Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 12

Настройки
      Держась за поручни и смотря в окно,боковым зрением Шастун наблюдал,как на него поглядывал тот парень с татушками,который мару минут назад наступил на его белые кроссы. Это очень напрягает,когда взглядом прожигают в тебе дыру. Автобус близится к нужной для парня остановки. Видимо мужчина тоже собирается выходить тут. Двери отодвигаются,Антон выходит и,не замечая маленького катка,подскальзывается. -Осторожней. - Мужчина подхватывает под локоть мальчика. -Бля...Спасибо,чуть не ёбнулся.. -Не за что. - Несколько секунд они молчали и Шастун решил идти дальше. - Стой,погоди! -Чего? -Меня Эдик зовут. - Он протягивает руку. -Кхм..Антон. - Парни пожимают друг друга руки. -Хотел бы поинтересоваться..У такого красивого мальчика случайно нет влечения к парням? - Эдик смотрит на него,ехидно улыбаясь. -Эмм..чел,если ты хочешь познакомиться,желая найти во мне пару,то пардон. Я занят. - Шастун выгибает бровь. -Чего,прям всё серьёзно у вас? - Улыбка не сходит с его лица. -...Да..Всё серьёзно. - Малейшее сомнение всё таки появилось в его высказывании. -Чего ты так неуверенно? -Мы..только недавно начали,поэтому да.. -Ой..какая жалость..а я так хотел немного поразвлечься с тобой. -Слушай,для этого есть гей клубы,я так похож на шлюшку? -Ну..Такую шлюшку я бы не прочь трахнуть. -Иди нахуй,блять. У тебя не всё хорошо с головой. - Парень разворачивается и начинает шагать в сторону дома. Его руку перехватывает чужая. -Ну стооой,малыш..Я же шучу,ёмаё..Шутки у меня такие. -Чё ты хочешь,клоун? -Хотя бы общения,Тош. -Не называй меня так. -Хорошо-хорошо,как скажешь. - Он расплывается в милой улыбке. - Дай свой номер,может пересечёмся ещё. -Записывай. - Нехотя вырывается эта фраза из его уст.       Вечер. Антон только пришёл домой,после того,как решил прогуляться один. -Мам,я дома. -Хорошо,иди покушай. Руки согревает горячая кружка чая с бергамотом и тремя ложками сахара. Желудок наполняется сырным супом. -Тош! Тош! Тош! - Сестра вбегает на кухню. -Чего? - Чуть ли не давится супом он. -Тебе какой-то Арс звонит! Глухой что ли? - Полина отдаёт телефон брату. -Не слышал,пардон. Антон уходит в свою комнату,чтобы спокойно поговорить без лишних ушей. -Алло? -Прррривет,Тоша.. - Рычит в трубку Арсений. -Привет,соскучился? - Лёгкий смешок доносится в трубку. -Даааа..очень. Выходи на улицу,я подъехал.. -В смысле? Зачем? -За тобой,ко мне поехали,фильм посмотрим,я попкорн уже купил... -Стоп..ты пьян,Арс? -Не-ет,ты чего...Я почти не пил. -Ага,то есть....ты уселся пьяным за руль и сейчас пытаешься затащить меня к себе? -Я хочу с тобой провести этот вечер,Тош...Ну пожалуйста-а-а-а,мне будет скучно без тебя... - Шепчет Попов в трубку. -Господи..Что мне с тобой делать? Один же,блять,не доедешь нормально.. - Тяжело выдыхая,Антон бросает трубку и начинает быстро собираться.       На улице похолодало,руки пришлось засунуть в карманы,дабы не обветрить их ещё сильнее. -На этот раз долго ждать не пришло-о-о-ось... - Из окна автомобиля выглядывает мужчина. -Старался быстрее,а то вдруг уедешь без меня. -Спасибо...что согласился. -Не нужно за это благодарить,Арс..Я бы тебя не оставил одного. - Он нежно прикасается к губам учителя и так же нежно отстраняется. -Люблю тебя.. - Шепчет он. -Я тоже..я тоже тебя люблю,Тош..       Последующие 20 минут они ехали медленно,ибо Шастун не позволял Арсению ехать в таком состоянии на скоростях. Время 21:34       За окном слышатся сверчки. Телевизор работал уже пол часа. Ребята сидели,уткнувшись друг в друга,и смотрели фильм. Попов уже почти спал,поэтому Антон решил закончить на этом их вечер и лечь спать. На диване они и уснули. В обнимку. Нежно прижимаясь друг к другу,они уснули.       Утро. Понедельник. Нужно было в школу,но будильник никто не ставил. Они опоздали. Их разбудил звонок телефона. -Ргх.. - Арсений медленно потягивается,но поняв,что сегодня работа,он быстро подскочил к телефону. - Да? - Хриплым голосом говорит он в трубку. -Алло,здравствуйте,Арсений Сергеевич,вы где? У моих детей уже урок идёт 15 минут,а вас всё ещё нет. - Это был классная руководительница 9 класса. -Здравствуйте,дико извиняюсь...Я проспал,забыл вчера будильник завести.. -Ну как же так,а,Арсений Сергеевич? То есть на их урок вы уже не успеете? -Нет,к сожалению,я только проснулся. -Хорошо,бегите быстрее в школу,чтобы остальные уроки не пропустить. -Да-да,уже собираюсь,до свидания. -До свидания.       Мужчина кладёт телефон на стол и переводит свой взгляд на всё ещё спящего Антона. -Господи,ему же тоже нужно на учёбу... Он будит парня,треся за плечо. -Тош..Тош,просыпайся,мы проспали.. -Нгх.... - Тяжело выдыхает мальчик,открывая глаза. - В смысле..проспали? Куда...? -В школу,Шастун! Я забыл завести будильник. -Бляя...Арс,я сегодня не учусь...У нас дистант.. -Серьёзно? Блядство,повезло. А у меня работа! -Зачем же тогда вчера нужно было так напиваться? - Тихо смеётся Антон,не в силах сделать что-то большее. -Перепил,признаю. Вставай давай,я тебя довезу до дома. -Ргх..Арс,можно я у тебя останусь..Я ещё хочу поспать.. - Жалобно просит мальчик. -Можешь,конечно..Тогда дождись меня,после работы приеду,досмотрим фильм. -Ты помнишь,что вчера было? -Хах,помню,конечно.. -Мне бы так..После жёсткого бухича я своего имени даже не помню.. - Шастун распластался по кровати. -Спи давай,я сегодня то трёх. -Ага-а-а...-Зевая,говорит он.       Спустя 10 минут Шастун остаётся в квартире учителя совершенно один.
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник