Часть 16
11 июня 2021 г., 10:42
Школа. 6 урок. История. Арсений Сергеевич проверил контрольные и выставляет оценки.
-Так..Суркова,у тебя тройка,очень много ошибок,но,всё таки,в голове что-то есть. - Глаза мужчины бегают по фамилиям,дабы найти нужных людей. - Луткина-четыре. Протин-четыре. Ошибки у вас одинаковые,списывали?
-Каким образом,Арсений Сергеевич? Андрей сидит за последней партой,он не смог бы списать у меня. - Возражает Катя,оборачиваясь на своего одноклассника.
-Кхм..Сделаю вид,что поверил. - Учитель поднял голову и посмотрел на Антона. - Шастун,четыре. - Твёрдым голосом произнёс он и снова начал искать фамилии.
-Насосал! - Крикнул кто-то из класса,после чего начались дикие смешки.
-Реально,удобно,когда можно получить оценку просто так. - Катя выделила эти слова с такой язвинкой,что Антон решил больше не терпеть этого.
-Слушай,не ты ли в самом начале клеилась к Арсению Сергеевичу? Что-то мне подсказывает,что именно так и было. - По классу прошёлся гул.
-Ч..чего?! Я не клеилась ни к кому! Чё ты врёшь,пидор?! - Её лицо было похоже на красный помидор. Она пыталась скрыть это,но уже было поздно.
-Нихуя себе,Катюха,вот ты даёшь! - Прокричал Андрей,удивлённо смотря на подругу.
-Оруу,Шастун,красава! - Слышал Антон с последних парт.
Луткина резко встала со своего места и выбежала из класса,прикрывая ладонями покрасневшее лицо.
За всем этим цирком внимательно наблюдал учитель.
-Все закрыли рты! Вам самим не стыдно говорить такие гадости друг другу?! Если не престанете,всем классом поведу к директрисе! - Мужчина встаёт со своего учительского стула и начинает собирать бумаги. - Можете собираться и идти домой. - Больше он ничего не сказал,лишь молча вышел из класса.
-Тох,горжусь тобой,давно нужно было приткнуть эту шлюху. - Впервые высказался Матвиенко.
-Кхм,похуй вообще на неё. Пусть думает прежде,чем делать хуйню. - Шастун накинул рюкзак на плечо и пошёл вместе с другом в раздевалку.
На телефон приходит уведомление. Сообщение от Арса.
-Серёг,погодь,я отвечу. - Парень опёрся о стенку.
-Давай,я тебя на улице подожду. - Он направляется к выходу.
Арс 14:51
Антон,что это было? С какого хера они вообще говорят на эту тему? Они знают?
Антон 14:52
Давай потом об этом поговорим. В 4 часа? Ничего не изменилось?
Арс 14:54
Кхм..ладно. Да,я за тобой заеду.
Антон 14:55
Хорошо,пока)
Арс 14:55
Пока)
"И чё я,блять,ему скажу? Ну что за пиздец происходит..?"
Шастун вышел на улицу,где стоял Матвиенко.
-Кстати,Тох,го сегодня опять ко мне? Только бухла нужно поменьше купить,не хочется,как в прошлый раз. - Серёга засмеялся,смотря на своего задумчивого друга.
-Бля,я сегодня не смогу точно. Договорился встретиться с..со знакомой. Давай в другой раз? - Парень слегка улыбнулся.
-Эээ..без проблем. Что за знакомая?
-Та..познакомились недавно,вот.. - Шастун отвёл взгляд,опасаясь сомнений со стороны Матвиенко.
-Нихуя себе,Шаст,красивая хоть? - Тихий смешок вырвался из его уст.
"Охуенно красивая..Настолько,что хочется касаться снова и снова."
-Д..да..милая.
-Повезло-повезло. Расскажешь потом,чё,да как.
-Обязательно.
Время 16:03
-Мам,я гулять,не теряй! - Прокричал мальчик из коридора.
-Хорошо,не задерживайся только!
-Ага!
Дверь захлопнулась и в квартире наступила долгожданная тишина.
Опять эта холодная погода. Грязный снег. Руки обветриваются вместе с губами.
Спустя 5 минут,после нахождения на улице,к подъезду подъехал автомобиль.
-Привет,заваливайся. - Сказал из открытого окна учитель.
-Привет.. - Антон садится на переднее сидения и пристёгивает ремень.
-Куда поедем? - Он так лучезарно улыбнулся,что у парня пробежали тысячи мурашек.
-Ээ..я не знаю. Мне всё равно. - Отведя голову в сторону,произнёс он.
-Есть идея...Ты сегодня кое-что попробуешь. - Он лукаво посмотрел на мальчика.
-Что попробую? Ты меня пугаешь..
-Узнаешь.
Руки жутко потели. Это происходит всегда,когда Шастун очень волнуется. Эту особенность он яро ненавидел,ибо жутко бесит вся эта хрень.
После Высоких зданий и ровных домов,пошли поля,где невозможно было нормально проехать.
-Эм..Арс,ты хочешь меня научить доить коров,что ли?
-Не совсем,но ты почти угадал. Научить кое-чему тебя хочу..
Выехав на более ровную поверхность,где была прямая дорога,Арсений остановил машину.
-Выходи.
-В смысле..?
-Вылезь из машины и подойди к моей двери.
-Кхм..ладно. - Он послушно выполнил это действие.
-Теперь садись. - Арсений похлопал по колену,зазывая мальчика сесть на него.
-Ч..чего? - Шастун непонимающе посмотрел на мужчину,желая услышать объяснение.
-Не бойся,просто сядь мне на колени. - Он отодвинул сидение назад,чтобы было удобнее.
Парень осторожно залез в машину и благополучно уселся на Попова,выпрямляя ноги. К удивлению,он даже не упирался головой в крышу.
-Умничка,теперь давай..Едь. - Его горячее дыхание очень ощутимо,ведь сидят они очень близко друг к другу.
-Я не умею.
-Я тебя научу,не бойся,если что-то пойдёт не так,я помогу тебе. Думаешь,ты просто так сел ко мне на колени?
-Кхм..ладно. Меня учил когда-то дядя,поэтому..дай я сначала сам попробую. Не подсказывай.
-Как хочешь,Тош.
На удивление Арсения,парень довольно хорошо всё помнил. Спустя несколько минут они уже медленно двигались вперёд.
-Воу,а ты молодец,Шастун.
-Хах,не зря учили. - Антон принял более удобное положение,ёрзая на коленях мужчины. Спустя секунды дыхание учителя участилось.
-Ргх..Тош,не делай так больше. - Тихо прорычал Арсений.
-Что-то не так?
-Н..нет,просто сиди ровно,пожалуйста.
Антон почувствовал,как что-то упиралась в его зад.
-Арс...ты серьёзно..? - Шёпотом произнёс младший,стараясь не отвлекаться от дороги.
-Прости..Не нужно было ёрзать.
-Ага,то есть я ещё и виноват? Я сейчас просто выйду из машины. - Мальчик почувствовал,как его талию начали обвивать мужские руки. - Что ты.. - По торсу прошёл холодок от холодных подушечек пальцев учителя. - Блять..Арс,я машину вести пытаюсь..
-Знаю..А сейчас ты хочешь уйти? - Томно прошептал на ухо Попов.
-Нгх..у тебя пальцы холодные.. - Тихий стон вырвался из уст мальчика.
Чужие руки начали расстёгивать ширинку джинс.
-Арс..я веду машину..господи.. - Возбуждённый Шастун пытался убрать руки,но у него это плохо получалось.
-Ты мне так и не ответил,Тоша..Хочешь ли ты выйти..из этой чёртовой машины..?
-Н..нет..не хочу.
-Умничка.. - Мужчина чуть приспустил чужие штаны,обвивая второй рукой худощавую талию.
-Блять.. - В салоне автомобиля было очень жарко не только от закрытых окон и обогревателя.
Примечания:
Ухх)) Становится жарко