Я заварю тебе ромашковый чай

R
В процессе
34
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 432 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Если ты найдешь путь-то я с тобой

Настройки
Примечания:
Сон Макара был страшнее самоубийства. Спирающий дыхание и внушающий чувство тревоги. Уносящий добрые мысли и впечатывающий преданность. Почему же преданность? А разве Илья забыл про друга после смерти? Мне кажется что преданность может быть даже после смерти. Забыть о важном человеке, по-моему мнению, все равно что убить воспоминания. Человек уйдет-воспоминания останутся. Макар видел во сне перед собой живой труп. Все тоже, только, мёртвое. Хотя если приглядеться, глаза тоже были не "яркие". Не такие эмоциональные. Сон слишком затянул Илюшу. Чувства, которые остались от сна, очень неприятные. Пока Макаров отходил и приходил в сознание, Эмир с хорошим настроением открыл глаза. В отличие от его друга, у Кашокова был приятный сон, о самом прекрасном. Перечислить и описать такое было сложно. Слишком теплое и успокаивающее. На этот раз Эмиру этого не хватало. Весь этот сон был через чур реалистичным, и ему даже на некоторое время показалось, что рядом есть тот самый человек который так спокойно провел с ним время, точнее Илья. Самому Макару хотелось увидеть Кашокова. Убедится что тот в порядке, не хворает, и он просто, в безопасности. Не знаю насколько они были одержимы друг другом именно на этот момент, но одно уже ясно, эти чувства неподдельные. Как бы не эстетично звучало начало их влюблённости, она настоящая и искренняя.

***

Макар и Эмир вместе побывали на съёмках "ЧБД", и опять же они смотрели внимательно друг на друга, будто выискивая опасность. Пока ребята говорили, они обменивались кивками, и мимикой лица. Оба знают что скоро все закончится, и что скоро они вновь могут побеседовать наедине. И вот, через несколько минут, это случилось. Что и требовалось доказать. -А как ты вообще чувствуешь себя, во время этого всего? -Всего, это чего?-уточнил Макар -Во время всего шоу, на протяжении общения с сегодняшним гостем -Когда-то бывает некомфортно, но быстро пропадает весь негатив, когда ребята веселят -А я? -Что?-запнулся Илья -А я, смогу убрать негатив?-суетится Эмир -Ты тоже можешь, ты же мой друг- широко улыбается Макаров В то время как ребята общались между собой, Нурлан подошёл к Эмиру. Похоже, надо было обсудить детали и сотрудничество. Но их разговор вывернул на более личные темы(так показалось Илье), и что-то заставило зацикливаться то на вороте рубашке, то на губах, а иногда даже на глазах. Выделяя свой острый взгляд среди остальных,Макар, пошел к другу после разговора. Ничего бы не было, если бы не предложение Эмира. -Слушай, помнишь как мы сидели у тебя дома? Давай ко мне зайдём сегодня, ты ничем не занят? -Хорошая идея, давай через часа 2? Сойдёт? -Да, пойдёт, спасибо Уже выходя с площадки, Илюшу догоняет Эмир -А ты же принесёшь мне ромашковый чай?-с надеждой и улыбающимися глазами спросил мужчина -Да, обязательно...
Примечания:
34 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)