Я заварю тебе ромашковый чай

R
В процессе
34
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 432 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Какой я с тобой?

Настройки
Утро. Вы видели чтобы как на полотне на человека попадали лучи солнца? Это так красиво, особенно утром. Может для кого-то это обычно, смотреть на солнце? У спящего Эмира потекла слеза. "Прям во сне",- осознает Макар "Может ему страшно? У него кошмар?",-он продолжил заполнять себя догадками. Слезы. Слишком неоднозначны, мне кажется слезы это то что можно отыграть как на отлично. Почти каждый может отыграть роль. Роль тоже может быть разной. Кто-то из вас или ваших знакомых подражает кому-то для того чтобы исполнять такую же песню. Не могу назвать это копиркой, скорее это больше выстраивание личности и образа. Знающий себя не сожжёт свое. Возможно это неправильно, но я просто придерживаюсь своего. "Ты готов?",- он стоял в проходе уже давно. "Нет, не готов",- передразнивая Илью он натягивал шарф. "Ворчун. Нельзя так со старшими, тебя что, мама не учила?" "Меня мама учила незнакомых страшных дядек в случае чего бить" Они вышли в теплый день осени, солнце почти не светило. "Куда пойдем?",- это самый первый вопрос который прозвучал от Эмира на улице. "Куда хочешь, туда пойдем". "Пошли в парк, я хочу сфотографировать себя и саму осень". "А меня?",- Макар сделал печальную гримасу. "И тебя, если конечно хочешь" "Хочу, и с тобой тоже хочу" Дорога напрочь была засыпана листьями. "Ты убирал листья, типо был на субботнике?" "Нет, зачем? Они перегнивают сами как нибудь". "Да Илья",-тянул он последние гласные. "Вот дворники тоже так думают". Идя в сторону парка, Эмир запечатлел много моментов. Велосипедист проезжая на высокой скорости поднял некоторые листья, собака прыгала и пыталась поймать мяч который застрял в листве. Ну и тот самый лучший момент, когда двое кидались друг в друга листьями смеясь. Они были им незнакомы, но очень красиво выглядели что сделали не один а несколько снимков. "Смотри, они похожи на пару!" "Да Илья, почему сразу пару, может они друзья". "Да ну тебя, скучный ты и серьезный как Понасенко". "Ну не до такой степени же..." "Если будешь занудой, то и до такой". Эмир был возмущён. С какой стати так на него говорят. Он немного приостановился, пока Макаров шел дальше он успел собрать кучку листьев. "Макар!" Он не стал дожидаться пока тот повернётся, просто кинул за шиворот. Реакция Илюши наверняка была понятно. Эмиру было все равно, как говорится: "Рождённый бегать, пизды не получит". Пока он догонял Эмира, успел выкрикнуть несколько непристойных слов ,которые повторил идущей по дороге ребёнок. "Поймал!",-схватил сзади его парень. "Я не виноват! Меня заставили!" "Не верю!",- он поднял листву и мимолетом кинул за шиворот Эмиру. "Хуила",-он вроде выговорил чётко но Илья все равно переспросил что он произнёс. "Ничего" сказал и замолк. "Ты обиделся?", они вместе шли домой, жуткий холодный осенний ветер заставляет их это делать. "Нет". "Нет?"- Илюша поднял его руку держа в своей. "Зачем... Зачем ты поднял?" "Они у тебя холодные, а у меня теплые". "Дядя, ты кто",-Эмир смотрит на него, сделав испуганный взгляд. "Девочка, я с тобой уже сколько лет знаком, а ты не помнишь". Квартира была чиста даже после того как они сняли уличную одежду а Макар кинул шарф на диван. "Это что",-держа шарф в руке. "Это шафр" "А почему он на диване валяется? Я сейчас им тебя изобью и будет у тебя зачарованный удар на мягкое касание". "Бить-плохо. Он валяется просто, невинно, а ты так..." Нет насилию? Да. Но только не тогда когда Макар кидает шарф на диван. "Дик",-читает Макар когда видит надпись на утке. "Сам ты дик, а это дак-утка, то что ты есть будешь". "Не буду я дик есть". "Ну и оставайся голодным". "Да кто захочет дик есть..." "Вот, вправду говорят, на чужой ты каравай, иди нахуй не мешай". "Уйди Илья, со своим диком".
Примечания:
34 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник