Часть 12
6 июня 2021 г., 11:16
Держась за поручни и смотря в окно,боковым зрением Шастун наблюдал,как на него поглядывал тот парень с татушками,который мару минут назад наступил на его белые кроссы. Это очень напрягает,когда взглядом прожигают в тебе дыру. Автобус близится к нужной для парня остановки. Видимо мужчина тоже собирается выходить тут. Двери отодвигаются,Антон выходит и,не замечая маленького катка,подскальзывается.
-Осторожней. - Мужчина подхватывает под локоть мальчика.
-Бля...Спасибо,чуть не ёбнулся..
-Не за что. - Несколько секунд они молчали и Шастун решил идти дальше. - Стой,погоди!
-Чего?
-Меня Эдик зовут. - Он протягивает руку.
-Кхм..Антон. - Парни пожимают друг друга руки.
-Хотел бы поинтересоваться..У такого красивого мальчика случайно нет влечения к парням? - Эдик смотрит на него,ехидно улыбаясь.
-Эмм..чел,если ты хочешь познакомиться,желая найти во мне пару,то пардон. Я занят. - Шастун выгибает бровь.
-Чего,прям всё серьёзно у вас? - Улыбка не сходит с его лица.
-...Да..Всё серьёзно. - Малейшее сомнение всё таки появилось в его высказывании.
-Чего ты так неуверенно?
-Мы..только недавно начали,поэтому да..
-Ой..какая жалость..а я так хотел немного поразвлечься с тобой.
-Слушай,для этого есть гей клубы,я так похож на шлюшку?
-Ну..Такую шлюшку я бы не прочь трахнуть.
-Иди нахуй,блять. У тебя не всё хорошо с головой. - Парень разворачивается и начинает шагать в сторону дома.
Его руку перехватывает чужая.
-Ну стооой,малыш..Я же шучу,ёмаё..Шутки у меня такие.
-Чё ты хочешь,клоун?
-Хотя бы общения,Тош.
-Не называй меня так.
-Хорошо-хорошо,как скажешь. - Он расплывается в милой улыбке. - Дай свой номер,может пересечёмся ещё.
-Записывай. - Нехотя вырывается эта фраза из его уст.
Вечер. Антон только пришёл домой,после того,как решил прогуляться один.
-Мам,я дома.
-Хорошо,иди покушай.
Руки согревает горячая кружка чая с бергамотом и тремя ложками сахара. Желудок наполняется сырным супом.
-Тош! Тош! Тош! - Сестра вбегает на кухню.
-Чего? - Чуть ли не давится супом он.
-Тебе какой-то Арс звонит! Глухой что ли? - Полина отдаёт телефон брату.
-Не слышал,пардон.
Антон уходит в свою комнату,чтобы спокойно поговорить без лишних ушей.
-Алло?
-Прррривет,Тоша.. - Рычит в трубку Арсений.
-Привет,соскучился? - Лёгкий смешок доносится в трубку.
-Даааа..очень. Выходи на улицу,я подъехал..
-В смысле? Зачем?
-За тобой,ко мне поехали,фильм посмотрим,я попкорн уже купил...
-Стоп..ты пьян,Арс?
-Не-ет,ты чего...Я почти не пил.
-Ага,то есть....ты уселся пьяным за руль и сейчас пытаешься затащить меня к себе?
-Я хочу с тобой провести этот вечер,Тош...Ну пожалуйста-а-а-а,мне будет скучно без тебя... - Шепчет Попов в трубку.
-Господи..Что мне с тобой делать? Один же,блять,не доедешь нормально.. - Тяжело выдыхая,Антон бросает трубку и начинает быстро собираться.
На улице похолодало,руки пришлось засунуть в карманы,дабы не обветрить их ещё сильнее.
-На этот раз долго ждать не пришло-о-о-ось... - Из окна автомобиля выглядывает мужчина.
-Старался быстрее,а то вдруг уедешь без меня.
-Спасибо...что согласился.
-Не нужно за это благодарить,Арс..Я бы тебя не оставил одного. - Он нежно прикасается к губам учителя и так же нежно отстраняется.
-Люблю тебя.. - Шепчет он.
-Я тоже..я тоже тебя люблю,Тош..
Последующие 20 минут они ехали медленно,ибо Шастун не позволял Арсению ехать в таком состоянии на скоростях.
Время 21:34
За окном слышатся сверчки. Телевизор работал уже пол часа. Ребята сидели,уткнувшись друг в друга,и смотрели фильм. Попов уже почти спал,поэтому Антон решил закончить на этом их вечер и лечь спать. На диване они и уснули. В обнимку. Нежно прижимаясь друг к другу,они уснули.
Утро. Понедельник. Нужно было в школу,но будильник никто не ставил. Они опоздали. Их разбудил звонок телефона.
-Ргх.. - Арсений медленно потягивается,но поняв,что сегодня работа,он быстро подскочил к телефону. - Да? - Хриплым голосом говорит он в трубку.
-Алло,здравствуйте,Арсений Сергеевич,вы где? У моих детей уже урок идёт 15 минут,а вас всё ещё нет. - Это был классная руководительница 9 класса.
-Здравствуйте,дико извиняюсь...Я проспал,забыл вчера будильник завести..
-Ну как же так,а,Арсений Сергеевич? То есть на их урок вы уже не успеете?
-Нет,к сожалению,я только проснулся.
-Хорошо,бегите быстрее в школу,чтобы остальные уроки не пропустить.
-Да-да,уже собираюсь,до свидания.
-До свидания.
Мужчина кладёт телефон на стол и переводит свой взгляд на всё ещё спящего Антона.
-Господи,ему же тоже нужно на учёбу...
Он будит парня,треся за плечо.
-Тош..Тош,просыпайся,мы проспали..
-Нгх.... - Тяжело выдыхает мальчик,открывая глаза. - В смысле..проспали? Куда...?
-В школу,Шастун! Я забыл завести будильник.
-Бляя...Арс,я сегодня не учусь...У нас дистант..
-Серьёзно? Блядство,повезло. А у меня работа!
-Зачем же тогда вчера нужно было так напиваться? - Тихо смеётся Антон,не в силах сделать что-то большее.
-Перепил,признаю. Вставай давай,я тебя довезу до дома.
-Ргх..Арс,можно я у тебя останусь..Я ещё хочу поспать.. - Жалобно просит мальчик.
-Можешь,конечно..Тогда дождись меня,после работы приеду,досмотрим фильм.
-Ты помнишь,что вчера было?
-Хах,помню,конечно..
-Мне бы так..После жёсткого бухича я своего имени даже не помню.. - Шастун распластался по кровати.
-Спи давай,я сегодня то трёх.
-Ага-а-а...-Зевая,говорит он.
Спустя 10 минут Шастун остаётся в квартире учителя совершенно один.