Глава 1
***
*Осталась лишь тьма и больше ничего*
Лелуш не особо понимал где находиться. Куда бы он не смотрел, везде он видел лишь плотные сгустки тёмного тумана. Лёжа на холодном полу, его разум был затуманен, а голова сильно болела, любые, в том числе и незначительные движения, вызывали адскую боль по всему телу, даже просто повернуть голову и оглядеться вокруг было тем ещё испытанием. Боль явно не собиралась уходить. Даже просто валяясь на спине, Лелуш испытывал сильные боли по всему телу, в особенности области груди, куда пришёлся решающий удар. Всё что ему оставалась, это продолжать лежать на полу и ждать... Спустя время, боль начала по тихоньку утихать. Полежав на спине ещё немного, Лелуш несколько раз попробовал встать на ноги, но каждая такая попытка, приводила лишь к очередному падению на спину или бок. Наконец, когда ему всё же удалось встать на обе ноги, он начал осматриваться по сторонам, пытаясь разглядеть стены или потолок. Спустя ещё некоторое время, головная боль так же начала утихать, а разум проясняться. В голове понемногу начали всплывать мутные вспоминания. Когда он наконец всё вспомнил, Лелуш тяжело вздохнул и вновь уже с ярной головой оглядел пустоту вокруг себя. – Ну и где это я теперь? Глупо было надеяться, что из тумана ему ответят. Лелуш молча стоял и продолжал думать о том, где же он в итоге очутился. В итоге, понимая, что дальнейшее бездействие ни к чему не приведёт, Лелуш решил попытаться найти хотя бы границы, того места где он находился, руководствуясь мыслю: "Если здесь есть пол, то должны быть и стены!" Не найдя иного выхода, Лелуш перебирая ноги и ощущая сильную боль в области груди, начал двигаться прямо. Спустя пару минут подобной пытки, Лелуш выдохся. Он остановился и с тяжелой отдышкой уселся на пол. Лелуш никогда не был особо спортивным, а эта боль доставляла дополнительные проблемы, так бы он и сидел ещё какое-то время, если бы со спины не послышался голос. – Ну и ну...вы только посмотрите! – Лелуш обернулся в сторону неизвестного голоса и увидел безликого человека в чёрном плаще – Его высочество Лелуш ви Британия, собственной персоной! – Ты ещё, кто? – Лелуш снова встал на ноги, но они тут же подкосились и если бы незнакомец не успел подхватить его, то он бы упал обратно на пол: "Дело дрянь, в таком состоянии я даже отбиваться не смогу" – думал Лелуш, после чего посмотрел в пустое лицо своего "спасителя" – Это ты привёл меня в это место? – Нет...это был не я! Это был его святейшество "Юпитер"! – Да и что же этому..."Юпитеру"...от меня нужно!? – Незнакомец продолжал поддерживать Лелуша и вместе с ним направился куда-то в сторону. – Всему своё время, господин Лелуш! – он остановился и приложил ладонь к груди лелуша, к удивлению последнего боль тут же исчезла и он мог спокойно стоять на своих двоих – А сейчас!...Вас ожидает его святейшество! – незнакомец указал по направлению в туман после чего добавил – И лучше вам поторопится...он не особо любит ждать! – после чего неизвестного окутал туман и он исчез. "Ну хоть что-то" – Лелуш направился в сторону, куда ему указали пока в один момент тьма не исчезла. Через пару секунд Лелуш очутился посреди огромного разрушенного храма, парящего в клубящихся облаках без земли или неба в поле зрения. Ошибки быть не может, это храм "Меч Акаши". В последний раз Лелуш был здесь, когда пытался убить своего отца и остановить "Рагнарёк". Но, по воле судьбы, Лелуш снова оказался здесь. На этот раз над храмом возвышалось огромное изображение планеты Юпитер. Это был так называемый "Бог", однажды им уже удалось повстречаться. Правда в тот раз необычные обстоятельства так и не позволили ни Богу, ни, тогда ещё, молодому принцу завести разговор...но теперь...теперь настал момент, когда эти двое снова смогли встретится. Лелуш подошёл к краю храма и стоя около пропасти произнёс. – Ясно...так это твоих рук дело, а "Юпитер"?Tо Be Continued