Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
      Пока Арсений загибался от недосыпа на работе,Шастун балдел у него дома. Окончательно проснувшись,парень пошёл делать свои утренние дела. Тёплая струя воды стекала по его оголённому телу,тем самым наполняла его энергией. В голове появилась гениальная идея,за которую парня,конечно же,могли прибить,но..живём один раз. Телефон лежал на стиральной машине вместе с вещами. Взяв его,Антон сделал пару фото своего голого мокрого торса,где лишь чуть-чуть была видна шея. Без малейшего угрызения совести,он оптравил эти фотографии Попову. Мальчик прекрасно знал,что сейчас у него уроки,но это ещё больше подливало масло в огонь. Ответ не заставил себя долго ждать. Антон Шастун 9:10 *Вложение* Наслаждайся и удачного тебе урока ;) Арсений Попов 9:13 Антон,мать его,Шастун...Чем ты,блять,занимаешься у меня в душе????!!! Антон Шастун 9:14 Ничего такого,моюсь. Я же прислал вам фото-доказательство) Арсений Попов 9:15 В этот раз я тебя не послушаю и трахну прямо на пороге. Антон Шастун 9:15 Да ну..Хотите по статье пойти,Арсений Сергеевич? ;))) Арсений Попов 9:16 Ради такого можно и отсидеть) Антон Шастун 9:17 У тебя сейчас не урок разве?? Арсений Попов 9:19 Урок,но сейчас контрольная,поэтому спокойно с тобой переписываюсь,гадёныш. Антон Шастун 9:20 Ууу...Кто-то злится))) Арсений Попов 9:21 Ещё бы,после такого наказывают,если ты не знал ;) Антон Шастун 9:22 Пфф..А я вот сейчас к себе уйду домой и всё-ё-ё! Арсений Попов 9:23 Ахахапхап,я тебя закрыл) Антон Шастун 9:26 ЧЕГО? СЕРЬЕЗНО? А ЕСЛИ БЫ МЕНЯ МАТЬ ДОМОЙ ПОГНАЛА?! Я БЫ ЕЙ ЧЁ СКАЗАЛ? Арсений Попов 9:27 Правду) Как ты ночевал у своего преподавателя и с утра отправлял ему свои нюдсы)) Антон Шастун 9:28 Она хоть и моя мать,но такого я её говорить точно не буду Арсений Попов 9:29 Побудь хорошим мальчиком и дождись трёх часов без выкрутасов. Хорошо,Антон? Антон Шастун 9:30 Да-да,я вас понял,Арсений Сергеееевич ;)) Арсений Попов 9:31 Невыносимый..       Он,как маленький ребёнок,который напакостил и теперь ждёт,пока накажут. Господи,звучит ужасно,но это так. За этот день много дел можно было сделать,но Антон решил не использовать эту возможность. Пару раз сходил на балкон,чтобы покурить. Покушал запеканку,оставленную в холодильнике Арсением. Походил по квартире в надежде,что найдёт что-нибудь интересное. Постоял пару минут перед зеркалом. Просмотрел ленту инстаграма вдоль и поперёк. Списался с Матвиенко. Позвонил матери и сказал,что в гостях у друга. М-да...ничего интересного. Хотя..       Который раз Шастун берёт в руки телефон,чтобы ответить на звонок. -Оп..незнакомый. Всё таки он решил взять трубку. -Алло? -Да-да,привет. Это Эд,помнишь такого? - Лёгкий смешок еле был слышен. -Эээ..тот самый приставучий геюга,который любит марать чужие кроссовки в душном автобусе? -Да-а-а-а! Угадал,собственной персоной! -Ты чего-то хотел? -Конечно,поэтому и звоню. У меня пары только закончились,а в общагу идти не хочу. Погнали прогуляемся,ещё и познакомимся нормально. Идёт? -Ээээ..слушай..У меня тут такая ситуация..Я сейчас не дома,хотя по сути дома...но не у себя. Меня закрыли в чужой квартире до 3 часов,поэтому прости,не сегодня. -Чё? Серьёзно? - Эдик начинает смеяться,чем очень засмущал парнишку. -Чё ты ржёшь,так получилось. Ничего поделать не могу. -Ну ладно-ладно..Давай,что ли,хоть так побазарим? -Если тебе удобно. -Конечно. Ты в школе учишься или..? -В школе. 11 класс заканчиваю..А ты? -Я в универе на 1 курсе,то есть на год тебя старше,получается? -Верно. Мне казалось,что ты старше..года так на 4 точно.. -Хах,так старо выгляжу? -Не-е-ет,наверное из-за татуировок ты смотришься...взрослее? -Может быть..А ты,кстати,очень мило злишься. Когда я наступил на тебя в автобусе,было очень..да. -Кхм..Сочту это,как за комплимент. -Это он и был. -Ммм..ну тогда спасибо....что ли? -Ахахах,пожалуйста. Как там твой парень поживает? Такой вопрос крайне смутил Антона.-Эээ..всё хорошо. -Он рядом? -Нет. На работе. -На работе? Он..типо..ему сколько? "Бляя...нахуя сказал.." -Не важно. Забудь,что я сказал. -Нгх..ладно. - Юноша тяжело выдыхает в трубку. -Так всё таки..Давай хотя бы договоримся. Во сколько ты завтра свободен? -Хм..У меня завтра 4 пары..Погнали в пять вечера? -Окей,где встречаемся? -Если тебе не сложно,то около "KFC" на Невском. -Оуу...Ладно,доеду. Тогда до завтра? -Да,давай,до завтра. Трубку положили. -Ну хоть чем-то завтра займусь.. - Сказал Шастун сам себе. Время уже близилось к трём. Сидя на кухне,мальчик услышал звук открывающейся двери. -Тоша,ты дома? - Кричит Арсений из прихожей. -Конечно дома,ты же меня запер. - Парень выходит к мужчине,сложа руки на груди. -Ну не дуйся,соскучился? -По тебе соскучишься..ага. -Иди сюда. - Учитель раскрыл руки,намекая,чтобы Шастун подошёл и обнял его. -Ну ла-а-адно.. - Чуть ли не промурлыкал он и кинулся в его объятия.       
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)