Я заварю тебе ромашковый чай

R
В процессе
34
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 432 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Для меня, милый, ты более чем прекрасен

Настройки
Примечания:
На губах виднелась помада для губ, лёгкого оттенка. Она была не настолько заметной, но по запаху можно было понять что она есть. Глаза нервно бегали по строкам книги. Руки тёрли кончик страницы у бумаги. Брови поднимались с каждым неожиданным поступком главного героя. Сердце и душа выжидало гостя. Аромат который постоянно рядом с Эмиром. Исходящий от него запах хвойных-от тела, что-то необычное. Не каждый имел такой блаженный запах, поэтому Макару в память вбился именно его, и никого другого.

***

-Ты не мог прийти ещё позже? Это же ты рано пришел в 10 вечера, давай сразу в 5 утра- ругался Эмир -Ну... Эмирушка, что же я, и кто же я, непорочный без тебя -Мне бы пьяным так разговаривать -Я запамятовал, не смог я прийти к тебе, милейший -Разговариваешь как будто воскрес из дворцовых переворотов-мужчина снял очки и пронзительным глазом посмотрел в глаза друга- идем пьянь подзаборная, будешь ещё мне тут речи искусные придумывать -Ну....-тянул Илюша -Что ну? Как будто я знаю как ответить тебе на это, спать пойдем говорю -Подожди милый мой, не торопись, отведуй чаю, с ромашкой, как вкушал недавно -Слушай ты, нотации читать потом будешь,-баритом разговаривал Эмир от накатываещей злости- милый мой-шепчет уже он-ну нахуй тебя, сначала бухим приходишь, а немного после так называешь-уже крутил он у себя в мыслях, но сказать в лицо не осмелился. Побоялся. -А вот это жаль, я брал специально для тебя... -Если думаешь, что после этого я побегу его заваривать, ты глубоко ошибаешься, и да, спать будешь со мной, а если будешь пинаться, на пол свалю будешь там калачиком как хочешь спать - Жестоко ты так со мной, коль же твой гость, со мной надо по-доброму -Это ты со мной жестоко, ты меня вообще не замечаешь толком, только вот, пьяным заваливаешься Макар молчал. Молчал до тех пор, пока Эмир не уложился спать -Эмирушка, я с тобой- шипел Илья пытаясь выговорить уменьшительно-ласкатальное -Нет Макар, ты с полом - А я тебя любил, мы расстаёмся -Мы и не были парой -Да блядь! Отстань от меня,что прицепился? Я может хочу один побыть После психов Илюши, Кашокова знатно удивляли ответы друга. То он любит, то психует. Понять Макара сложно, его непостоянство мешало понимать его до конца, как и характер. Капризный ребёнок, вот кто Илюша. Вроде бы пытаешься наладить отношения, но получается так, что через несколько минут он ходит недовольным всем этим миром. Все не так, и так не эдак. Если Илья таков, что ему можно приписывать статус ворчуна, то Эмир на взгляд Илюши очень прост. Либо из-за того что он постоянно наблюдает за ним и узнает о нём от всех(иногда сам выясняет) о простоте, либо это Кашоков не скрывается от него. Несомненно все по-своему хороши, но с другими людьми, они могут вести себя необычно. Пока Макар спал на кровати друга, Эмир внимательно рассматривал в окне луну, она была настолько яркой и заметной, что разглядывать ее было сплошное загляденье. Повернув голову вбок, Кашоков поднимал постепенно глаза по мере свечения луны на Илюше. Она попадала на руки, на нос,губы, волосы. Волосы при этом свете выглядили мягче. Ведь свет который попадал на них, был мягким и нежным. Он не следил за собой, не контролировал куда метает взгляд. Но радовался что перед ним-спящий Макар, который этого не увидит, и не осудит. Странно когда ты в такой ситуации, окунулся как будто в фильм. Обычные дешёвые фильмы с жанром романтики так и сделаны. Правда, Илье что-то не хотелось разочаровывать друга, то что он испытывал к нему дикую привязанность, могло бы последовать к ссорам и недопониманиям.
Примечания:
34 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)