Часть 11
5 июня 2021 г., 15:46
Матвиенко и Шастун идут в школу. Сегодня они решили выйти пораньше и прогуляться.
-Тох,всё хорошо?
-В смысле?
-Ну..После вчерашнего..
-Аа.. - Антон старался не смотреть на друга,ибо было жутко стыдно. Он сам ещё не привык,что влюблён в мужчину. - Да,всё нормально.
-Почему ты мне не рассказывал?
-Ты серьёзно? Ты же лютый гомофоб,Серёг!
-Не такой уж и лютый. Мы бы могли просто поговорить и я бы тебя понял,Шаст.
-Ага,представляю.
-Как ты..вообще понял,что тебе нравится..историк?
-Кхм..Так получилось,сам не понял как..
-Вы...типо встречаетесь?
-Не знаю.
-То есть?
-Да бля,Серёг! Мы ещё даже не успели во всём разобраться.
-Ладно ладно,не кипишуй. Потом всё расскажешь. - Матвиенко похлопал парня по плечу.
Время 8:26
Урок алгебры уже наполовину прошёл,что очень сильно радовало ребят.
Без Арсения Сергеевича школа была пустой,но ситуацию спасали лишь его сообщения в самый неподходящий момент.
Арсений Попов 8:28
Чего в телефоне сидишь,Шастун? Разве у вас сейчас нет урока?
Антон Шастун 8:30
Пытаюсь не умереть от скуки(
Арсений Попов 8:31
Займись учёбой,помогает))
Антон Шастун 8:32
Я не выспался,мой мозг не будет работать ещё часика два..
Арсений Попов 8:32
Ты во сколько лёг??
Антон Шастун 8:33
Хм...Скорее всего часа в 3,но это не точно.
Арсений Попов 8:34
Всё с тобой понятно,Антон..Чего я ещё мог от тебя ожидать.
Антон Шастун 8:35
У меня была бессонница(
Арсений Попов 8:35
Как я тебя понимаю,тоже не могу уснуть..О тебе думал)
Антон Шастун 8:35
Ой,да что ты говоришь :_)
Арсений Попов 8:36
Я уже хочу тебя увидеть
Антон Шастун 8:36
Так быстро соскучился? Неожиданно)
Их интересную переписку прервал учитель.
-Шастун! С кем ты там переписываешься? Быстро убрал телефон! - Крикнула Елизавета Николаевна,испугав мальчика.
-Он историку сердечки шлёт. - Едко пошутил одноклассник с последней парты,после чего раздались тихие смешки по всему классу.
-Завали ебало. - Антон не мог сдеражть злости.
-Так! Хватит срывать мне урок! Пишем дальше! - Звенит звонок. - Кхм..Хорошо,домашнюю работу вам задавать не буду,но подготовьтесь к контрольной.
Ученики зашевелились и начали выходить из класса.
Арсений Попов 8:38
Я понял,что мне слишком сложно даётся расставание
Антон Шастун 8:41
Из-за тебя меня заметила училка,Арс!
Арсений Попов 8:42
Разве из-за меня? Сам же сидел в телефоне))
Антон Шастун 8:42
Ну тебя,я пошёл на физру.
Арсений Попов 8:44
Удачного дня,не думаю,что смогу ещё сегодня тебе написать
Антон Шастун 8:45
Повеселись там))
Последующие уроки были спокойными. Заполненный и душный автобус. Знакомые улицы. Чья то нога наступила на кроссовок Шастуна.
-Блять,поаккуратней!
-Ой..Извини,чувак,я случайно. - Татуированный мужчина отодвинулся от парня.
-Ничего..бывает.