Часть 6
18 июня 2021 г., 22:27
- боже опять это чувство - подумал Антон
Антон решил сделать вид что он из не заметил, когда он подошëл к школе оказалось что Рома с Бяшей курили
- а тох привет - сказал Рома давая сигарету Бяше
- привет - не хотя сказал Антон
Антон забежал в школу, по вешал верхнюю одежду, и побежал в класс, не успев он до бежать до класса как прозвенел звонок, Антон постучался в дверь и зашëл в класс
- здравствуйте, извините за опоздания - сказал Антон
- здраствуй Петров, почему опоздываешь? - сказала учительница злым тоном
- а ну проспал - замявшись сказал Антон
- Ладно заходи -сказала учительница и продолжила что-то говорить
Антон сел на место, Семен обернулся и злобно посмотрел на него
*после урока*
- Тоха! - закричал Рома на весь коридор
- А? - обернувшись сказал Антон
- Короче Тох знаешь что Семен позвал Бяшу за школу после уроков? - с ехидно улыбкой сказал Рома
- Оу -чуть не шепотом сказал Антон
- Короче чо я пришëл, придешь за школу после уроков посмотришь? - Рома знал ответ
- Ну давай, а нам не чего не будет? - Антон сначала не хотел но решил согласится в надежде что это от влечёт от этого чувство
- Окей после школы встретимся - сказав Рома ушёл
Антон сомневался иди ему или нет, но раз он сказал Роме что пойдëт он пошëл
*после уроков*
- О ты всë таки пришëл - Рома улыбнулся
- Ага, я же говорил что приду - Антон немного удивился ведь он же говорил что придëт
- вот уже пришли - с улыбкой сказал Рома
*несколько часов назад*
- Ахахаха, свинья - сказал это Бяша потому что знал его слабось
- за школой после уроков - вставая сказал Семен
в это время пол школы собрались возле Семена с Бяшей, а в это время Семен прижал Бяшу и начал душить, и вдруг Бяша достал пистолет приложил к виску
- и что теперь ты скажешь свинья? -сказал Бяша с ехидной улыбкой
Вся толпа была в шоке, все за паника вали,
Многие побежали их разделять, а Рома с Антоном просто стояли, Антон от страха прижался к Роме
- Тох не бойся - Рома прижал Антона к себе ближе
- Как в такой ситуации не боятся - Антон поднял голову и посмотрел на Рому
Когда все разошлись Рома с Антон подошли к Бяше
- ну что всë норм - сказал Рома подавления руку сидящиму на снегу Бяше
- Ага, это было охрененно? - поднявшись сказал Бяша
- Не то слово - улыбнушись сказал Рома
Антон промолчал
- Тох тебя проводить? - сказал Ром
- Давай - сказал Антон ему в ответ
- А я просто пойду с вами - сказал Бяша
Примечания:
Извините если были ошибки, извините что такая маленькая глава