Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 15

Настройки
      Дыхание замерло. Мысли все скомкались. Антон чувствовал только дикую неприязнь,когда чужой язык безцеремонно проник в его рот. -Ргх.. - Эд не давал парню вырваться,всё больше прижимая его к спинке дивана. Руки парня пытались отодвинуть от себя пьяное тело. -Бл..блять.. - Шастун оторвался от юноши. - Эд..сука..Ты..ебанутый,скажи мне?! - Парень резко вскочил с места и кривой походкой вышел из клуба. "Блядство..Арс.." Мысли были только о нём и что будет,если кто-то узнает. -Нужно..ответить ему... - Шастун зашёл в сообщения. Арс 19:23 Тош,привет,не хочешь завтра проветриться? Но не успел он написать ответ,как на телефон поступил звонок. -Алло? - Хриплым голосом сказал парень. -Привет,ты видел моё сообщение? -Привет,да...только хотел..ответить..и вот ты позвонил.. -Тош,всё нормально? Голос у тебя странный. -Да..всё хорошо..во сколько завтра? -У меня завтра 7 уроков,поэтому где-то в 4. Идёт? -Угу...до завтра тогда.. -Тогда сегодня писать больше не буду,сладких снов,солнце.. - Выдохнул Арс в трубку. -Сладких снов.. На душе был камень. Жутко тяжёлый,чтобы нести его всю жизнь. Молчать он не мог,но и сказать тоже. Боится сделать больно. Боится,что Арсений бросит его. А если бросит-Антон пропадёт. Петля,из которой невозможно выбраться. "Нахуя..ты это сделал,пидор.."       Уже который час мальчик скитается по улицам Петербурга,дабы протрезветь хоть на чуть-чуть. "Если приду сейчас..мать прибьёт.." Другого выбора не было. На улице холодно,ещё и ветер ужасный. Антон решил двигаться в сторону дома. По дороге он успел проблеваться 3 раза,благо,это никто не видел. Ощущение от поцелуя не из лучших. Точнее нет,это САМОЕ худшее,что вообще могло произойти с ним. -Какого хуя..Эд..вот еблан же ты.. - Бормочет себе под нос Шастун. Время 21:57 Ключи не хотели попадать в скважину,от чего выпивший парень очень злился. -С..сука...вставься блять.. - Как по волшебству,ключи попали и Антон,наконец,находился дома. Стараясь не шуметь,он,опираясь о стенку,побрёл в свою комнату. Тишина. Все спят. Секунда и.... -Блять! - Выругнулся он,когда рядом стоящая вешалка упала с немыслимым грохотом. - Сука сука сука.. - Мальчик пытается поднять её и побыстрее убежать в комнату,чтобы его не заметили в таком виде. -Антон? Это ты? - Хриплым голосом спрашивает мама из соседней комнаты. -...Да,я...Не вставай,я..всё убрал.. Не выслушав своего сына,она вышла в коридор,дабы посмотреть на своё чадо. -Тош..Ты пьян? - В её глазах была видна разочарованность. -Н..нет же..всё нормально,я просто гулял с Серёгой.. -От тебя пахнет алкоголем..Антон,хватит врать. -...Прости..я немного только..сейчас просплюсь и..всё. - Он пытается пройти мимо матери,но она утыкается рукой в его плечо. -Пошли на кухню,я тебе таблетку дам.. -Ладно.. Уже вдвоём они сидели за маленьким столиком и пили сладкий чай. Беседа их,на удивление,задалась. Шастун думал,что на него накричат,отберут телефон,запретят гулять и вообще запрут дома на месяц. С ним лишь спокойно поговорили и объяснили,что стоит всё таки следить за количеством выпитого алкоголя. -Мам,спасибо..я обещаю,что такого больше не повторится.. -Тош,я на это надеюсь. Иди спать,а то завтра тебе ещё на учёбу. Как проснёшься,выпей таблетку,я её на столе оставлю,не забудь. -Хорошо..спокойной ночи.. -Сладких снов,зайчик.       Начинается типичное утро человека,который отрывался прошлой ночью. Выпитая таблетка не действует мгновенно,как хотелось бы. -Блядство.. - Антон сидит на кровати,уже собравшийся в школу. Сил совсем не осталось,хоть он и проспал больше 8 часов,а ему ещё ехать в душном автобусе. Решение пришло довольно быстро. -Алло,Арс,привет. -Привет,ты в школе? -Нет,поэтому и звоню. Ты ещё не выехал? - Хриплый голос выдавал парня. -Нет,вот только на улицу вышел. Ты заболел? -Не-е-ет. Я просто сегодня не очень хорошо себя чувствую. Хотел попросить тебя довезти меня до школы,ибо в душном трясущемся автобусе я не выдержу. Выручи,а? -Тошнит что ли? Таблетку то выпил? -Да,выпил,пока ноль эффетка. -Ясно..Хорошо,тогда выходи через 10 минут,я подъеду. -Спасибо огромное! Ты мой спаситель. - Шастун смеётся в трубку. -Потом поблагодаришь.-Как-то по доброму ответил мужчина и повесил трубку. "Как хорошо иметь парня с машиной."       Время 7:51 До школы ещё пару километров. -Антон,что всё таки случилось? Вчера у тебя был какой-то странный голос,а сегодня вот..как дохлый сверчок выглядишь. Всё утро Шастун даже и не думал про вчерашниё день,но этот вопрос заставил его вспомнить всё. Прижатый к дивану Антон,которого насильно поцеловали. "Блять.." -Всё нормально. Просто устал вчера очень сильно,вот и последствия. -Всё равно странно. Ты не врёшь мне? -Нет конечно. Я не умею врать,Арс. - Он улыбнулся,дабы разрядить обстановку. -Кхм..хорошо,тебе лучше не стало? Мальчик помотал головой. -Бедняжка..Уверен,что сегодня пойдёшь со мной? -Да,я хочу. Мы давно никуда не ходили..вместе. -Твоё дело,но если ты упадёшь прямо на улице,я тебя в больницу везти не буду. - Лёгкий смешок вырвался из его уст. -Хах,ладно-ладно.. Снова и снова в голове проявлялась та картинка из клуба.
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник