не делаешь, пиши буквами. принцесса из тайги: Голосовое сообщение, 0:18 tartagalicious: нет. нет, вам отказано. я в автобусе принцесса из тайги: 3 вложения tartagalicious: нахуя ты мне мем с котлетой прислал tartagalicious: ладно признаю, мем смешной, заржал принцесса из тайги: Голосовое сообщение, 0:27 tartagalicious: пошел нахуй? tartagalicious: ладно, там есть что-то важное, чтобы я наушники доставал, или потерпишь до дома? принцесса из тайги: это очень важно. tartagalicious: ... tartagalicious: ты ебу дал чел tartagalicious: 10 минут ты пересказываешь сюжет фанфика по ледибаг принцесса из тайги: это важно. tartagalicious: что важно? как ты в осадок впал, когда в тексте увидел, что кот расстегнул лифчик маринетт? или какой кринж ты словил на слове страстная? принцесса из тайги: ну кринж же? tartagalicious: ну да кринж, не спорю. принцесса из тайги: БЛЯТЬ БРО Я СРОЧНО НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ХАНТЕРОВ. КАК ПРИЕДЕШЬ ДОМОЙ - НАБЕРИ. tartagalicious: в шестой раз пересматривать? принцесса из тайги: да. tartagalicious: почему я с тобой общаюсь принцесса из тайги: это мой вопрос***
Тарталья в очередной раз набирает знакомый номер. Уже по привычке. Он только вернулся домой и собирался культурно отдохнуть, но видно не судьба. Кэйа настойчиво требовал, чтобы Тарталья набрал ему. Так что Чайлд забирается на кухню в поисках провизии, откладывая телефон на стол и и ставя его на громкую связь. Пока что в трубке слышатся лишь гудки, да чем он там занимается? Наконец Кэйа снимает трубку. Внутри у Тартальи - сверхскоростные дебаты о том, как бы поздороваться, не говоря слова "привет". Может сказать "ах ты, ополоумевший одноглазый пес, я что в собственном доме спокойно поесть не могу?". А что звучит непло- - Как обстановка? - ... - Если ты считаешь это смешным... Ладно, если Чайлд и смеется, как ненормальный, то все вообще-то было давно и неправда. - Ты ж вроде хотел Хантеров пересмотреть, а не удариться в детство и подрубать Ким Пять-С-Плюсом, - Тарталья с улыбкой, не сходящей с его лица, смотрит в сторону телефона, доставая еду из холодильника. - Бро, это тоже тема, - не теряя времени, Кэйа начинает завывать заставку из Гравити Фолз. - Ты дурак? Там даже слов нет. - Да похер. Че смотреть будем вечером сегодня? - А мы что-то собирались смотреть? Может у меня дела есть, - недоуменно спрашивает Чайлд, попутно ставя чайник. - Какие у тебя могут быть дела важнее меня и нашего совместного времяпрепровождения? - Действительно, я ж тоже, как ты, хер забить на учебу решил. - Да че ты вообще на юриста учишься? - Сам не ебу, бро. - А че такое юриспруденция? - Что..? - Тарталья ничерта не слышит из-за кипения чайника. - Юриспруденция что такое, говорю. Это еще что за тесты пошли, да и от кого, спрашивается. Тарталья пару минут с умным видом смотрит в стену. - Ты как это выговорил вообще? - Понятно. - Уйди, ты вообще гей. - Да в смысле? В каком это месте? - Так, ладно, что смотрим-то? - запас пищи имеется, чай готов, компания, хоть и сомнительная, тоже в наличии. - Крота, - с уверенностью заявляет Кэйа. - Кого? - Ну помнишь мультик такой чешский про крота был, без слов еще. - А-а-а, все, понял тебя. Это там где крольчиха рожает? - ... Нет, давай что-то другое тогда. - Ну го Ван Пис посмотрим. Я давно уже пересмотреть задумывал. - Сколько там было серий, не напомнишь? - Ну... Девятьсот с чем-то? - Отмена Ван Писа, бро. Мои соболезнования. - Ты черт. Давай тогда сам предлагай. На какое-то время Кэйа замолкает. Думает, видно... - Окей, бро, я решил. Смотрим аниме про скейтеров. - Чувствую, я пожалею об этом...