Очень нужен...

NC-17
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 987 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

День пятый. Последствия дождя.

Настройки
Жар. Это то,что чувствовал Дима по пробуждению. А хотя не только это. Ещё дикая головная боль. Также болело горло,но этот факт уходил на второй план. -Ммм. Дима с трудом разлепил глаза. Яркий свет неприятно их слепил. Со вчерашнего дня положение парней не изменилось. Масленников также прикрывал собой Эмиля. От дождя осталась только грязь и прохлада. Зато Диме сейчас было не прохладно. Видимо у него температура. Хочется спать. Хочется пить. Хочется умереть. И так не хочется вставать. Под боком сопит Эмиль,и от этого становится насрать на всё. Не охота его будить. Желание пить всё-таки берёт своё и Масленников осторожно встаёт,опираясь на пальму. Не мудрено,что он похоже заболел. Одежда мокрая насквозь. Но для Димы это не важно. Главное, чтобы с Имановым всё было хорошо. Осторожно добравшись до бывшего дома, Дима взял заветную бутылку воды,которую нашли в самолёте. Нужно проверить аптечки, на наличие таблеток от температуры. В первой были только бинты и всякая дрянь для обработки ран. Вся надежда на вторую. Активированный уголь. Зелёнка. Какие-то таблетки от горла. Пригодится. Но вот жаропонижающих нет. Жажда настигала с новой силой. Осушив сразу почти половину бутылки, Дима закинул в рот таблетку от горла и начал рассасывать. Пошёл обратно к Эмилю. Резко закружилась голова. Диме пришлось остановиться,чтобы не упасть. Плохи дела. Когда он добрался до пальмы,Эмиль уже не спал,но сонно потирал глаза. -Доброе утро. По середине фразы Эмиль зевнул. Видимо не выспался. Хотя странно. Спали за последние сутки они много. -Доб... Кха,кха. Масленников видимо всё-таки заболел. Его скрутило в порыве кашля. -Боже, Дима! Дай лоб. Дима,превозмогая вновь появившееся головокружение ,наклонился к ладони Эми. -Да ты же горишь! А таблетки у нас есть? Масленников отрицательно качнул головой. -Бля,это плохо. Утвердительный кивок. -Пошли позавтракаем? Я кушать хочу,да и тебе нужно. В ответ поступил кивок. Кушать и вправду хотелось. Но из-за паршивого самочувствия это притупилось. Эмиль бодро пошёл в сторону дома, а точнее того, что от него осталось. В то время, как Дима медленно переставлял ноги. Главное не упасть. А то это будет позор . Дойти получилось без происшествий. Кушали они молча,лишь иногда перекидываясь взглядами. Можно сказать, что утро прошло успешно. Если не считать,что Дима заболел. Весь последующий день прошёл так: Эмиль убирал весь кавардак в доме,и стелил новую крышу. А Дима отдыхал. Эмиль не позволил ему напрягаться. Упёртый баран. Только под вечер Иманов со всем разобрался и можно было вновь вселятся. Так они и сделали. На кровать, хоть и жёсткую,оба увалились с облегчением, так как Эмиль устал после уборки,а Дима просто не мог уже глаза держать открытыми. Раскалывалась голова и было неистово жарко. Заснули парни как по щелчку пальцев.
43 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)