Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 4

Настройки
      "Уоооу...уоууу.." Именно такие мысли были в голове пьяного Шастуна,пока его по кочкам вёз учитель. -Ты вообще как умудрился ТАК нажраться? Всё таки объяснись и извинись,а то теперь будешь надеяться на меня,как на личного водителя. Мне такого не нужно. - Арсений был очень зол,а то и понятно. -Яяя..не знаю..Извините *ик*...меня пожалуйста. Я больше..так не буду,честно... - Он уже был в полусонном состоянии. Ясного ответа от него ждать точно не стоит. -Всё с тобой понятно,Шастун. - Руки плавно скользят по рулю автомобиля.       Мягкое тёплое кресло,прохладный вечерний ветерок дует в лицо из открытого окна,идеальная тишина,лишь изредка проезжающие машины проносились со свистом.В таком удобном положении невозможно не уснуть,тем более в состоянии опьянения. Парень уже сопел минут 5. Мужчина ехал медленно,дабы дать Антону подольше насладиться сном. Время 19:36 Арсений Сергеевич уже ведёт парня по подъезду,держа за талию. -Можно..завтра не идти..в школу..? - Ученик смотрит на Попова,желая услышать утвердительный ответ. -Нгх...Я не твоя мама,Антон,отпросись у неё. -Её дома...нет.. -А где она? -На..на работе.. -Понятно. - Неловкая пауза повисла в воздухе. - Только посмей завтра не придти на мой урок. Напился-помни,что последствий на утро будет куча. -Чего вы такой..злющий,а? Как будто..вы не напивались.. - Парень с трудом переставляет ноги. -Конечно напивался,только не до такой степени,чтобы меня потом до дома довозил преподаватель. - Лёгкая ухмылка впервые за весь вечер появилась на лице Арсения. -Мне некому было...писать. Подумал о вас...и решил... -Неожиданно. Давай ключи. - Парни остановились у нужной двери. Антон начал шарить по карманам. Левый..правый карман. Только телефон и 200 рублей. Ключей нигде нет. -Бляять...Я..их проебал... Мужчина пару секунд смотрит на ученика и закрывает глаза,отклоняя голову назад. -Ргх...Антон,ты безнадёжен. Поехали. - Он ухватил Шастуна за локоть и потащил вниз по лестнице. От резкого движения Антон чуть не упал. - Сука..осторожней..Куда поехали..? - Сонным голосом спрашивает он. -Ко мне. Если не хочешь,могу в подъезде оставить. -Не надо... - Мальчик начинает зевать. - Я посплю в машине...вы не против? -Куда ж я денусь. -Угу... - Его голова уже чуть ли не ложилась на плечо учителя. Время 19:58 Они уже заходят в квартиру,из-за выключенного света было темно,закрыв дверь,Арсений еле нашёл выключатель. Не долго думая,он начал разувать Антона,ибо сам он не в состоянии. Тот лишь упирался о стенку и ждал. -Пошли,только попробуй не уснуть. - Мужчина доводит его до дивана. - Сядь,я сейчас принесу подушку с одеялом. Мальчик покивал и послушно уселся. Попов вернулся через пару минут,неся с собой всё необходимое. Кладя под голову мальчика подушку,он накрывает его одеялом. -Спокойной ночи,Антон. -Спокойной..ночи. - Тихо пробубнил себе он под нос. Ночь прошла спокойно,оба быстро уснули,но с утра просыпаться было очень сложно и невыносимо. Шастуна разбудил будильник,который поставил Попов,чтобы не проспать занятия. Тяжело вздыхая,он стягивает с себя тяжёлое одеяло и открывает веки. -Что за...нахуй? Из-за угла выходит Арсений Сергеевич и устало смотрит в сторону мальчика. -Выспался? -Что..Что я тут,блять,делаю?! - С полу закрытыми глазами он осматривает место,где проснулся. -Уверен,что хочешь узнать все свои пьяные похождения? - С ухмылкой на лице произнёс мужчина. -Мы..мы не.. - Со страхом в глазах не договаривает он. -Боже,Шастун,нет! Что за..мысли? Я тебя довозил до дома,но ты умудрился потерять ключи. Я бы не оставил тебя в подъезде,поэтому ты ночевал у меня. -Господи..Я не помню совершенно ни-че-го... -Я не удивлён,вчера ты не хило так выпил. Одевайся,я тебя довезу до школы. -Спасибо. Реально спасибо и извините за вчерашнее. - С виноватым видом он смотрит на мужчину. -Ничего страшного,просто постарайся в следующий раз употреблять в меру.-Арсений ушёл обратно к себе в спальню. "Пиздец"
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник