Часть 5
16 июня 2021 г., 17:26
Антон зашëл в дом, послышались шаги сверху
О-Тоша! Наконец-то ты пришëл
Антон улыбнулся
О-хочешь хлеба со сгущенкой?
А-конечно
О-я сейчас у мамы попрошу, а ты пока иди в комнату
А-хорошо
Антон поднялся наверх, и сел на кровать, не успел Антон протереть очки как Оля уже пришла с тарелкой хлеба со сгущенкой
О-мм...
А-вкусно?
О-угу-сказала Оля жуя кусок хлеба со сгущенкой
Антон отломил кусочек хлеба и окунул в сгущенку
О-давай до смотрим Питер пэна
А-давай лучше Золушку
О-ну ладно только потом Питера пэна
Через час Оля уже спала, Антон взял тарелку, и тихо вышел из комнаты, и пошëл на кухню чтобы положить тарелку, Он тихо прошëл на кухню, и-за темноты он не видел куда поставить тарелку, когда Антон нашел стол он промохнулся и тарелка и упала на пал и с громким хрустом разбилась на мелкие частички, и вдруг послышался быстры шаг, у Антона затреслись руки, он не мог сдвинутся не на шаг
Мама-Антон что ты здесь делаешь?
А-а ну...
Мама посмотрела на пол
Мама-не порезался?
А-вроде нет
Мама-тогда иди спать, я уберу
А-хорошо... -почти шёпотом сказал Антон
Антон зашëл в комнату, снял очки, лег на кровать, вдруг он вспомнил что произошло сегодня,
Мысли Ан-с чего он так, и почему это странное чувство всегда появляется когда я думаю о нём и когда он рядом, почему всë так трудно,и причём тут педик?!
Миллион вопросов появлялось в голове мальчишки,
"Утро"
Антон встал с кровати, одел очки, и пошëл на кухню, на столе стояла не нависная ему каша с комочками, с комнаты родителей были слышный крики, из своей комнаты выбежала Оля со слезами на глазах
О-Тоша почему родители опять ругаются?
А-не знаю
Оля села за стол вытирая слезы, Ели как Антон съел кашу
А-Оля можешь дать печенье
О-конечно Тоша, держи
Оля протянула печенье
А-спасибо
Антон взял печенье из рук Оли
Оля с Антоном пили чай с печеньем, через не которое время Папа вышел из комнаты взял ключи с полки и уехал на работу, а на кухню зашла
Мама-Антон быстрее ешь и иди в школу а то опоздаешь
А-угу
Антон встал и за стола, взял рюкзак, и положил туда учебники, тетради,и пенал, он вышел в коридор надел куртку, шапку, и сапоги, взял рюкзак, и вышел на улицу, а на входе в школу ждали его Бяша с Ромой
Примечания:
Спасибо за такой актив на фанфике!!!Извините что долго не было глав