fortuitous

Перевод
PG-13
Завершён
541
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 44 444 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
541 Нравится 48 Отзывы 184 В сборник

сердце разбилось

Настройки
10:06 pm minho :^) так jisung <3 ? minho :^) увидев меня ты ответил на свой вопрос jisung <3 какой вопрос ты же знаешь я спрашивал кучу хуйни будь ~конкретным~ minho :^) бля ~ладно~ помнишь когда ты спросил горяч ли я и я не знал как ответить? jisung <3 ..да minho :^) ну. наконец-то ты меня увидел неск дней назад поэтому я спрашиваю увидев меня ты ответил на вопрос? jisung <3 . да помню minho :^) НУ какой ответ :D jisung <3 ты хочешь чтобы я был вежливым или жестоко прямолинейным minho :^) будь честным или я буду плакать jisung <3 хорошо честно говоря.. minho :^) да :D?? jisung <3 я ожидал большего :/ minho :^) … heart ❤️ been broke😭💔 so many 😪 times ⏳ i 🧍🏻♂️ dunno ❌ what to 😳❗️ believe ✅ mama 👩🏻 say 🗣🗣 it’s my 🧑🏻 fault 😿 i 🙋🏻♂️ wear 👕👖 my heart ❤️ on my sleeve 🥼 jisung <3 ПОАЛДВМОЛА minho :^) не смейся ты только что разбил мне сердце </3 jisung <3 неловкая любовь x но если серьезно ты очень горяч (но ты не слышал этого от меня) minho :^) *(&+#%W#*%~?*& я заскриню диалог распечатаю и повешу на стену jisung <3 не будет ли твой сосед в ахуе с того что ты повесил скрин диалога с каким-то парнем называющим тебя горячим minho :^) рофл у меня нет соседа я живу один jisung <3 о мой бог звучит забавно феликс мой сосед но он также мой лдшка так что все не так уж плохо minho :^) звучит весело жить со своим лд и все такое но пока живешь один есть некоторые преимущества могу быть грязным никого не беспокою но временами становится одиноко jisung <3 о такое часто случается? что тебе одиноко? minho :^) немного но не бери в голову я привык jisung <3 конечно я буду волноваться!! я катострофически переживаю за тебя minho :^) "катострофически" заткнись ты любишь меня jisung <3 не буду отрицать но соглашаться также не стану в любом случае с сегодняшнего дня моя миссия состоит в том чтобы уменьшить твое одиночество :D minho :^) че как ты планируешь сделать это jisung <3 увидишь просто напиши мне в след раз когда будет одиноко minho :^) жди jisung <3 :D minho :^) ладно как ваш проект с чаном jisung <3 удивительно гладко мой комп не сдох впечатляет обычно он ломается на полпути потом менталка говорит пока это часть моего процесса создания песен minho :^) звучит нездорово jisung <3 быть музыкальным специалистом мне суждено быть кем угодно ТОЛЬКО НЕ здоровым minho :^) ... знаешь что давай заключим сделку jisung <3 че за сделка? minho :^) ты поможешь мне быть менее одиноким я помогу тебе стать здоровее идет? jisung <3 хм сделка но ты же знаешь что я нездоров по натуре верно? много времени уйдет чтобы сделать меня на 0,0000001% здоровее minho :^) тих поверь мне я знаю что делаю jisung <3 как скажешь просто знай что я предупредил тебя ты начнешь жаловаться на то насколько я безнадежен minho :^) понял принял осознал но я не сдамся так легко так что это не должно быть проблемой jisung <3 что-то мне подсказывает что ты был из тех детей которые бегали на полной скорости на физре во время разминки minho :^) ОПАРГВШЫ НЕЕЕЕТ я не такой мне просто нравится прикладывать усилия в вещи jisung <3 хорошо minho :^) спс спс на этой ноте тебе нужно поскорее лечь спать jisung <3 сейчас едва 10 к тому же я работаю и мы оба знаем что я все еще собираюсь бодрствовать по крайней мере еще 4 часа minho :^) именно поэтому я говорю тебе идти спать я достаточно слышал от чана что ты всегда идешь на учебу как зомби jisung <3 он преувеличивает я достаточно хорошо функционирую в классе я просто экономлю энергию minho :^) тогда у меня розовые волосы jisung <3 ты мог покрасить их после того как мы увиделись minho :^) джисон они все еще каштановые jisung <3 это то что ты говоришь но правда ли это? у меня нет возможности узнать minho :^) на самом деле их несколько 1 могу кинуть селку 2 позвони по фейстайму 3 встретимся? список можно продолжить :^) jisung <3 . ладно ты победил minho :^) означает ли это что ты пойдешь спать раньше jisung <3 я ПОСТАРАЮСЬ закрыть глаза примерно в час ночи minho :^) слишком поздно jisung <3 значит в полночь minho :^) все еще поздно jisung <3 11:30? minho :^) сойдет смотри! я уже заставляю тебя быть здоровее вау моя сила jisung <3 это из-за тебя? ты можешь сделать меня здоровее? minho :^) не совсем я искренне думаю что тебе нужно как следует выспаться таким образом я заставляю тебя ложиться раньше обычного jisung <3 о боже...... минхо ты заботишься обо мне <3 minho :^) если в ближайшее время ты не уснешь я заберу свои слова назад и оставлю тебя умирать<3 jisung <3 ну ЛАДНО я еще немного поработаю над песней и пойду спать minho :^) если я узнаю что ты лег после 11:30.... тебе пиздец jisung <3 ой боюсь minho :^) хорошо :) jisung <3 ....в любом случае ночи минхо пж не убивай меня во сне minho :^) ночи джисон! ничего не обещаю :D jisung <3 ПАРОПВЛА ВСМ НИКАКИХ ОБЕЩАНИЙ Я ДОЛЖЕН ОПАСАТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ? МИНХО ПЕРЕСТАНЬ ЧИТАТЬ СОО МИНХОМБЬБСЧЮ Я ПЛАЧУТОАШВ read 10:56 pm
541 Нравится 48 Отзывы 184 В сборник