Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 14

Настройки
      -Поцелуй меня. - Жалобно просит Шастун,приближаясь к Арсению. -Хмм...Думаю,это будет тебе уроком. - Он злобно улыбнулся и прикрыл своей ладонью рот парня. -Нгхх.. - Он вырывается из мужских рук. - В смысле..? Тебе так сложно? -Теперь будешь думать прежде,чем отправлять мне такие фото. - Улыбка всё ещё не слазит с его лица. -Я думал,что тебе понравилось. -Ты прав. - Пару секунд ребята молчали. - Но всё таки я не такой жестокий,как ты.. - Арсений медленно подошёл к Шастуну. - Не хочу лишать тебя такого удовольствия... - Прошептал он ему на ухо,от чего Антон вздрогнул. Медленно прижавшись к чужим губам,он произнёс сквозь поцелуй: -Невыносимый.. -Как и ты.. - Выдохнул мальчик. Пару секунд они тупо смотрели друг другу в глаза,от чего по телу пробежали мурашки. -Я в магазин заезжал..Нужно разобрать пакеты. -Аа..да..хорошо. - Пока Попов пошёл на кухню,Антон сходил за телефоном в гостиную.       Зайдя на кухню,чтобы разложить пакеты с покупками,Арсений увидел очень классную картину. -Антон,мать твою. Подойди сюда. -Аа? Чего? - На пороге стоит мальчик,сложа руки на груди. -Ты тут что...кулинарное шоу устраивал? Какого хрена тут так много немытой посуды? - Улыбаясь,в шутку кричит он. -Ооуу,я хотел её помыть,но отвлёкся.. -Боже,ну молодец,что ещё могу сказать.. -Я помою,честно! -Если тебе не трудно. -Кстати,завтра ведь у тебя есть история у моего класса? -Эээ..Вроде да. Да! Точно! Я же вам хотел контрольную дать по 19 веку. -Чего? Нахуя,Арс,может не завтра? Я не успею подготовиться.. -Успеешь,если вместо своих игрух будешь сидеть за учебником. - Уголки губ приподнялись. -Знаешь,вот если бы ты меня не запер у себя на хате,я бы уже давно подготовился. -У тебя ещё есть время,Тоша. -Тоша Тоша.. - Передразнил он мужчину. - Почему вообще Тоша? Все меня так называют,хотя это не лучшая интерпретация моего имени. Похоже на кличку попугая. -Довольно мило звучит,ты так не считаешь? -Нет,тупо и сопливо. Мне не 9 лет,чтобы так меня называть. -После твоего 18-летия обещаю,что больше называть так тебя не буду. - Улыбнулся Попов. -Класс...       Пока Арсений разбирал пакеты,мальчик стоял рядом с ним,оперевшись о стол,и внимательно следил за каждым его движением. Можно смотреть бесконечно на 3 вещи: На огонь,на воду и,кончено же,на выразительные вены на руках учителя. От одного их вида парень был готов кончить прямо на месте. От одной лишь мысли,что теперь Антон может в любой момент прикоснуться до такого желанного и любимого человека,теряется разум. -Ты знал,что ты очень красивый? - Неожиданно даже для себя,произносит ученик. -Что? - Арсений опешил от этих слов,повернувшись к Шастуну. -Ты красивый,Арс. - Он смотрит прямо в глаза и никуда больше,явно говоря правду. - Если бы ты только знал,как я всё время мечтал о твоих касаниях,поцелуях,твоей речи. -Антон..Я..ты же знаешь,что можешь в любой момент обнять меня? Нам ничего теперь не мешает,слышишь? Всё хорошо,солнце.. - Он нежно обнимает парня,прижимая так,как никогда раньше. Антон для него,как кукла,которую страшно ранить,ведь может разбиться. Снаружи такой агрессивный и дерзкий,а внутри ранимое и нежное создание,которому нужна любовь и поддержка. Арсений хочет ему всё это дать. Он может ему это дать. Он даёт ему это. И от этого на душе мальчика становится так тепло,что хочется просто уткнуться в это сильное тело и не отпускать никогда. -Я тебя никогда не отпущу.. -Я тоже,Тоша..я тоже.       Вторник. Занятия только-только закончились и Антон едет на своём "любимом" автобусе домой. Сегодня они с Эдом договорились погулять,поэтому нужно поторопиться,чтобы успеть поесть. Уже находясь в своей комнате,на телефон приходит сообщение. Эд 16:17 Даров,Тох. Планы поменялись,у меня сегодня тусовочное настроение. Погнали в бар,я плачу. Антон 16:18 Нихрена ты...Если ты хочешь,то окей,но всё таки я возьму деньги. В какой бар хочешь? Эд 16:19 Не не не,я заплачу,я же пригласил)) Знаешь "Script" ? Антон 16:20 Ооо,да,было дело хапха Эд 16:20 Отлично! Тогда до встречи ;) Антон 16:20 Давай)       Сегодня довольно тепло для зимы,поэтому джинсы и футболка под курткой-лучший вариант. Время 17:14 Антон немного опаздывал. Уже подходя к бару,он увидел Эда,который стоял,держа руки в карманах. -Привет,прости,что опоздал. Не рассчитал время. -Не парься,я тоже только минут 5 назад припёрся.. -Ахаха,тогда окей. Ты уже тут был? -Да,охуенный бар,причём недорогой. -Мне главное не нажраться,как последняя скотина.       Свои слова Шастун вспомнил только тогда,когда в нём уже было 5 коктейлей. Ребята сидели за дальним столиком и,видимо,совсем не видели меру. -Сл..слушай..Ты классный,Тох.. - Запах алкоголя сразу пробил нос. -Хах..спасибо..ты тоже.. - Несколько секунд они молчали и только потом Антон сказал:-Сначала ты мне показался...отбитым извращенцем.. -Серь..серьёзно? - Тихий смешок вырвался из уст Эда. -Да-а-а... - На телефон приходит сообщение. - Ща,Эд,погодь..кто-то пишет.. - Открыв диалоги,он видит входящее от Арса. - Ооо...Арс пишет...*ик*... -Н..не отвечай..Бесит меня.. -Ч.чего? Чё он тебя..бесит то? -Просто..блять,просто бесит.. -Остынь,а? Я должен...ответить.. - Не успел Шастун открыть диалог,как за его запястье хватается Выграновский. - Чё ты.. - Антон посмотрел на него с непонимаем,пытаясь вырваться. -Заебал.. - Прошипел Эд и резко впился в горячие губы парня.
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник