Через время мы решили ЧУТОК прибраться. Юра мыл душевую кабину, а я унитаз
:)
*
звуки шуршания губки*
— Музыкальная пауза. БЕГУ ПО ТРОПИНКЕ В ГОЛОВЕ: «ЛЯ ЛЯ ЛЯ» — воображала я из себя мега певицу, поднеся ко рту ёршик, типо микрофон, и жестикулирая в разные стороны, — О! ВИЖУ ТЕБЯ!
Я поворачиваю голову на Юру, чтобы спеть следующие строчки.
— ВЛЮБЛЯЮСЬ НЕМНОЖКО И СМУЩАЮСЬ Я! КРАСНЕЮ Я… Почему всегда, когда я этого не вижу, то в твоих руках телефон? Снимаешь меня? — говорила я, указывая на него ёршиком.
Ю: Хе хе, — звучало злорадствующе, — возможно.
Юре пришло сообщение.
*бзинк*
Ю: Афигеть. Это
мне сообщение пришло?
— Видимо, что твой. У меня другой звук при смс.
(Не столь важно какой.)
«на твой телефон пришло новое сообщение… посмотри, вдруг там что-то важное…
Ю: Мне даже интересно: «кто внезапно вспомнил про моё существование»?
В это время я подходила в сторону его телефона.
— Хм. Сейчас посмотрим. Тебе «тараканья жопень» написала.
Ю: Что пишет? — спросил он прыская иоющее средство на плитку, продолжая стоять в душевой кабине.
— НаписалО что сейчас позвонит.
Ю: А? Зачем?
— По видео звонку.
Ю: Напиши, что я сдох.
*звонит телефон*
— О, ты оставил рингтон из смешариков?
Ю: СТОЙ! АНЯ! НЕ БЕРИ ТРУБКУ! СКАЖИ ПРОСТО ЧТО Я ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА ПРЫГНУЛ В БЕЗДОННУЮ ЯМУ И СБРОСЬ СРАЗУ ТРУБКУ!
— Да ладно тебе, мило выглядишь.
Я поставила телефон на зеркало, как штатив, и ответила на поступивший звонок.
*пик*
В: О, Юрио. Чего так долго не отвечал? Я тут х… (・・٥) • • •
Ю: …(ಠ_ಠ)
Чтобы вы понимали: Юра стоит с розовыми перчатками на руках, заплетёнными мною косичками, в плавках и фартуке с Леоном (
завидую), стоящий в душевой кабине и со включённым душем.
В: Ой не знал, что ты подрабатываешь. А. Эм. А кто тогда трубку снял, если ты так далеко стоишь? Ты вообще дома? Где Аня? Ты её съел?
Я показала на камеру✌ рукой в которой держала ёршик.
В: О, здравствуй! :D
Ю: …. Выключи! Выключиии!!! — пыталась, незаметно для своего друга, дошептаться до меня моя горничная, ой то есть Юра.
В: Кхм. я что хотел сказать-то?
Ю:
*я ебу? *
В: Ах, точно, я тебя жду где обычно и как обычно, — сказал он подмигнув Юре и сбросил трубку.
*пип*
— Ну… Не так плохо всё вышло.
Ю: …
— Но по-моему он заскринил.
Ю: СУКА! ВИКТОР! КАК ВСЕГДА НЕ ВОВРЕМЯ!
— раскудахталась моя ~прислуга с сюрпризом~.
— Да ладно тебе, ты хотя бы не обнимался с унитазом, пев в ёршик как в микрофон — пыталась я поддержать его.
Ю: *
немного выпустил пар* Так, ладно. Если «как обычно», то мне уже нужно скоро выходить.
— Мы как раз закончили.
Сняли перчатки, смыли полностью средства, убрали всё на место, переоделись тыры-пыры…
— О, кстати, я сегодня должна с Катей встретиться. Давно не виделась со своей шпротиной.
Ю: Тогда вместе выйдем.
— Мне чуть раньше надо.
Ю: Ну блин. Ок блин.
***
Через время, я вышла, мы обменялись обнимашками и попрощались.
***
Ещё через минут десять, Юра тоже вышел и направился к автобусной остановке.
*в автобусе*
Волосы у него потрепались ещё во время уборки, так что косы он расплёл, стоя ещё будучи на остановке.
Юра сел почти в самую задницу автобуса возле окна и тыкая в телефон. Свободных мест ещё было куча, но к нашему герою кто-то начал подходить
ебанутой странной походкой.
Пацан: У тя не занято? — вот с таким же
ебанутым странным акцентом, он задал вопрос.
Юра, не поднимая головы, просто переведя взгляд с телефона, увидел немного потрёпанные кеды, широкие джинсы в пол и также смотря в экран телефона, ответил:
Ю: Да, падай.
Этот пацан упал на место рядом с ним.
Пацан: Слых, а у тебя вот есть тёлка?
Ю: *а ты че хочешь стать моим парнем? *
0×0×0×0×0х нет, у меня есть девушка.
Пацан: Уууооооууу вот это ты канеш дЬжЕнтЕльмЕн. У меня тоже есть.
Ю: Крутой.
Пацан: Да ничего крутого. Такие подарки запрашивает! Названия их впервые слышал. А стоят дороже моих почек. А у тебя че просит?
Ю: …Моя ничего не просит…
Пацан.: Дэ? Тц, завидую. А ты ей даришь тогда че-нибудь? Или пользуешься возможностью?
Ю: Конечно, дарю.
Пацан: Ммммм, ну вот что ты ей подаришь на ближайший праздник?
Юра поднял на этого типа очи и ответил:
Ю: Солнце, в театр не пробовала идти?
-… (O_O;) Че за «солнце»? Т-ты че. ПЕДИК что ли. фу. Я гомофоб. Я ухожу.
Ю: да ладно, Ань, прокатись уже со мной, куда ты сейчас пойдёшь?
— ДА КАК ТЫ,
сука, УЗНАЛ?! Я ЖЕ ВСЁ ПРЕДУГАДАЛА, 0КТРИСУ ИЗ СЕБЯ СТРОИЛА! ДАЖЕ ДУХИ ПОДОБРАЛА, И ОДЕЖДУ У КАТИ ВЗЯЛА, И ГЛАЗА ОЧКАМИ ЗАКРЫЛА, И ВОЛОСЫ ЗАКОЛОЛА ПРИКРЫВ ИХ БАНДАНОЙ, И ЧЕЛКУ ПОКРАСИЛА, И ГОЛОС ВЕСЬ НАИЗНАНКУ ВЫВЕРНУЛА, И СИЛИКОНОВЫЕ ШТУКИ ЯПОНСКИЕ НА ПЯТКИ НАДЕЛА, ЧТОБЫ ВЫШЕ КАЗАТЬСЯ! — проорала я, сняв очки.
Ю: Ты не скрыла родинки на шее. Они у тебя в виде змеиного укуса.
-…
Ю: еле заметный шрам на носу, который ты, непонятно зачем, замазываешь каждое утро…
И ещё куча моих косяков он стал перечислять… но это чертовски мило.
он слишком много знает (вот теперь думайте, с какой интонацией автор это написал
Да. Да. Да. Я переоделась в парнишу, чтобы узнать что это БЛИН за подарок И ОПЯТЬ БЕЗУСПЕШНО!
Мне говорили что я везучая.
— Да как ты всё знаешь и помнишь? И родинки и шрамы и день рождения… даже я это забываю…
Ю: Я не могу не интересоваться и не помнить все что связано с любимым для меня человеком.
Он стал приближаться к моему недовольному лицу и увлёк в поцелуй. Лица не были видны из-за «шторок» из Юрочкиных, чуть волнистых и пушистых, волос.
Ну… Со стороны это выглядело как два парня просто сосутся :)
Бабушки в автобусе: …фэ. Господи. Ох ты, до чего молодёжь докатилась. А если дети такое увидят? Стыдобища. *ц ц ц* тьфу ты бля. Долбоебизм. Заняться нечем! Вот раньше… ~буббубубубубуббубубубубубуббубубубубуббу…
Яойщицы/ки: *щёлк* *неожиданныя вспышка* *прямой эфир* *видео в тикток* *щёлк* *звуки умирающих от зависти и восторга чаек* *яой паник* *визги*
В общем весело денёк прошёл.
*утром следующего дня*
5:00
Юра лежит на спине, укрыв глаза сгибом локтя.
*звенит будильник*
В эту же секунду я его отключила. И сев сверху тиХгра начала его будить.
— Юююююрааааааа — шёпотом, аккуратно, нежно будила я его…
Ю: М…
А ПОТОМ РЕЗКО ПОДУШКА ПРИЛЕТАЕТ ЕМУ В ГОЛОВУ!
*БДЫЩ* *взрыв*
Он скидывает подушку и убирает руку с лица.
Ю: Ну только 5 утров часа…
— Хы. я ведь в «5 утров часа» родилась.
Ю: оооо00о0о000о всё, капец ты взрослая? Как быстро время летит…
— Да, да, я крутая как и ты.
Ю: А. ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ГЛАЗА КРАСНЫЕ?
У меня действительно раскрасневшиеся глаза, растрёпанный вид и улыбка дальше ушей.
— ААААА! Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮЮЮЮЮ! ТЫ ЭТО ЗНАЛ???? ААААА — накинувшись на тигрёнка, восклицала я.
Я внезапно начала и правда чуть ли не рыдать.
Юра обнял меня крепко в ответ.
Ю: Ты совсем не спала?
— *
шмыг* я уснуть не могла… осмысляла то, что ты вчера в автобусе сказал.
Юра: *
улыбка*
Я немного отстранилась, чтобы вытереть наступившие слёзы.
Юра приподнял меня, усадил к спинке кровати, положил на колени подушку и куда-то отошёл.
— Т-ты куда?
Ю: Я ща!
ты «щи» че?
Он принёс ноутбук, потыкал что-то и положил его на подушку.
— Что это? Ха?
Там была заставка для видео.
Ю: С днём рождения, моё самое яркое, никогда не погашаемое, солнышко…
*тык*
Юра присел на пол, сбоку от меня.
Видео началось…
— …
Ю: Здесь все наши смешные и грустные моменты, которые лишь были запечатлены. Здесь есть отрывки где ты поёшь. И когда я зимой в кусты упал. И когда ты обматерила русскими матами американского преступника, который тебя выбесил…
Я внимательно смотрю, почти не моргая.
В видео: *хахахаха* *БЛЯТЬ БЕГИ! * *о смотри… хотя лучше не смотри.* *пиздык* *ЮРААА, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ ПОД ВОДОЙ? ДУРА ВЫЛЕЗАЙ ИЗ АКВАРИУМА! * *по-моему это уже не снег…* *БЕГУ ПО ТРОПИНКЕ* *не знал что ты подрабатываешь* *НУ КАК ТЫ МЕНЯ УЗНАЛ?! *…
Ю: Мне даже пришлось видео с камер наблюдения спрашивать… и пришлось у Виктора просить его возможные видео.
Он перевёл взгляд с экрана на моё, уже заплаканное, лицо.
Ю: Нуу… ты чего, тыковка….
— Юр….
Я отложила ноутбук с подушкой и повернулась к своей любви, которая заставмла меня снова ронять слёзы Т^Т
— Это лучшее что можно было придумать… так ты
это всё монтировал
той ночью?
Ю: Ага (´ ∀ ` *)
Я взяла его щёчки в свои руки и стала расцеловывать каждый миллиметр, а потом подсев ещё ближе, обняла его торс ногами и крепко обняла.
— Я тебя так люблю, ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!
(*꒦ິ꒳꒦ີ)