Очень нужен...

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 987 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

День четвертый. Лёгкий дождь.

Настройки
Утро. Открываю глаза и вижу,что Эмиль тоже не спит. Лежит с открытыми глазами. -Доброе утро. Как спалось? -Доброе. Нормально. -А как жопа? Не болит? -Хах,есть немного. -Ну, давай вставать. -Ага. Пара встала, оделась,позавтракала,и пошла на пляж. -Твою мать! Эмиль? -Да? -Ты видишь небо? Нам с тобой пиздец, если не будем под крышей. Небо заволокло серыми грозовыми тучами. Сквозь них нерешительно пробивался солнечный свет. -Дима,а если мы всё-таки не сможем отсюда выбраться? А что есл... -Эмиль,милый мой,посмотри пожалуйста мне в глаза. Не говори так. Мы выберемся. Выберемся и будем жить вместе. Купим отдельную квартиру и будем там жить. -Обещаешь? -Обещаю. А теперь пойдём скорее в дом, пока не ливонуло. Парни зашли обратно в дом. И правильно сделали. Как только закрылась дверь, погодная стихия начала заливать весь остров водой. Водные потоки,соприкасаясь с землёй поднимали в воздух пыль. -О,видишь как мы вовремя в дом зашли. -Да. В доме было тихо,не считая размеренного сопения собаки,которая уснула в углу с щенками. -Эх, Эмилька, Эмилька. Что же будем делать? -Нам нужно следить за крышей. -А что такое? В ответ Эмиль кивнул на крышу. Под напором дождя,крыша из пальмовых листьев грозила порваться,или просто улететь от порыва ветра. -Чёрт,ты прав. -Ну,пока всё в норме,мы мож... Эмиль не договорил,так как один лист всё-таки сорвало и унесло куда-то далеко. -Твою мать. Из дыры в крыше,в дом ворвались мощные струи воды. -Что будем делать? -Снимать штаны и бегать. Я не знаю,Эмиль .Мы мож... Сорвало ещё один лист. -Да твою же мать. Пока посидим здесь. Когда сорвёт всю крышу,тогда пойдём в лес. Под деревья. -Хорошо. -Пошли в угол. К собаке. Парни устроились в углу рядом с собакой. Изредка кто-то из них её гладил. Сорвало ещё сразу два листа. Холодные капли начали долетать и до парней. До того,как они полностью промокнут осталось всего три листа. -Эмиль, когда сорвёт ещё один лист,тогда хватаем собаку и щенков,и бежим в лес. Окей? -Окей. Сорвало ещё один лист. Дима схватил собаку,Эмиль щенков. Побежали в лес. Скрылись под деревом. -Ну, сейчас мы не так сильно будем мокнуть. -Угу. Эмиль мелко дрожал. Ему было холодно. -Так,а сейчас быстро или ко мне. Я тебя обниму,чтобы теплее было. Иманов подвинулся. Дима сразу закрыл его собой. Как мама-птица закрывает птенцов крыльями,так и Дима закрыл Эмиля руками и собой впринципе. Мелкие капли всё-таки пробирались сквозь заросли пальм. И попадали прямиком Диме на спину. Ему было всё равно. Главное чтобы Эмиль не заболел. Парни не заметили,как провалились в царство морфея.
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)