Часть 13
7 июня 2021 г., 14:49
Примечания:
Надеюсь,вам понравится :)
Пока Арсений загибался от недосыпа на работе,Шастун балдел у него дома. Окончательно проснувшись,парень пошёл делать свои утренние дела. Тёплая струя воды стекала по его оголённому телу,тем самым наполняла его энергией. В голове появилась гениальная идея,за которую парня,конечно же,могли прибить,но..живём один раз. Телефон лежал на стиральной машине вместе с вещами. Взяв его,Антон сделал пару фото своего голого мокрого торса,где лишь чуть-чуть была видна шея. Без малейшего угрызения совести,он оптравил эти фотографии Попову. Мальчик прекрасно знал,что сейчас у него уроки,но это ещё больше подливало масло в огонь. Ответ не заставил себя долго ждать.
Антон Шастун 9:10
*Вложение*
Наслаждайся и удачного тебе урока ;)
Арсений Попов 9:13
Антон,мать его,Шастун...Чем ты,блять,занимаешься у меня в душе????!!!
Антон Шастун 9:14
Ничего такого,моюсь. Я же прислал вам фото-доказательство)
Арсений Попов 9:15
В этот раз я тебя не послушаю и трахну прямо на пороге.
Антон Шастун 9:15
Да ну..Хотите по статье пойти,Арсений Сергеевич? ;)))
Арсений Попов 9:16
Ради такого можно и отсидеть)
Антон Шастун 9:17
У тебя сейчас не урок разве??
Арсений Попов 9:19
Урок,но сейчас контрольная,поэтому спокойно с тобой переписываюсь,гадёныш.
Антон Шастун 9:20
Ууу...Кто-то злится)))
Арсений Попов 9:21
Ещё бы,после такого наказывают,если ты не знал ;)
Антон Шастун 9:22
Пфф..А я вот сейчас к себе уйду домой и всё-ё-ё!
Арсений Попов 9:23
Ахахапхап,я тебя закрыл)
Антон Шастун 9:26
ЧЕГО? СЕРЬЕЗНО? А ЕСЛИ БЫ МЕНЯ МАТЬ ДОМОЙ ПОГНАЛА?! Я БЫ ЕЙ ЧЁ СКАЗАЛ?
Арсений Попов 9:27
Правду) Как ты ночевал у своего преподавателя и с утра отправлял ему свои нюдсы))
Антон Шастун 9:28
Она хоть и моя мать,но такого я её говорить точно не буду
Арсений Попов 9:29
Побудь хорошим мальчиком и дождись трёх часов без выкрутасов. Хорошо,Антон?
Антон Шастун 9:30
Да-да,я вас понял,Арсений Сергеееевич ;))
Арсений Попов 9:31
Невыносимый..
Он,как маленький ребёнок,который напакостил и теперь ждёт,пока накажут. Господи,звучит ужасно,но это так.
За этот день много дел можно было сделать,но Антон решил не использовать эту возможность. Пару раз сходил на балкон,чтобы покурить. Покушал запеканку,оставленную в холодильнике Арсением. Походил по квартире в надежде,что найдёт что-нибудь интересное. Постоял пару минут перед зеркалом. Просмотрел ленту инстаграма вдоль и поперёк. Списался с Матвиенко. Позвонил матери и сказал,что в гостях у друга. М-да...ничего интересного. Хотя..
Который раз Шастун берёт в руки телефон,чтобы ответить на звонок.
-Оп..незнакомый.
Всё таки он решил взять трубку.
-Алло?
-Да-да,привет. Это Эд,помнишь такого? - Лёгкий смешок еле был слышен.
-Эээ..тот самый приставучий геюга,который любит марать чужие кроссовки в душном автобусе?
-Да-а-а-а! Угадал,собственной персоной!
-Ты чего-то хотел?
-Конечно,поэтому и звоню. У меня пары только закончились,а в общагу идти не хочу. Погнали прогуляемся,ещё и познакомимся нормально. Идёт?
-Ээээ..слушай..У меня тут такая ситуация..Я сейчас не дома,хотя по сути дома...но не у себя. Меня закрыли в чужой квартире до 3 часов,поэтому прости,не сегодня.
-Чё? Серьёзно? - Эдик начинает смеяться,чем очень засмущал парнишку.
-Чё ты ржёшь,так получилось. Ничего поделать не могу.
-Ну ладно-ладно..Давай,что ли,хоть так побазарим?
-Если тебе удобно.
-Конечно. Ты в школе учишься или..?
-В школе. 11 класс заканчиваю..А ты?
-Я в универе на 1 курсе,то есть на год тебя старше,получается?
-Верно. Мне казалось,что ты старше..года так на 4 точно..
-Хах,так старо выгляжу?
-Не-е-ет,наверное из-за татуировок ты смотришься...взрослее?
-Может быть..А ты,кстати,очень мило злишься. Когда я наступил на тебя в автобусе,было очень..да.
-Кхм..Сочту это,как за комплимент.
-Это он и был.
-Ммм..ну тогда спасибо....что ли?
-Ахахах,пожалуйста. Как там твой парень поживает?
Такой вопрос крайне смутил Антона.-Эээ..всё хорошо.
-Он рядом?
-Нет. На работе.
-На работе? Он..типо..ему сколько?
"Бляя...нахуя сказал.."
-Не важно. Забудь,что я сказал.
-Нгх..ладно. - Юноша тяжело выдыхает в трубку.
-Так всё таки..Давай хотя бы договоримся. Во сколько ты завтра свободен?
-Хм..У меня завтра 4 пары..Погнали в пять вечера?
-Окей,где встречаемся?
-Если тебе не сложно,то около "KFC" на Невском.
-Оуу...Ладно,доеду. Тогда до завтра?
-Да,давай,до завтра.
Трубку положили.
-Ну хоть чем-то завтра займусь.. - Сказал Шастун сам себе.
Время уже близилось к трём. Сидя на кухне,мальчик услышал звук открывающейся двери.
-Тоша,ты дома? - Кричит Арсений из прихожей.
-Конечно дома,ты же меня запер. - Парень выходит к мужчине,сложа руки на груди.
-Ну не дуйся,соскучился?
-По тебе соскучишься..ага.
-Иди сюда. - Учитель раскрыл руки,намекая,чтобы Шастун подошёл и обнял его.
-Ну ла-а-адно.. - Чуть ли не промурлыкал он и кинулся в его объятия.