Хех... Зайчик

PG-13
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 809 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Антон зашëл в дом, послышались шаги сверху О-Тоша! Наконец-то ты пришëл Антон улыбнулся О-хочешь хлеба со сгущенкой? А-конечно О-я сейчас у мамы попрошу, а ты пока иди в комнату А-хорошо Антон поднялся наверх, и сел на кровать, не успел Антон протереть очки как Оля уже пришла с тарелкой хлеба со сгущенкой О-мм... А-вкусно? О-угу-сказала Оля жуя кусок хлеба со сгущенкой Антон отломил кусочек хлеба и окунул в сгущенку О-давай до смотрим Питер пэна А-давай лучше Золушку О-ну ладно только потом Питера пэна Через час Оля уже спала, Антон взял тарелку, и тихо вышел из комнаты, и пошëл на кухню чтобы положить тарелку, Он тихо прошëл на кухню, и-за темноты он не видел куда поставить тарелку, когда Антон нашел стол он промохнулся и тарелка и упала на пал и с громким хрустом разбилась на мелкие частички, и вдруг послышался быстры шаг, у Антона затреслись руки, он не мог сдвинутся не на шаг Мама-Антон что ты здесь делаешь? А-а ну... Мама посмотрела на пол Мама-не порезался? А-вроде нет Мама-тогда иди спать, я уберу А-хорошо... -почти шёпотом сказал Антон Антон зашëл в комнату, снял очки, лег на кровать, вдруг он вспомнил что произошло сегодня, Мысли Ан-с чего он так, и почему это странное чувство всегда появляется когда я думаю о нём и когда он рядом, почему всë так трудно,и причём тут педик?! Миллион вопросов появлялось в голове мальчишки, "Утро" Антон встал с кровати, одел очки, и пошëл на кухню, на столе стояла не нависная ему каша с комочками, с комнаты родителей были слышный крики, из своей комнаты выбежала Оля со слезами на глазах О-Тоша почему родители опять ругаются? А-не знаю Оля села за стол вытирая слезы, Ели как Антон съел кашу А-Оля можешь дать печенье О-конечно Тоша, держи Оля протянула печенье А-спасибо Антон взял печенье из рук Оли Оля с Антоном пили чай с печеньем, через не которое время Папа вышел из комнаты взял ключи с полки и уехал на работу, а на кухню зашла Мама-Антон быстрее ешь и иди в школу а то опоздаешь А-угу Антон встал и за стола, взял рюкзак, и положил туда учебники, тетради,и пенал, он вышел в коридор надел куртку, шапку, и сапоги, взял рюкзак, и вышел на улицу, а на входе в школу ждали его Бяша с Ромой
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник