От ленивого, вашего автора
3 июня 2021 г., 22:25
Ваш автор - это ленивая жопа, которой нет прощения. Он на протяжении недели пытался найти вдохновение и написать что-то смешное и интересное, но потом психовал и нахрен всё удалял. Ещё на всё лето у меня много планов (претензии все к моему тупому мозгу с феерической, отбитой, с ебанцой - фантазией.) Так что попробую писать проду ночами :::) Синяки - одни из моих лучших друзей, они меня никогда не бросят. Я люблю - невысыпаться, невысыпаться - любит меня. Вы, возможно, правильно поняли, я сейчас буду писать проду и у меня уже есть задумка к проде. Она может многим не понравиться. Тапками, помидорами, фруктами, овощами - кидаться прямо в лицо, заслужила. (можно шоколадкой в меня кинуть) хоть накормите меня.
МОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ! 🛐🍪☕