И ей порой бывает больно

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 713 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
😁3 месяца спустя Снежинка улыбнулась своему отражению, снимая с пальца кольцо с бирюзовым камнем. — Красивые вы оба. — Улыбнулась Подсолнечник, смотря на друзей. — Смотря на вас, мне танцевать от радости хочется. — Но надо быть серьёзными.Мы ведь Министры. — С наигранной строгостью произнес Багровый Лист, на что всё четверо весело засмеялись. — Ну что же ты.Торжество давно закончилось.Оставим всю свою строгость там. — Улыбнулся Гиацинт. — Рас уж оно закончилось, значит и нам пора переодеться. — Сказала Зимняя фея. — Верно, и нам пора идти. — Подмигнула Министр Лета Осеннем эльфу, после чего они вышли. *** — Знаешь Снежка, а ведь там, перед другими феями и эльфами, у меня дрожали колени. — Усмехнулся мужчина. — Всё таки признаешь своё волнение? — Подсела она к нему ближе. — Ещё бы.Как никогда. — На его слова, женщина весело засмеялсь. — Но теперь мы вместе, и это главное.Больше не будет той пропасти, что была между нами столько лет. — Снежка кивнула. — Я до сих пор не могу забыть те дни, когда не понимал тебя и ранил.Чувства к тебе, были у меня самого начала, но я не признавал их, пытаясь избавиться от них.Прости меня за это. — Однако, ты вовремя всё осознал. — Сжала она в ответ его руки. — Вернул меня к той жизни, с пути которой я сошла ещё в юности.Мое обретенное вновь счастье, твоя заслуга.Не забывай этого. — Не забуду, обещаю.Но и ты не забывай, я рядом.Поэтому ты не должна бороться с невзгодами в одиночку. — С тобой я чувствую себя безопаснее. — Улыбнулась Зимняя фея, прижавшись к нему.
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник