Лучший друг или всё-таки любовь всей жизни

G
Завершён
117
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 564 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
      Одно мгновение, как сильно оно может изменить наши жизнь, одно мимолетное слово вылетевшее из чьих то уст, может разрушить все те стены внутри нас, которые строились годами против чувств. Одно прикосновение может заставить душу трепетать, а сердце совершать кульбиты. Всего один человек может стать для тебя целым миром, а мир сойтись на одном человеке.       Мы с Серёжей смотрели друг другу в глаза на протяжении нескольких минут, пытаясь понять что чувствует каждый из нас. Его лицо было настолько близко, что я чувствовала его горячее и расслабленное дыхание, он будто испытывал меня и моё терпение. Он улыбался так мило и по-родному, что я не думая провела ладонью по его щеке и опустила руку на плечо, хватаясь за него, как утопающий хватается за последний глоток воздуха. Да, сейчас я тонула в нём, в его глазах смотрящих на меня с такой нежностью, трепетом и любовью, которую я не замечала годами, в его касаниях, которые для нас были чем то обыденным, но сейчас разжигали огонь. Всегда шабутной и задорный Горошко сейчас был похож на милого, маленького и игривого котенка, смотрящего на тебя тем самым любящим взглядом. Моё сердце пропустило первый удар, когда Сережа коснулся моей щеки. Второй, когда Сережа еще чуть приблизился к моему лицу. Третий, финальный удар я решила нанести сама, резким движением притянула мужчину к себе и коснулась его губ своими, кажется все в радиусе 100 метров почувствовали эту искру между нами, мы вложили в этот поцелуй все наши чувства: неопределённость, нежность, трепет, страсть и возможно любовь. Он крепко держал меня за талию, будто боялся, что я пропаду, как сон, как мираж, я этого боялась не меньше . Было страшно открыть глаза и заметить, что это был лишь очень реалистичный сон, который вряд ли в ближайшее время забудется.       Отстранившись, мы еще пару минут пытались отдышаться и осознать, что произошло, хотя всё итак понятно, два человека дружившие всю жизнь и не воспринимавшие друг друга как пару, осознали, что созданы друг для друга. - Госпади,боже ,как же я давно хотел это сделать! - Чуть ли не светясь от счастья говорил молодой человек. - Ну, знаешь... - я решила поздразнить его, чувствуя тоже самое, сделала лицо будто ничего не было.- Это было хорошо, и так в каком типе отношений мы сейчас находимся? Начнём встречаться нашим родителям на радость или чисто секс по дружбе? Серёжа опешил, но взял контроль в свои руки : - Как говорится "Сексом дружбу не испортишь"! Или у тебя, милочка, денежек не хватит?) Я пихнула парня в бок, ибо эта шутка хоть и смешная, но немного меня напрягла. Неужели для него это всё не серьёзно, какая-нибудь очередная шутка надо мной. Серёжа тут же опешил, видимо он понял, что я не правильно его поняла и придвинулся ко мне, захватывая в плотное кольцо рук. Его обьятия ни с чем не сравнятся, это будто что-то очень мягкое и уютное обволакивает тебя с ног до головы, внутри будто разливается теплая карамель, хоть от него и пахнет сигаретами и мужским дорогим парфюмом, но для меня это самый родной и сладкий запах, который я узнаю из тысячи. В эту ночь мы уснули вместе, впервые за долгое время я чувствую себя нужной и счастливой, мне не нужно притворяться той кем я не являюсь, меня любят такой какая я есть. Серёжа, обняв-придавив меня своей рукой, спокойно и размеренно дышит мне в макушку и от этого пробегают десятки, а то и сотни мурашек. Развернувшись к нему лицом я замечаю, что это чудо уже не спит, а просто любуется и наслаждается мной и моей компанией. Я не могу отвести взгляд от этих необычайно красивых зеленых глаз, идеально ровного носа, который он иногда морщит, когда ему что-то не нравится и этих прекрасных мягких губ, которые за эту ночь я целовала наверно несколько сотен раз. Мне так не хватало этого человека, хотя он всегда был рядом, он всегда был со мной, мы всегда были вместе, но как друзья. На улице морозное утро, но меня греет не одеяло, а любовь, с которой меня обнимает Серёжа...
117 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)