Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 16

Настройки
      Школа. 6 урок. История. Арсений Сергеевич проверил контрольные и выставляет оценки. -Так..Суркова,у тебя тройка,очень много ошибок,но,всё таки,в голове что-то есть. - Глаза мужчины бегают по фамилиям,дабы найти нужных людей. - Луткина-четыре. Протин-четыре. Ошибки у вас одинаковые,списывали? -Каким образом,Арсений Сергеевич? Андрей сидит за последней партой,он не смог бы списать у меня. - Возражает Катя,оборачиваясь на своего одноклассника. -Кхм..Сделаю вид,что поверил. - Учитель поднял голову и посмотрел на Антона. - Шастун,четыре. - Твёрдым голосом произнёс он и снова начал искать фамилии. -Насосал! - Крикнул кто-то из класса,после чего начались дикие смешки. -Реально,удобно,когда можно получить оценку просто так. - Катя выделила эти слова с такой язвинкой,что Антон решил больше не терпеть этого. -Слушай,не ты ли в самом начале клеилась к Арсению Сергеевичу? Что-то мне подсказывает,что именно так и было. - По классу прошёлся гул. -Ч..чего?! Я не клеилась ни к кому! Чё ты врёшь,пидор?! - Её лицо было похоже на красный помидор. Она пыталась скрыть это,но уже было поздно. -Нихуя себе,Катюха,вот ты даёшь! - Прокричал Андрей,удивлённо смотря на подругу. -Оруу,Шастун,красава! - Слышал Антон с последних парт. Луткина резко встала со своего места и выбежала из класса,прикрывая ладонями покрасневшее лицо. За всем этим цирком внимательно наблюдал учитель. -Все закрыли рты! Вам самим не стыдно говорить такие гадости друг другу?! Если не престанете,всем классом поведу к директрисе! - Мужчина встаёт со своего учительского стула и начинает собирать бумаги. - Можете собираться и идти домой. - Больше он ничего не сказал,лишь молча вышел из класса. -Тох,горжусь тобой,давно нужно было приткнуть эту шлюху. - Впервые высказался Матвиенко. -Кхм,похуй вообще на неё. Пусть думает прежде,чем делать хуйню. - Шастун накинул рюкзак на плечо и пошёл вместе с другом в раздевалку.       На телефон приходит уведомление. Сообщение от Арса. -Серёг,погодь,я отвечу. - Парень опёрся о стенку. -Давай,я тебя на улице подожду. - Он направляется к выходу. Арс 14:51 Антон,что это было? С какого хера они вообще говорят на эту тему? Они знают? Антон 14:52 Давай потом об этом поговорим. В 4 часа? Ничего не изменилось? Арс 14:54 Кхм..ладно. Да,я за тобой заеду. Антон 14:55 Хорошо,пока) Арс 14:55 Пока)       "И чё я,блять,ему скажу? Ну что за пиздец происходит..?" Шастун вышел на улицу,где стоял Матвиенко. -Кстати,Тох,го сегодня опять ко мне? Только бухла нужно поменьше купить,не хочется,как в прошлый раз. - Серёга засмеялся,смотря на своего задумчивого друга. -Бля,я сегодня не смогу точно. Договорился встретиться с..со знакомой. Давай в другой раз? - Парень слегка улыбнулся. -Эээ..без проблем. Что за знакомая? -Та..познакомились недавно,вот.. - Шастун отвёл взгляд,опасаясь сомнений со стороны Матвиенко. -Нихуя себе,Шаст,красивая хоть? - Тихий смешок вырвался из его уст. "Охуенно красивая..Настолько,что хочется касаться снова и снова." -Д..да..милая. -Повезло-повезло. Расскажешь потом,чё,да как. -Обязательно.              Время 16:03 -Мам,я гулять,не теряй! - Прокричал мальчик из коридора. -Хорошо,не задерживайся только! -Ага! Дверь захлопнулась и в квартире наступила долгожданная тишина. Опять эта холодная погода. Грязный снег. Руки обветриваются вместе с губами. Спустя 5 минут,после нахождения на улице,к подъезду подъехал автомобиль. -Привет,заваливайся. - Сказал из открытого окна учитель. -Привет.. - Антон садится на переднее сидения и пристёгивает ремень. -Куда поедем? - Он так лучезарно улыбнулся,что у парня пробежали тысячи мурашек. -Ээ..я не знаю. Мне всё равно. - Отведя голову в сторону,произнёс он. -Есть идея...Ты сегодня кое-что попробуешь. - Он лукаво посмотрел на мальчика. -Что попробую? Ты меня пугаешь.. -Узнаешь.       Руки жутко потели. Это происходит всегда,когда Шастун очень волнуется. Эту особенность он яро ненавидел,ибо жутко бесит вся эта хрень. После Высоких зданий и ровных домов,пошли поля,где невозможно было нормально проехать. -Эм..Арс,ты хочешь меня научить доить коров,что ли? -Не совсем,но ты почти угадал. Научить кое-чему тебя хочу.. Выехав на более ровную поверхность,где была прямая дорога,Арсений остановил машину. -Выходи. -В смысле..? -Вылезь из машины и подойди к моей двери. -Кхм..ладно. - Он послушно выполнил это действие. -Теперь садись. - Арсений похлопал по колену,зазывая мальчика сесть на него. -Ч..чего? - Шастун непонимающе посмотрел на мужчину,желая услышать объяснение. -Не бойся,просто сядь мне на колени. - Он отодвинул сидение назад,чтобы было удобнее. Парень осторожно залез в машину и благополучно уселся на Попова,выпрямляя ноги. К удивлению,он даже не упирался головой в крышу. -Умничка,теперь давай..Едь. - Его горячее дыхание очень ощутимо,ведь сидят они очень близко друг к другу. -Я не умею. -Я тебя научу,не бойся,если что-то пойдёт не так,я помогу тебе. Думаешь,ты просто так сел ко мне на колени? -Кхм..ладно. Меня учил когда-то дядя,поэтому..дай я сначала сам попробую. Не подсказывай. -Как хочешь,Тош. На удивление Арсения,парень довольно хорошо всё помнил. Спустя несколько минут они уже медленно двигались вперёд. -Воу,а ты молодец,Шастун. -Хах,не зря учили. - Антон принял более удобное положение,ёрзая на коленях мужчины. Спустя секунды дыхание учителя участилось. -Ргх..Тош,не делай так больше. - Тихо прорычал Арсений. -Что-то не так? -Н..нет,просто сиди ровно,пожалуйста. Антон почувствовал,как что-то упиралась в его зад. -Арс...ты серьёзно..? - Шёпотом произнёс младший,стараясь не отвлекаться от дороги. -Прости..Не нужно было ёрзать. -Ага,то есть я ещё и виноват? Я сейчас просто выйду из машины. - Мальчик почувствовал,как его талию начали обвивать мужские руки. - Что ты.. - По торсу прошёл холодок от холодных подушечек пальцев учителя. - Блять..Арс,я машину вести пытаюсь.. -Знаю..А сейчас ты хочешь уйти? - Томно прошептал на ухо Попов. -Нгх..у тебя пальцы холодные.. - Тихий стон вырвался из уст мальчика. Чужие руки начали расстёгивать ширинку джинс. -Арс..я веду машину..господи.. - Возбуждённый Шастун пытался убрать руки,но у него это плохо получалось. -Ты мне так и не ответил,Тоша..Хочешь ли ты выйти..из этой чёртовой машины..? -Н..нет..не хочу. -Умничка.. - Мужчина чуть приспустил чужие штаны,обвивая второй рукой худощавую талию. -Блять.. - В салоне автомобиля было очень жарко не только от закрытых окон и обогревателя.
Примечания:
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)