Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Прошло несколько часов с того момента,как Антон пришёл домой из школы. В квартире совсем пусто. Сегодня он совсем один. С утра он хотел пойти хорошенько повеселиться,но сейчас настроение совсем упало,хочется просто лежать и слушать грустные треки какой-нибудь типикал сэд группы.              За окном уже темно,сверчки изредка издавали звуки,через открытое окно их было прекрасно слышно. На телефон поступает звонок. "Опа,Серёга.." -Привет,Шаст. -Привет,чё случилось? -Дома скучно,погнали ко мне? -Побухать что ли опять? - С усмешкой сказал Антон. -Как ты угадал,сука? -Я просто ясновидящий. -Хахахахпа,всё ясно..Так что? Тебя отпустят? -Мать на сутках,конечно смогу. -Одевайся тогда и дуй. Адрес то помнишь? -Пффф...Я не такой забывчивый,в отличии от тебя. -Не опоздай,лошара. -Ага ага,давай. "Нихуёвенько..может настроение поднимется." Парень отложил телефон на стол и начал собираться. Ухватив с собой рюкзак с повер банком,он вышел из квартиры. На улице,к несчастью,начался мелкий противный дождик. Снова садится в автобус и едет до нужной улицы. Матвиенко жил не так далеко от Антона,но пешком всё равно было бы долго. -Вот же ж сука... - Пробубнил себе под нос парень,увидев знакомое лицо при выходе из автобуса. -Здравствуй,Антон. - Остановился и сказал Арсений Сергеевич. -Здравствуйте. -Куда так спешишь под вечер? -К другу. -Ммм.. - Протянул мужчина. - Я не выставил тебе двойку,но чтоб в следующий раз думал головой прежде,чем болтать на моём уроке. -Спасибо. -До завтра тогда,мне тоже пора. -До свидания. - Шастун отходит на пару метров и смотрит в телефон. Сергей Матвиенко 17:34 Ты где? Антон Шастун 17:37 Уже у твоего дома,встречай) Сергей Матвиенко 17:38 ООо,ты быстро))) Время 18:40 Ребята уже знатно напились,Антон еле стоял на ногах. -Тох,ты норм? -Бля..Нет..переб..перебрал. - С уставшими глазами произнёс парень. -Как ты домой то...попрёшься? -Аахаха...я не знаю. - Смешок сам вырвался из его уст. Перед глазами выплыл образ учителя. Непонятно как,ведь Антон даже не думал о нём последний час. Как будто сознание подсказывало что-то,но не понятно что именно. -Блядство... -Ты чего? -Не..знаю..Арсений пидорас..Бесит меня.. -Почему? Чего это..ты так резко про него? - Матвиенко отпил из своего стакана остатки дешёвой водки. -Хахах..Я не знаю,Серёг..Он сам. - С какой-то грустью во взгляде произнёс пьяный мальчик. -Странный ты.. На эти слова Шастун лишь только медленно кивнул головой. Арсений Арсений Арсений Лишь это имя крутилось в голове Антона. Он не знал,что с этим делать. Его состояние всё ухудшалось. Ему хотелось домой. Выхода не было,сам бы он не дошёл. -Я попрошу...Арсения Сергеевича..кхм..довезти меня. -Чего бля? Учителя...довезти тебя пьяного до дома? Даже я..пьяный в стельку понимаю,что это..пиздец это. -А что я...сам что ли на своих двух дойду? Нгх...Похуй вообще..Я ему напишу. - Парень зашёл во "Вконтакте" и начал искать страничку своего преподавателя. Это было не сложно. Спустя 5 минут он уже писал ему. Антон Шастун 18:58 Здрасте можте приехат за мнй пжалста? Арсений Попов 19:02 Здравствуй,Антон. В смысле? Куда приехать? Ты пьян? Антон Шастун 19:04 Немнго я не смогу сам дйти Арсений Попов 19:04 Боже..Шастун,я вижу. Напиши адрес. Антон Шастун 19:07 Прлетарская 14 я выду к подезду Арсений Попов 19:08 За что мне такие проблемы,господи..Жди,через 10 минут буду. Антон Шастун 19:10 Спсибо арсний сергевич Арсений Попов 19:11 Потом поблагодаришь. Антон взял в руки куртку и корявой походкой вышел из квартиры,попрощавшись с другом. По голове ударил сильный холодный ветер. Парень уселся на скамейку,так как стоять не было сил. Через несколько минут он услышал приближающуюся машину. Фары светили очень ярко. Серый автомобиль остановился около подъезда,оттуда вышел мужчина. -Господи,Антон,на какой хрен ты так нажрался?! - Повышенным тоном спросил Арсений. -Захотел так.. -Пошли в машину. - Попов берёт под локоть парня. -Я сам..дойду.. - Он вырвал свою руку и чуть не упал от такого резкого движения. -Блять..Шастун,не упирайся. Это ты попросил меня забрать тебя от сюда. Не выделывайся. - Он ухватил того за талию,чтобы тот точно не ёбнулся. -Чего вы...сука..бесите меня.. -Я тебя сейчас тут оставлю. Шастун молчал. Попов усадил его на переднее сидение,а сам уселся за руль. -Говори адрес.
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник