Юра как твой парень

PG-13
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 22 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 59 Отзывы 32 В сборник

РаЗрЫвНаЯ

Настройки
Примечания:
— ЭТО КАКИЕ ПО СЧЁТУ ХУДШИЕ ДНИ В МОЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНИ?! Ю: Т-ты че, мать? Ага да да да, я это крикнула внезапно, в 4:30… и нифига не дня. Ю: … Я его сдох. Или просто оглушила. Я это прокричала ему чуть ли не в ухо, воспользовалась бы ещё электромегафоном (рупором, матюгальником) для полноценного эффекта. Чтобы он точно обосрался. В этот же момент я вскочила и направилась в ванную комнату. Ю: … такое поведение было около месяца назад.*дошло*… уууххуу всем пизда. Что слышал Юра из ванной где я находилась: «НУ ЗАЕБИСЬЬЬЬ… БЛЯХА… Аня, сука, успокойся… ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!.. НЕЕЕееЕЕеЕеЕееет…» Юрино очко сделало *жим жим* Ю: надо, пожалуй, спрятать все острые предметы… Юра поднялся с койки и попытался меня навестить, успокоить, предложить что-то, спросить «отъебаться ли ему на эти 5 денёчков или приебаться так, чтобы везде был со мной всегда и везде, вплоть до туалета с ванной. — ПЛИСЕЦКИЙ, Я СЛЫШУ ЧТО ТЫ ТАМ ШУМИШЬ! — крикнула я из туалета. Ю: *но я же на носочках шёл* *о нет. она зовёт меня по фамилии. Как же мы быстро перешли к этой стадии. Мне никогда так не было страшно. Хотя это же моя девушка* — ОТОЙДИ ОТ ДВЕРИ, ОСТОЛОП! Ю: *а вчера был котиком* Юра, кажется, понял к чему была моя фраза «ОТОЙДИ ОТ ДВЕРИ, ОСТОЛОП!» и принял решение, что тормозить лучше не стоит. Я с ноги чуть блять не выломала открыла дверь. Юра ожидал примерно такое действие, так что притормозил дверь, вцепившись в ручку… Но он не рассчитал моей силы и чуть не улетел вместе с бедной дверью в сторону стены. Ю: Анют, зайчик, лучик, любимая, счастье моё, цветочек мой, очаровавшее моё сердце чудо, я могу чем-то помочь? — говорил он, медленно подходя ко мне. — Хааа…. *выдох* я даже почти уже сукауспокоилась. Но вот пидоры-соседи СТАЛИ СВЕРХУ ДОЛБИТЬ. Типо: ЧЕ РАЗОРАЛИСЬ, БОДРЫЕ И БЕССМЕРТНЫЕ СИЛЬНО НОЧЬЮ? Ю: *это они зря…* Это не нам, уверен, — перевёл взгляд с потолка на меня, — тише… всё нормально. всё хорош-… Я перебила. — У НАС ЕСТЬ ДРОБОВИК? ГДЕ ВСЕ НОЖИ? ВАМ ВСЁ РАВНО В 5 УТРА ВСТАВАТЬ, ЛОХИ! ЭТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА! Соседи: А КТО ТАМ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ? ДАЙТЕ КА ГЛАНУТЬ НА НЕГО! — НУ ДАВАЙТЕ, ПОГЛЯДИМ! — саркастически, недовольно, жаждая крови и слёз этого чувака взглянуть в глаза этому засранцу. Я направилась к выходу из квартиры очень быстрым шагом. Ю: всё. Бесполезно……. Пойду за попкорном. Тем временем я уже иду на верхний этаж. Остановившись перед лестницей, ведущей прямиком в соседскую квартиру из которой парц секунд назад доносился чей-то ублюдский голосок. Там меня уже мирно ждал какой-то пацан, Юркиного возраста. В трусах. Пацан: Это сейчас твой бессмертный там снизу что-то кричал? Я чуть не озверела. Но я пыталась, по крайней мере, хоть кого-то в этом огромном подъезде не разбудить. — Это я сейчас кричала. Ты захотел меня увидеть, потому что услышали крики, которые я всеми силами пыталась подавить, но теперь я хочу напомнить все ВАШИ КОСЯКИ И ТО, ЧТО МЫ ТЕРПЕЛИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ И НИ РАЗУ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ! Пацан: хахаха, ты неправильно поняла… я хотел увидеть того кто осмелился нарушить наш, и без того, недолгий сон… К нему сзади подошла какая-то дама — моего возраста. Также пришёл и мой тиХгр, держа в лапках попкорн и облокотившись на стену, продолжил смотреть происходящее. Пацан: о, вот ты и пожаловал… ну что, как договариваться будем? — Нет. Я неспеша передвигая ноги стала к нему подходить, опустив голову, и глядя исподлобья, из-за волос, которые прикрывали мой обезумевший злорадствующий взгляд. — Это ты неправильно понял. *топ* …. *шорк*…. — Ты думаешь, что девушки не способны постоять за себя? Не могут быть смелыми, сильными? Они не смогут и слова поперёк вставить таким «альфа-самцам» как ты… Верно? Ты думал что мы не сумеем истязать твою излишнюю гордыню словами? Или мы не сможем достать твою совесть на поверхность? Я подошла чуть ли не вплотную. — А ты. Знаешь что в ближнем бою — ты более уязвим. Или же ты уверен в своих способностях. Пацан: Ч-че? Ты че втираешь?; Зачем ты мне это сейчас… ААА Он стоял, оперевшись рукой на стену, так что я, подведя свою ногу к его жопе и согнувши её в колене, резко ударила по его подколенным ямкам. Он бы уже сломал себе нос, т.к. исследовал бы им бетон в подъезде, но я схватила его за ту свободную руку у стены и не дала ему упасть. Но всё же потом опустила на пол, завернувши его руку вокруг лопатки. Ю: Ебашь, любимая. — И так. С чего мне начать. Пацан: ААЙЙЙЙ, Я НА ВАС В ПОЛИЦИЮ ПОЖАЛУЮСЬ! — шипя процедил он. Дама: … пойду чайку налью. — Давай я тебе напомню тот случай, когда ты сюда только переехал. Один. И по-моему ты не смог найти общий язык со стиральной машинкой, из-за чего чуть нас не затопил. Пацан: ДА КАК ТЫ МОГЛА ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАШИНКОЙ? У МЕНЯ ТОГДА КРАН БЫЛ НЕИСПРАВЛЕН! — Ну смотри, — сказала я немного ослабив хватку, — во-первых, ты не отрицаешь, что не имеешь опыта со стиркой с помощью машинки, а во-вторых, ты орал на всю окрестность: «Ебаная стиральная машинка! Чёрт тебя подери! Я тебя выкину с балкона, если сейчас всю воду с пола, не всосёшь обратно!» Эти слова я запомнила в ту прекрасный день. И прикинь, это было примерно такое же время что и сейчас. Пацан: ОТПУСТИ МЕНЯ, ПРИДУРОШНАЯ! Ю: … Юра повременил со съедением этой вредности и с небольшим оскалом посмотрел на жертву. Естественно, я это заметила. — Думаю дальше перечислять нет смысла, — говорила я, вставая с корточек, — вы же поняли что не правы?! И тем более, скоро кому-то на работу. Юра всё также прожигал взглядом, любимого, любезного соседа. Дама: Чай будете? — Держись… с таким придурком, — советовала я, держась за ручку двери, — и научи его наушниками пользоваться, порнуху слишком громко врубает. Я уже хотела закрыть дверь. Дама: че, эти дни? — Ага. Дама: ууууу, тц, живи. У меня самой недавно начались. Но в это время, мне на всё плевать, а ты, видимо, взрывная в это время, — она это говорила в полголоса, монотонно, мутно и с ноткой похуизма, — У меня обезболивающие есть, дать? Этот дебил ещё лежал на полу, но уже отполз с бетона в подъезде и полностью находился в квартире. — Да не, у меня все возможные ящики в этих таблетках. Дама: ладно, давай до встречи тогда, — она протянула руку. — Давай. Я наступила на лежачего одной ногой, чтобы подойти к ней. Мы пожали руки, прислонились плечами и разошлись. Ю: ? *блин они шептались, я нихера не слышал* — пошли. Мы благополучно вернулись. Первым делом я приземлилась на ближайший диван. Кхм… Точнее, хотела бы я приземлиться на ближайший диван, но не вышло. Как только мы закрыли входную дверь, я сразу скрючилась, схватившись за живот так и не дойдя до дивана. Ю: Ты всё это время терпела?.. Он поднял моё измученное тело, донёс до уютного ложе (койка, кровать), положил подушки мне под ноги, укрыл одеялом и открыл форточку на проветривание, чтобы не задохнуться и пропустить в квартиру свежий, уже утренний воздух. После, он открыл таблетки, лежащие на тумбочке. Кружки с водой, давно уже красовались на подоконнике, столе и той же тумбочке. Ю: Выпей пока… так… тебе нужно что-то тёплое. Юра ненадолго отошёл и вернулся с бутылкой, наполненную тёплой водой. Он положил её на низ живота. Ю: Тебе лучше? Может яблочный уксус в воде развести? Или чай? Может тёплый душ примешь? Да, мы далеко не в первый раз с этим столкнулись. И каждый раз Юра не знал как помочь у него-то никогда не было. Поэтому он читал статьи из интернета, о способах уменьшить боли при менструации. — Анют? — прошептал Юрочка, — ты уже сопишь… ты выбрала сон, я понял. Пока он избавлялся от пустой пачки таблеток, помыл кружки и вернулся обратно — прошло около 15 минут. Парень убрал источник тепла с моего живота. Я продолжала неподвижно лежать. Ю: накричалась сегодня, конечно устала… и во сне боль почти не чувствуется. Мой тиХгр лёг рядом со мной, а я, почувствовав рядом Юру, примкнула к нему, сжавшись в калачик. Ю: спи… сегодня ещё тебе придётся покричать… *я то знаю*

***

*около 10:00* Юра почувствовал шевеление с моей стороны. *шурх* *шурх* *дёрг* Ю: *снова под одеялом… как ей не душно? * Я спёрла с его стороны одеяло, перетянула всё на себя и отвернувшись от него, завернулась в бублик. Ю: С утречком. — … Ю: как дела? — сначала всё было ужасно, а потом так и осталось, — пробубнила я в подушку. Ю: нууу… совсем ничего не помогло? — … Ю: Ань? — мне лень дышать. Ю: *ебать* ЭА! ПОГОДИ! НЕНАДО. Юрочка стал спасать меня от ненамеренного суицида (убирал подушку от лица и освобождал меня от капкана из одеяла) Ю: дыши давай. — хочу банан с кетчупом. Ю: В прошлый раз был лук с шоколадом… давай прогуляемся? До магазина, а потом как захочешь. Или ты дома останешься? — хочу зайти в магазине в раздел с моющими средствами и остаться там… так вкусно пахнет от химических средств… Ю: *ладно, я не удивлён…* — я уже одеваюсь! Пойдём, пока болевые ощущения утихли.

*на пути в магазин*

— везде люди. Ю: ну да. — почему так много. Ю: ну, это город. И люди ещё не вымерли здесь. — м. *топ* *шорк* *топ* Мы зашли в магазин. — Это кто там? Ю: Хде? — возле витрины с пивом. Ю: О, Витёк и Юрик. — Вииииитяяяяяяяяяяяя, Ююююююриииииии — начала ныть я. Ю: АА? Т-ты чего? — *шмыг* *шмыг* Ю: не плачь, а то соплями подавишься… Ребята нас тоже заметили и подошли к нам. В: Привет, голубцы) Ю: ц, ой, кто это говорит. Юри: А ч-че с ней? Снова йогурт не по акции? Я подошла к Вите и крепко обняла его, продолжая рыдать:.) Ю: не переборщи, а то убьёшь. Я перешла к Юри. — я вас так люблю! АаааааАаАааАа, — звуки, заебавшейся шпротины. Ю: ясненько. *а че меня не обняла? * В: Юрио, на секунду, — он незаметно показал на безлюдную часть здания. Ю: э. И также незаметно, они отошли. Ю: ты не мог там поговорить? В: а мы быстро. Ю: она за минуту может ограбить весь магазин, увезти Юри в Австралию, может поменять настроение бесконечность раз, может выучить японский язык, создать машину времени, дописать «Ночные этюды», засадить президента, воскресить Пушкина, дальше перечислять? В: вопрос отпал. Я понял что с ней. Ю: дэ? В: у неё месячные начались? Ю: А ты как узнал? У Юри тоже месячные? ~ребята вернулись обратно~ Но Юра потирал затылок получил пиздюлей от Виктора. Мы мирно обнимались с Юри и разговаривали про то, какой Юра до меня был козёл. Негодяй. В: Мы вернулись) Ю: … В: ладушки, мы пойдём, веселитесь) — неееетттт Юри чмокнул меня в лоб. Юри: увидимся ещё) до встречи! — говорил Кацуки, выходя из моих объятий. Ю: *ща будет взрыв* У кого-то горит жопень. Я махала на прощание голубкам, после, повернулась с грустным лицом, к Юре. — а че мы купить хотели? Ю: *я то думал, она сейчас меня обнимет* ты хотела банан с кетчупом. — ииии ЕЩЁ Я ВИЖУ ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛ С ХИМИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ ДЛЯ МЫТЬЯ!!! ААААА Ю: мАлАдЭс, — хотел он мне сказать, но я уже полетела к моей цели. Юрцу пришлось ко мне подойти. Ю: Только не убегай отсюда никуда, ща я бЭнЭнЭ найду с кетчупом. — ааааааааавввваааааааааааааааа…. Ю: ….ладно, — произнёс он разворачиваясь в другую сторону. Идти нужно было недалеко. Почти напротив отдела со мной и моющими штуками они реально так круто пахнут, но говорят что это вредно ._. Ну пусть и не нюхают. У меня свои наркотики. Ю: *хорошо что я её отсюда вижу*… *че это? Че она делает? Че она открыла? Она мне этой штукой машет. Ну и нахер она открыла. Да че это? Она это съесть хочет? * … блять Юра пошёл обратно. Ю: я бананы нашёл, положи мыло на место. *отобрал* — ну Ююююр… оно так пахнет вкусно… явно же можно есть… Ю: -_- — ой, всё ты мне больше не друг. Ю: *это было жестко. В смысле блять друг, какой нахуй друг? Я твой парень так-то* *вдох сдох* пошли на кассу. — я не пойду никуда с тобой. Ю: ну не пойдёшь со мной, значит поедешь на мне. Он посадил меня к себе на спину. Мы оплатили Юра даже не заметил как я то мыло ещё подкинула, хо

*на пути к дому*

Солнце сильно пекло и жарило глаза. Мы шли по очень тихой улице. И проходя мимо одного из переулков, мы услышали следующее: ? 1: Чё за подкаблучник, нах? ? 2: ножки свои не поломай, а то ты какой-то щупленький! Юра продолжал идти вперёд… он знал что будет, если остановится. Я спрыгнула с Юрочки. — вы уверены, что знаете значение слова — подкаблучник? Не зная ситуации, из-за тихого тёмного переулка, смеяться над прохожими, которые вам не сделали ничего плохого… ухухууу Ю: Аня… *а мы попкорн, случайно, не брали? * ? 2: охо, значит ты Анька, так? — сообразительный. Сказала бы я, если бы ты не совершил такую глупую ошибку) ? 1: даже интересно какую, красотка. — вы так смело заявляете свои, первые попавшиеся мысли… что же вы хотели показать таким тоном? ? 2: смотрю, говорить тебя научили. Парней бы выбирала ещё нормальных. Сейчас все бабы дохляков, да сопляков выбирают, пф. — *взгляд убийцы* *ъуъ сука* ты хочешь сказать. Что ты лучше? Что если ты повыёбываешься перед девушками, а может и парнями, то они тут же повесятся, что ты не их парень? Ах, ты ещё думал наверняка влезть в драку. А т.к. с накаченными парнями — не вариант, то ищешь наживу поменьше тебя. По крайней мере — визуально. Верно? ? 1: … ? 2: идите куда шли, больно сдались мне. Я медленно подошла к нему. — благодарю за разрешение. И ударила в живот. Он схватился за него и нагнулся. Теперь мы одного роста. — надеюсь ты не думал что со мной так прокатит. Ю: уоу *хлопает в ладоши, с лицом: ну ты красава.* Мы продолжили идти по направлению в дом. Ю: по-моему, даже в темноте было видно как он чуть не заплакал. Ну ты могёшь. — ухм… Ю: я не понимаю, зачем тебе ходить, когда есть я. Он подхватил меня на руки и донёс до дома. Ю: нефиг терпеть. А ты, перестань болеть! — указал он взглядом на низ живота. — хы. Было бы всё так просто. Аййййй…
Примечания:
127 Нравится 59 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)