сердце разбилось
27 мая 2021 г., 16:40
10:06 pm
minho :^)
так
jisung <3
?
minho :^)
увидев меня
ты ответил на свой вопрос
jisung <3
какой вопрос
ты же знаешь я спрашивал кучу хуйни
будь ~конкретным~
minho :^)
бля ~ладно~
помнишь когда ты спросил горяч ли я
и я не знал как ответить?
jisung <3
..да
minho :^)
ну.
наконец-то ты меня увидел неск дней назад
поэтому я спрашиваю
увидев меня
ты ответил на вопрос?
jisung <3
.
да помню
minho :^)
НУ
какой ответ
:D
jisung <3
ты хочешь чтобы я был вежливым или жестоко прямолинейным
minho :^)
будь честным или я буду плакать
jisung <3
хорошо
честно говоря..
minho :^)
да :D??
jisung <3
я ожидал большего
:/
minho :^)
…
heart ❤️ been broke😭💔 so many 😪
times ⏳ i 🧍🏻♂️ dunno ❌ what to 😳❗️
believe ✅ mama 👩🏻 say 🗣🗣 it’s my 🧑🏻 fault 😿
i 🙋🏻♂️ wear 👕👖 my heart ❤️ on my sleeve 🥼
jisung <3
ПОАЛДВМОЛА
minho :^)
не смейся
ты только что разбил мне сердце </3
jisung <3
неловкая любовь x
но если серьезно ты очень горяч
(но ты не слышал этого от
меня)
minho :^)
*(&+#%W#*%~?*&
я заскриню диалог
распечатаю и повешу на стену
jisung <3
не будет ли твой сосед в ахуе
с того что ты повесил скрин диалога
с каким-то парнем называющим тебя горячим
minho :^)
рофл
у меня нет соседа
я живу один
jisung <3
о мой бог
звучит забавно
феликс мой сосед
но он также мой лдшка
так что все не так уж плохо
minho :^)
звучит весело жить со своим лд и все такое
но пока живешь один есть некоторые преимущества
могу быть грязным
никого не беспокою
но временами становится одиноко
jisung <3
о
такое часто случается?
что тебе одиноко?
minho :^)
немного но не бери в голову
я привык
jisung <3
конечно я буду волноваться!!
я катострофически переживаю за тебя
minho :^)
"катострофически" заткнись ты любишь меня
jisung <3
не буду отрицать но соглашаться также не стану
в любом случае
с сегодняшнего дня моя миссия состоит в том
чтобы уменьшить твое одиночество :D
minho :^)
че
как ты планируешь сделать это
jisung <3
увидишь
просто напиши мне в след раз когда будет одиноко
minho :^)
жди
jisung <3
:D
minho :^)
ладно
как ваш проект с чаном
jisung <3
удивительно гладко
мой комп не сдох
впечатляет
обычно он ломается на полпути
потом менталка говорит пока
это часть моего процесса создания песен
minho :^)
звучит нездорово
jisung <3
быть музыкальным специалистом
мне суждено быть кем угодно ТОЛЬКО НЕ здоровым
minho :^)
...
знаешь что
давай заключим сделку
jisung <3
че за сделка?
minho :^)
ты поможешь мне быть менее одиноким
я помогу тебе стать здоровее
идет?
jisung <3
хм
сделка
но ты же знаешь что я нездоров по натуре верно?
много времени уйдет чтобы сделать
меня на 0,0000001% здоровее
minho :^)
тих
поверь мне я знаю что делаю
jisung <3
как скажешь
просто знай что я предупредил тебя
ты начнешь жаловаться на то насколько я безнадежен
minho :^)
понял принял осознал
но я не сдамся так легко
так что это не должно быть проблемой
jisung <3
что-то мне подсказывает
что ты был из тех детей
которые бегали на полной скорости на физре во время разминки
minho :^)
ОПАРГВШЫ НЕЕЕЕТ
я не такой
мне просто нравится прикладывать усилия в вещи
jisung <3
хорошо
minho :^)
спс спс
на этой ноте
тебе нужно поскорее лечь спать
jisung <3
сейчас едва 10
к тому же я работаю и мы оба знаем
что я все еще собираюсь бодрствовать по крайней мере еще 4 часа
minho :^)
именно поэтому я говорю тебе идти спать
я достаточно слышал от чана
что ты всегда идешь на учебу как зомби
jisung <3
он преувеличивает
я достаточно хорошо функционирую в классе
я просто экономлю энергию
minho :^)
тогда у меня розовые волосы
jisung <3
ты мог покрасить их после того как мы увиделись
minho :^)
джисон они все еще каштановые
jisung <3
это то что ты говоришь
но правда ли это?
у меня нет возможности узнать
minho :^)
на самом деле их несколько
1 могу кинуть селку
2 позвони по фейстайму
3 встретимся?
список можно продолжить :^)
jisung <3
.
ладно ты победил
minho :^)
означает ли это что ты пойдешь спать раньше
jisung <3
я ПОСТАРАЮСЬ
закрыть глаза примерно в час ночи
minho :^)
слишком поздно
jisung <3
значит в полночь
minho :^)
все еще поздно
jisung <3
11:30?
minho :^)
сойдет
смотри! я уже заставляю тебя быть здоровее
вау моя сила
jisung <3
это из-за тебя?
ты можешь сделать меня здоровее?
minho :^)
не совсем
я искренне думаю что тебе нужно как следует выспаться
таким образом я заставляю тебя ложиться раньше обычного
jisung <3
о боже......
минхо ты заботишься обо мне <3
minho :^)
если в ближайшее время ты не уснешь
я заберу свои слова назад
и оставлю тебя умирать<3
jisung <3
ну
ЛАДНО я еще немного поработаю над песней
и пойду спать
minho :^)
если я узнаю что ты лег
после 11:30....
тебе пиздец
jisung <3
ой боюсь
minho :^)
хорошо :)
jisung <3
....в любом случае
ночи минхо
пж не убивай меня во сне
minho :^)
ночи джисон!
ничего не обещаю :D
jisung <3
ПАРОПВЛА ВСМ НИКАКИХ ОБЕЩАНИЙ
Я ДОЛЖЕН ОПАСАТЬСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ?
МИНХО ПЕРЕСТАНЬ ЧИТАТЬ СОО
МИНХОМБЬБСЧЮ
Я ПЛАЧУТОАШВ
read 10:56 pm