День третий. Просто третий.
5 июня 2021 г., 17:08
Вчера ничего необычного,кроме поцелуя не произошло. Всё было как обычно. Парни это даже не обсуждали.
Сегодня же первым встал Эмиль. Неохотно разлепил веки. И сладко потянулся. Дима похрапывал под боком.
Перед Ивановым была непосильная задача. Встать,не разбудив Масленникова. А это ой,как не просто. Дима чутко спит.
Но попытка не пытка. Он осторожно,чтобы не издавать звуки,ставит ступню на пол. Осечка. Наступил на хвост собаке,которая на кой то чёрт улеглась рядом с кроватью.
Собаке это явно не понравилось. Она резко подскочила и заскулила. Следующее её действие было в том,что она отбежала в свой угол.
Дима заворочался во сне. Но глаза ещё не открыл.
И вот Эмиль,лёжа,стоит ногами на полу. Осталось только туловище поднять.
Миссия выполнена. Он поднялся,не разбудив Масленникова. Ура!
А так зачем он вообще встал? Ответ прост. Естественная нужда. Захотелось в туалет.
Сделав свои дела на улице, Эмиль решил вернуться в тёплую постель,под бок Димы.
Зайдя в дом ,глазам Эмиля предстала прекрасная картина. Дима,сидя на кровати,на коленях держал Жульку. Видимо услышал,как та скулила.
-Доброе утро.
-Доброе утро.
-А ты чего не спишь?
-Так потому что ты тут ходишь,на бедных собак наступаешь, между прочим,без тебя здесь не так тепло. Иди обратно в кровать. Я если честно ещё хочу спать.
Дима сейчас выглядел особенно горячо. Не будем скрывать,что Эмилю он нравился. Он представил,как это спортивное тело будет прижимать его к себе,как его пухлые губы будут целовать его. Ммм. Также не будем скрывать,что у Эмиля встал.
-Д-да нет,Дим,ты пока спи,а я пойду погуляю. Бананов нам соберу.
-Ну,в таком случае я пойду с тобой. А то вдруг ещё с пальмы упадёшь.
-Да не волнуйся ты,я не упаду. Я ловкий,как обезьяна.
-Отказы не принимаются.
Эмилю пришлось смириться. Теперь нужно как-то скрывать свой стояк. А это ой как не просто.
-Ну,тогда пошли.
Эмиль первым выскочил на пляж. Нужно было на что-нибудь отвлечься. Думать о чём-то,что не связано с горячим,сексуальным Димой. Ну вот,его мысли опять вернулись к искателю привидений.
-Ну,пойдём искать бананы? Или лучше сухпаёк откроем? А, Эмилька?
Точно! У них же есть сухпаёк. А там должна быть шоколадка. Ммм, шоколадка. Хоть и не лучшего качества,но... Я думаю что все любят шоколад. Разве не так?
-О, точно. Давай тогда его откроем.
Мысли о вкуснейшем шоколаде помогли Эмилю отвлечься от утренних фантазиях. И его возбуждение стало постепенно выветриваться.
Парни вернулись в дом и достали отложенный в угол заветный ящик.
-Сегодня как-то жарко. Тебе не кажется?
-Да,немного жарче. Вчера не так было.
-Слушай, Эмиль,ты не против, если я сниму футболку? А то реально жарко.
-Д-да,нет,не против.
-Отлично.
Дима быстро стянул с себя футболку. Эмилю открылся его подкачанный торс. Были видны кубики. Эмиль не заметил, как засмотрелся на столь желанное тело.
-Что, настолько красивый,что взгляд отвести невозможно?
-Д-да. Тоесть нет. Тоесть да,но нет. Тое...
-Ахаха, боже, Эмильен,ты такой милый,когда стесняешься. Затискал бы, честное слово.
Эмиль покраснел,и в попытке спрятать это он опустил голову.
-Ну, пошли кушать.
-А там будет шоколадка?
Глаза Эмиля загорелись детской надеждой.
-Может быть. Ты её есть будешь?
-Да,а ты что нет?
-Не люблю шоколад.
-Ну,мне тогда больше достанется.
Масленников ничего не ответил и лишь открыл сухпаёк.
Каша,гуляшь, галеты,паштет,сыр,в общем всё,что там должно быть.
Парни поели. Конечно же,оставив еды на следующий раз.
-А вот и шоколадка. Ты её всё ещё хочешь?
-Да,отдай, пожалуйста.
-А ты заслужи.
-В смысле?
-Поцелуй меня. А я тебе отдам её.
-А почему именно поцеловать?
-А что,хочешь переспать со мной? Впринципе можно и так.
-А давай. Или тебе слабо?
-Переспать с тобой? Пф,запросто.
Масленников схватил Эмиля за ворот футболки и притянул его к себе.
-А тебе слабо?
Томный шёпот в шею.
Иманов не ответил и лишь затянул старшего в страстный поцелуй. Он посасывал то верхнюю,то нижнюю губу парня. Масленников немного открыл губы. Язык младшего сразу ринулся навстречу языку второго.
Масленников отстранился от него,чтобы стянуть его футболку.
-Эми,ты точно согласен?
-Да.
Масленников завалил парня на кровать. Провёл дорожку поцелуев от подбородка к соскам. Немного задержался на них,вызывая тихие стоны у младшего. Дальше от сосков к резинке штанов.
Стянул штаны и обнаружил,что Эмиль без нижнего белья. И у него уже вовсю стоит. Как и у Димы.
-О,да кто-то уже готов.
-Дим,вставь в меня. Пожаалуйста.
Чтобы ещё больше раззадорить Диму, Эмиль простонал последнее слово.
-Нет. Сначала тебя нужно растянуть,а то будет больно.
Масленников поднёс пальцы к губам младшего. Тот сразу понял, что нужно сделать. Взял в рот все пальцы. Принялся тчательно их облизывать, сексуально посасывая.
Когда все пальцы были "смазанны", Димы осторожно ввёл первый. Эмиль тихо зашипел,но не отстранился. Подвигал одним пальцем. Ввёл второй. Особой разницы не было. Лишь немного больше дискомфорта. Ввёл третий.
Когда сам Эмиль стал насаживаться на пальцы,Дима понял, что пора .
Вытащил пальцы из кольца мышц. Стянул с себя штаны с трусами. И по мокрому вошёл на половину.
Эмиль вновь зашипел и дёрнулся в сторону.
-Чш, спокойно. Сейчас всё пройдёт. Потерпи немного.
Дальше следовал поцелуй в затылок Эмиля. Чтобы отвлечь.
-Ммм,дав-вай. Двигайся.
Дима начал двигаться. Сначала медленно. Затем стал наращивать темп. Парень под ним заливисто стонал.
-Ааа,Д-дима! Быыстрей!
Масленников ещё быстрее начал вколачиваься в это сексуальное тело.
-Аах,я сей.. Сейча... Ааа...
Эмиль содрогнулся и кончил себе на живот и на кровать.
Ещё пара движений и Дима,вытащив член достиг разрядки.
-Ох... Это... Уф... Было прекрасно.
Парни ещё пару минут пытались отдышаться. После чего заснули в обнимку.