Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 2

Настройки
      "Утро. Опять это блядское утро." Именно с такими мыслями проснулся мальчик,когда звон будильника заставил проснуться. Тёплая кровать никак не хотела отпускать его из своих лап. Да и Антон был не против таких оков. -Скорее бы выходные... - Зевая,произносит Шастун сам себе.       Стягивая с себя одеяло,он босиком шагает до ванны. Ноги ступают на холодный кафель,мурашки сразу пробегают по всему телу. Разум приобретает бодрость только после того,как холодная вода начинает стекать по лицу. -Антон! - Кричит мама из кухни. - Будешь завтракать? -Даа,только много не клади,я не сильно голоден. - Говорит мальчик,выходя из ванной комнаты. -Ты подготовился к исправлению? -Да. - Он,конечно же,не скажет,что всю ночь просидел за компьютером. -Я сегодня на сутки ухожу,Полину отведу к бабушке.Котлеты с пюре в холодильнике. -Хорошо. - В голове сразу пролетает мысль,что сегодня он может до поздна погулять с друзьями. -Не сиди долго за игрушками,зрение испортишь. -Ага. - Антон уселся за стол,где его уже ждал вкусный завтрак. Время 7:42 Автобус уже подъезжает к школе. Сегодня он точно не опоздает. В раздевалке встречает Матвиенко,который чем-то уж очень сильно удивлён. -Даров,ты чего такой? -Какой? -Странный,как будто что-то произошло. Поебался что ли с кем-то?-Хохочет парень. -Конечно...Та я это..Увидел то,чего не стоило видеть.. -Чего?! Чё ты увидел? Рассказывай. -Лучше не тут. Погнали в класс,по пути расскажу. Ребята поднялись на 3 этаж и завернули в левое крыло,чтобы посидеть на скамейке до начала урока. -В общем. Я когда в школу заходил,около ворот наш историк с Катей обжимался. -Серьёзно?! С Луткиной что ль? -Даа,прикинь! Пизда будет,если кто-то об этом узнает... -Ахуеть не встать,вчера только пришёл,сегодня уже отношения с учениками строит. - Антон усмехнулся. -Ващее. - Серёжа посмотрел на время в телефоне. - Бля,щас урок начнётся,погнали. Они встали и направились к кабинету биологии. День-балдёж. Так бы назвал его Шастун. Они тупо просидели 4 урока в одном кабинете,изредка писав конспекты в тетрадь. К счастью или к сожалению,Антон помнил про исправление двойки по истории. -Серёг,мне нужно к историку. -Я домой. - Усмехнулся он. -Везёт. - С грустью проговорил парень. - Я же вообще не готовился. -Ууу..Удачи,он тебя убьёт,если нихуя не напишешь. -Ага...Ладно,давай,до завтра. -Пока,Тох. - Он развернулся и ушёл.       Мне кажется,Шастун всем своим видом хотел показать,что его вообще ничего не ебёт,когда зашёл в нужный кабинет. В помещении сидел только учитель,заполнял какие-то бумаги. -Здрасте. - Поздоровался мальчик и сел за первую парту. -Здравствуй,Антон. У тебя разве уроки закончились? - Арсений встал из-за своего учительского стола и подошёл к парню. -Да,сегодня отменили 2 последних урока. - Он принялся доставать из рюкзака ручку. -Нет нет,тебе ручка будет не нужна. Будешь отвечать устно. Ты ведь готовился? Сердце ёкнуло. Антон ожидал,что сможет списать,но,увы,не получится. -Да,конечно,всю ночь занимался вашим предметом. - С иронией проговорил ученик. -Какой умница,я тебя недооценил. - Учитель явно удивился такой "заинтересованности" исправить оценку. - Ты кем выходишь? Троечником? Двоечником? -Ударником,не такой уж я и тупой. (Ну конечно,просто умеет списывать) -Ничего себе,Шастун. Неожиданно для твоего характера. - Учитель скрестил руки на груди. -А что такого с моим характером? Чего это вы меня тут оскорбляете? - Шутливо обиделся парень. -Я тебя не оскорбляю,просто ты...специфичный.. -Да в каком это плане? Хватит уже говорить о моём поведении! Давайте уже своё задание. -Не обижайся,Антон,я не хотел тебя обижать.-Лёгкая улыбка появилась на его лице. - Перейдём к твоей двойке. Кхм.. По каким темам ты готовился? -Я..э...ну эти.. -Ты точно изучал историю вчера вечером? -Да..нет..я не знаю! -Всё с тобой понятно,Шастун. - Арсений опёрся рукой о парту,где сидел ученик. - И что мне с тобой делать? -Просто не ставьте мне эту двойку и нет проблем. - С усмешкой произнёс он. -Может тебе ещё автоматом 5 в четверти? -Было бы не плохо... -Так всё таки. Что.мы.будем.с.тобой.делать? - Разделяя слова,спросил мужчина. -Я не знаю. Историю я ненавижу и учить её максимально сильно не хочу. Можете ставить вашу ебучую двойку,мне до пизды. - Антон встал со стула,набросив рюкзак на плечо,и быстрым шагом пошёл к выходу. -Какой же ты... - Это последнее,что услышал мальчик. - Вредный.. "Боже..Да сдалась мне эта история,следующие работы просто спишу на 5 и делов то..Пф..Зря только припёрся." Антон Шастун 12:49 Я не исправил. Сергей Матвиенко 12:52 Почему? аа..ну да..ты же не готовился ахпахп Антон Шастун 12:53 Да блять бесит он меня. Я не хочу знать эту ебаную историю(( Сергей Матвиенко 12:55 Одна оценка ничего не решает,Тох. Не волнуйся Антон Шастун 12:55 Ага,вообще не знаю,зачем пришёл туда. Зря время только потратил
Примечания:
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)