Я - Узумаки Наруто

NC-17
В процессе
211
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 11 599 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
211 Нравится 44 Отзывы 97 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Воссоздалась гробовая тишина. Это чертовски не нравилось мне. Мне никогда не нравилась такая напряжная тишина, сколько себя помню. Было слышно, как ветер шумит листьями деревьев, мягко перебирая их, настолько было тихо. Я практически не дышала, пытаясь понять всю ситуацию, пока у меня есть на это хоть малейший шанс. Неужели я так сильно шокировала остальных своими словами? Или… Это что, минута молчания в честь моей скорой погибели? Какого хера так, блять, тихо?! Я выхожу из своих мыслей с уверенностью смотря в глаза Забузе, хотя в душе пылает огонь неистового страха скорой смерти. Странное чувство… Весьма странное… Ранее не испытывала такого, хотя была в подобных ситуациях. Ну как подобных. Когда была на пороге неисправимого. Адреналин так и сжигает изнутри. Есть желание повторить сказанное мною ещё раз. Но зачем? Забуза всё так же не двигался. Похоже, он и сам выпал в аут от такой фразочки, сказанной малолеткой. М-да, а для нас это норма. Первоклашки ещё похуже матерились, когда учитель вышел. Краем глаза замечаю блеск чего-то большого за его спиной. Слишком большого. (Наруто-тян, его меч! (๑•﹏•)) Блять! Сердце бешено стучит, а в ушах встаёт невыносимо громкий гул. Звенит, будто башку в колокольни засунули и по ним ебашат. На секунду взор застилает пелена. Практически ничего не видно. Голова идёт кругом, а к горлу подходит противный ком тошноты. Но резкая острая боль, в районе плеча хорошо отрезвляет. В землю впиваются кунаи, а я освобождаюсь от тяжести на груди, мешающей нормально, полноценно дышать. Тяжело дыша, трясясь, грозясь упасть поднимаюсь, успеваю только схватить с земли свалившуюся неведомым образом повязку со лба, когда на меня замахиваются мечом. Я не успеваю нормально прийти в себя, как меня отбрасывает, будто хорошим таким порывом ветра. Хорошо впечатываюсь тем же плечом в какой-то, судя по ощущениям, камень. Падаю ближе к ногам своих товарищей, едва садясь на земле. Что за хуйня… — Наруто, — около меня приседает розоволосая, сразу пытаясь поднять меня на ноги, взяв за предплечья. Сука, что произошло вообще? Как так то? С какой стати меня так хорошо откинуло? Он что, применил технику «Люськин пендаль»? Опускаю взгляд вниз, смотря на свои руки. Они в мелких царапинах, которые больше походят на чернила красной ручки. Как после учебного года, слушайте. Потом поднимаю голову, смотря на Момочи. Он явно был чертовски зол. Ну это понятно, его же мелкота какая-то нахуй послала. А ещё… На его руке, где-то около запястья была довольно видимая рана, от которой может остаться шрам. Её ведь не было раньше. Я все ещё не могу привести мысли в порядок. Они шумят в голове, не давая сосредоточиться на чём-то одном. В один момент щека начинает гореть огнём. — Очнись ты наконец, Узумаки, — мой взгляд испепеляет Учиховскую рожу. Он хмурится, смотря на меня в ответ. Блять. Плечо пиздецки болит. Только сейчас начинаю чувствовать, как от плеча, вниз по руке стекает что-то тёплое. Кровь? Ну не вода же. Курама. Что произошло? От лиса ответа не последовало. Лишь то же молчание. Ладно. Система тоже молчит, не подавая признаков жизни. Вы чё, кинули меня, что-ли?! — Я уже, — недовольно выдаю ответ, сложив руки на груди. Голос Какаши слышится по ту сторону от Забузы. Или его клона? Стойте, а разве это не настоящий Момочи? Я запуталась. Настоящий Забуза стоит около Какаши, удерживая водяную тюрьму. С вами дерётся его клон. Ох. Спасибо, Курама. — Ребята, вот что: забирайте Тадзуну-сана и убегайте! Клон не сможет далеко отойти от своего оригинала, это даст вам шанс сбежать! — он что, серьёзно? Бежать без сенсея для команды новичков, разве не тоже самое, что идти на верную смерть, жертвуя и самим старшим напарником? Так дело не пойдет. — Вы с дуба рухнули? Мы вас здесь не оставим, — это довольно странный вопрос, учитывая, что он сейчас в воде плескается. Но да ладно. Я поворачиваюсь к Учихе. У нас остаётся тот же план, только я не помню, какой он… Блять. — Саске, слушай, — парень повернулся ко мне, вопросительно выгнув бровь. (Наруто-тян, ты безнадёжна •́ ‿, •̀) Спасибо, подруга. Я потёрла виски, вспоминая их план. Вроде вспомнила. Но, чёрт, а что насчёт деталей? Поверхностно то я помню, а вот более детально — это уже другой вопрос. Ладно, имеем то, что имеем. Может и точно всё помню, а мне просто кажется, что нет. Кто его знает. — Ты готов частично пожертвовать целостностью тела для вызволения нашего сенсея? — похоже, что он не понял, о чём я. Ну, в принципе, как целостностью… Просто будет немного больно, учитывая тот факт, что у тебя кровь изо рта хуярнёт, но ничего страшного, с кем не бывает. — По ходу всё поймёшь, вперёд, — кивнула на Забузу. Учиха посмотрел на него, а потом снова перевёл взгляд на меня. — Просто подберись ближе к нему. Пожалуйста, — блин, давай же, не будь упрямцем. Несколько секунд постояв так, думая о чём-то своём, он вытащил несколько острых кунаев, бросая их в сторону Момочи. Сам тоже погнал к нему. Так, времени терять нельзя. Вы активировали: «Теневое клонирование» (Отлично) Вы активировали: «Перевоплощение» (Отлично) Ух, это капец. Слышу, как на землю падает мешок с картошкой. Или это Саске. Скорее всего он. Знатно ему Забуза под дых зарядил. Интересно, какие были ощущения у Наруто, когда он летел, будучи в виде сюрикена? Надеюсь, что голова не закружится. И не стошнит… Так. — Саске, лови! — о, вот и начинается. Карусель, карусель. Это не радость для нас. Не люблю я ваши карусели. — Так вот, какой у тебя план, — прикинь, такой план не у меня, а у Наруто. Я бы до такого не додумалась. Хренак. Блять, как на космодроме helicopter, helicopter. — Неужели ты действительно думал, что все будет так просто? — слышу голос Момочи. А ты, дорогуша? Перевоплощаюсь обратно и бросаю кунай прямо в мечника. Краем глаза замечаю слегка удивленный взгляд Сакуры. Кунай режет щёку Забузы, он злобно смотрит на меня, повернувшись, а я валюсь в воду. Хух, хоть сюрикеном не бросит. Блять, я же плавать почти не умею. (Наруто-тян, тебе следовало позаботиться об этом раньше! (; ŏ﹏ŏ)) Не ссы, щас всплывём. Говно не тонет. Экхем, так о чём я. Едва ли всплываю наверх, чтобы лицезреть, как Какаши уже стоит на свободе. Твою мать, надо выплывать. — Твой план был превосходным, Наруто, ты многому научилась, — спасибо блять. Пытаюсь плыть к берегу. Кое как у меня это выходит. С грацией мокрого страуса выхожу на сушу. Бр-р-р, холодновато как-то. Спасение ледяного принца Спасите Хаку Юки от смерти. Ваша награда: 10000рё; Свиток с техникой ирьенина; Улучшение отношений с Хаку Юки; Улучшение отношений с Забузой Момочи. Кхем. Во-первых: почему это задание пришло только сейчас, во-вторых: что за название? «Ледяного принца»? Ну да, Хаку, безусловно, красавчик, характер норм и тд, но блин. (Это просто название, не кипишуй так ¯\(◉‿◉)/¯) Ладно, пофигу. — Дзюцу водяного дракона! — чего бля. Ай, блять, щас же смоет нахер! Кто куда, а я по съёбам. Я не ебучая рыбка Немо. Сохраняй спокойствие. Тебе легко сказать. Сидишь. На чиле. На расслабоне. А я тут пизды вместе с остальными огребаю. Не стыдно тебе? Абсолютно. Ах ты. Рыжая жопа. Я заранее запрыгнула на дерево. Не, ну а вдруг? Вода может и обратно в себя засосать. А мне такого подарочка не надо. Я с распахнутыми глазами наблюдаю за борьбой двух драконов, состоящих из воды. Вау, а в реальности это так… Захватывающе. И музеи никакие не нужны. Это битва, Наруто. Я вкурсе. И от этого ещё больше различных эмоций. Драконы пропадают. Наш сенсей и сам мечник начинают потихоньку складывать печати для очередной техники. Ещё пару секунд, после чего Момочи отталкивает мощными потоками воды. Ох, нихера ж себе, вот это водоворотище. Нагибаюсь вперёд дабы посмотреть, куда его унесло, как нога соскальзывает, а я лечу вниз. — Чёрт! — и падаю лицом в землю. Аргх. Блин, вспоминаю своё детство. Постоянно с синяками по двору рассекала. Появляется весьма неприятное чувство того, что за мной наблюдают. Оглядываюсь по сторонам, но вижу лишь одну Харуно около себя, которая протягивает мне руку. С каких пор она переосмыслила своё отношение ко мне? — Сакура… Где остальные? — принимаю её помощь и поднимаюсь на ноги. Правая коленка слегка саднит, но я просто не обращаю на это никакого внимания. — Они пошли туда, за Какаши-сенсеем, — и указывает туда, куда унесло Момочи. Благодарно киваю ей и мы вместе направляемся туда же. Осматриваю сидящего под деревом Забузу. Нифига себе, хорошо же он впечатался. На дереве аж вмятина осталась. Потрескалась кора у бедолаги. — Какаши-сенсей! — Сакура несётся вперёд меня, подбегая к Хатаке. Я неспеша иду за ней. Местность немного другая. Оно и понятно, мы даже до лодок не дошли, что уж говорить о самой Стране Волн. В шею мечника впивается сенбон. А вот и наш «Ледяной принц». Принц-принц, куда коня подевал? Остальные в шоке смотрят на свалившееся на землю бездыханное тело. Капец, тоже так уметь хочу. Метание игл может пригодится. Но с моими «точными» попаданиями лучше не браться за это дело. Особенно, если хочешь, чтобы это пошло на пользу напарнику. Со мной это станет не пользой, а бедой для напарника. — Ты был прав, это была последняя, — неподалёку слышится чужой голос. Перед нами появляется его обладатель. На пару секунд перестаю даже дышать, смотря на него. Ого, а Хаку здесь весьма… Эм. Я не могу найти нужного слова. У меня все они разом из головы вылетели. Будто не знала никакого из языков мира вообще. Включая родной. Даже руки похолодели, хотя я уже успела согреться после эдакого «купания». С чего бы? — Признаков жизни нет, — из состояния транса меня выводит голос Какаши. Я вздрагиваю, будто очнувшись от гипноза. Пару раз моргаю, переводя взгляд на нашего сенсея. А чего ты хотел? Это все элементарные знания биологии, детка. Плюс умение чётко метать иглы. Или как там… В общем, да. — Спасибо вам. Я уже давно ждал возможности покончить с Забузой Момочи, — Юки легко поклонился, благодаря Хатаке. (Наруто-тян, ты смотришь на Хаку-куна в упор, это выглядит странно и неприлично: <) После слов Митсу отвожу взгляд от парня, опуская его на землю. Какие интересные камушки, какой интересный песочек, а травушка какая, ммм, зелененькая. Кхм-кхм. — Судя по маске, ты шпион из деревни Скрытой в Тумане, — вполне логично предположить, Какаши-сенсей. Вы такой умный. Я балдею от ваших… Ээээ… Разговоров? — …Впечатляет, — Юки поднимает голову, смотря на нашего старшего напарника. — Ты хорошо информирован, — кажется, что он улыбнулся через маску. По тону точно непонятно. На несколько секунд появляется тишина. Какаши рассматривает длинноволосого, думая о своём. Хаку подходит к мечнику, взваливая такую ношу на себя. — Битва окончена, об остальном я сам позабочусь, — ага, позаботишься так, что мы будем драться второй раз. Спасибо, заюш, ты такой заботливый. — Даже его тело хранит секреты. О них никто не должен узнать. Простите и прощайте, — использовав, похоже, шуншин, Юки благополучно сваливает. И почему ему на ветке не сиделось? Нет, надо же было подойти ближе. Тадзуна посмеялся. — Очень неловко, что все это из-за меня. Вы сможете отдохнуть в моем доме, когда прибудем в деревню. До лодок совсем недалеко, а оттуда до деревни будет как рукой подать, — ага. Как рукой подать. Я не сдерживаю нервной усмешки. — Что ж, тогда в путь, — только и успевает сказать Хатаке, перед тем, как замереть и свалиться на землю, потеряв сознание. Я подбегаю к нему, тут же поворачивая. М-да, без сознания. Эх, о чём я и говорила.

***

Наверное лучше будет пропустить тот этап, когда мы тащили Какаши до самого дома. И когда мы с Саске чуть не надорвались, затаскивая Хатаке в лодку. Живот сейчас болит так, будто из меня крокодил лезет. Я хотела быть парнем. Ну почему даже в этом мире я девушка? Мой взгляд прошёлся по спящему сенсею. Интересно, долго ли ждать, пока он проснётся? Мне и самой бы поспать. Мозг уже постепенно заплывает туманом, не давая нормально соображать. Дверь в комнату открывается, после чего внутрь заходит Сакура с подносом в руках. — Тсунами-сан попросила меня принести тебе чай, я решила, что посижу рядом с тобой, — коротко киваю девушке, которая в то время уже садится около меня. Я легко потираю глаза, переводя взгляд обратно на старшего. — Он ещё не просыпался? — принимаю чашку с ароматным зелёным чаем из рук розоволосой. — Не-а. Спасибо, — благодарю её, отпивая немного напитка. Горячая чашка, касаясь холодных, чуть-ли не ледяных рук, заставляет мурашки бегать по коже. — Слушай, с чего ты вдруг стала так добра ко мне? — зелёноглазая, не ожидая такого вопроса, вздрогнула, с удивлением посмотрев на меня. — В каком смысле? — она слегка наклонила голову. Похожа на ребенка, Господи. — Ну, просто. Ты не обижайся, но раньше ты замечала только Саске в команде. Даже при наших ссорах с ним ты поддерживала только его, я понимаю, что иногда могла вспылить, наговорив лишнего, но ты продолжала поддерживать его, даже, если я была полностью права, — Сакура отвела взгляд. Я не жду какого-то четкого ответа, просто мне интересно, с чего ее отношение ко мне изменилось. Или это связано именно с чем-то, произошедшим сегодня? — Я замечала тебя иногда, когда ты гуляла по ночному городу, — ась? Я же вроде не гуляла около её дома. Или гуляла. Я могу куда угодно забрести, просто прогуливаясь по улицам, завороженно глядя на ночные пейзажи. — Ты выглядела так, словно тебе очень одиноко, вот я и подумала, что… Возможно мне стоит узнать тебя намного лучше, перед тем, как говорить что-то, — девушка неловко потёрла шею. Вот оно как. Что ж, в чём-то она права. Мне бы никогда не пришло в голову, что я останусь одна. Максимум, так это то, что я съеду от родоков, и то иногда навещая их. — Ясно, — весьма странное ощущение. Так пусто, будто все чувства вырвали с корнями. (Мне провести анализ тела? Может ты нездорова?) Не стоит. Я в полном порядке. Просто моя нервная система решила сказать мне: «либо останавливаешься ты, либо останавливаюсь я». Хорошо хоть не сердце. — Сенсей, вы уже проснулись? Как вы? — о, Какаши очнулся.
211 Нравится 44 Отзывы 97 В сборник
Отзывы (5)