Хех... Зайчик

PG-13
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 809 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
- боже опять это чувство - подумал Антон Антон решил сделать вид что он из не заметил, когда он подошëл к школе оказалось что Рома с Бяшей курили - а тох привет - сказал Рома давая сигарету Бяше - привет - не хотя сказал Антон Антон забежал в школу, по вешал верхнюю одежду, и побежал в класс, не успев он до бежать до класса как прозвенел звонок, Антон постучался в дверь и зашëл в класс - здравствуйте, извините за опоздания - сказал Антон - здраствуй Петров, почему опоздываешь? - сказала учительница злым тоном - а ну проспал - замявшись сказал Антон - Ладно заходи -сказала учительница и продолжила что-то говорить Антон сел на место, Семен обернулся и злобно посмотрел на него *после урока* - Тоха! - закричал Рома на весь коридор - А? - обернувшись сказал Антон - Короче Тох знаешь что Семен позвал Бяшу за школу после уроков? - с ехидно улыбкой сказал Рома - Оу -чуть не шепотом сказал Антон - Короче чо я пришëл, придешь за школу после уроков посмотришь? - Рома знал ответ - Ну давай, а нам не чего не будет? - Антон сначала не хотел но решил согласится в надежде что это от влечёт от этого чувство - Окей после школы встретимся - сказав Рома ушёл Антон сомневался иди ему или нет, но раз он сказал Роме что пойдëт он пошëл *после уроков* - О ты всë таки пришëл - Рома улыбнулся - Ага, я же говорил что приду - Антон немного удивился ведь он же говорил что придëт - вот уже пришли - с улыбкой сказал Рома *несколько часов назад* - Ахахаха, свинья - сказал это Бяша потому что знал его слабось - за школой после уроков - вставая сказал Семен в это время пол школы собрались возле Семена с Бяшей, а в это время Семен прижал Бяшу и начал душить, и вдруг Бяша достал пистолет приложил к виску - и что теперь ты скажешь свинья? -сказал Бяша с ехидной улыбкой Вся толпа была в шоке, все за паника вали, Многие побежали их разделять, а Рома с Антоном просто стояли, Антон от страха прижался к Роме - Тох не бойся - Рома прижал Антона к себе ближе - Как в такой ситуации не боятся - Антон поднял голову и посмотрел на Рому Когда все разошлись Рома с Антон подошли к Бяше - ну что всë норм - сказал Рома подавления руку сидящиму на снегу Бяше - Ага, это было охрененно? - поднявшись сказал Бяша - Не то слово - улыбнушись сказал Рома Антон промолчал - Тох тебя проводить? - сказал Ром - Давай - сказал Антон ему в ответ - А я просто пойду с вами - сказал Бяша
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник