Я соблазню своего учителя

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 799 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 3. Я соблазню своего учителя

Настройки
Среда. Сегодня снова английский. Вот почему он три раза в неделю? Я подготовилась. Сделала домашнее задание. Я сидела с ним всю ночь. Я готова к любым его выходкам! К любым. Сегодня я решила не тянуть руку, не просится вызваться, просто ждать, выжидать. Теперь для меня это как война. Он как всегда пришел только после звонка, поприветствовал всех и перешел к проверке заданий. Я наблюдала за ним весь урок, не отрывая взгляд. Я решила, что это будет хороший ход, ему это надоест и он вызовет меня, но он только изредка поглядывал на меня, усмехался и вызывал другого ученика. Он издевался, прилюдно издевался! - Следующий Ким Лиса, расскажи чем руководствовался персонаж совершая такой поступок, естественно построй свой ответ на английском языке. Я даже не сразу поняла, что он меня вызвал. - Мисс Ким? - Ахх.. Да!- поспешила я к доске. - Можете отвечать с места, времени не так много. Я начала свой ответ, но не закончив прозвенел звонок. - Ах как жаль,- начал учитель Чон,- вы не успели ответить самую суть, а ведь времени должно было быть достаточно. В следующий раз старайтесь лучше, а пока 3. Я была просто в ступоре.. Опять? Опять он смог меня провести? - Пожалуйста, можно я закончу, учитель Чон. - Нет, Мисс Ким, времени было более, чем достаточно. Мне пора. До свидания! Я была шокирована. Тэен была шокирована. Все были шокированы. - Кажется ты ему не понравилась?- произнесла одна из одноклассниц. - Да, это точно!- соглашалась другая. Немного придя в себя я решила подойти после занятий и спросить напрямую, за что он меня так невзлюбил.. Последний звонок, я поспешила в учительскую. - Учитель Чон! Подождите!- задержала я его при выходе с комнаты. - Мисс Ким? Что случилось? - Я бы хотела с вами поговорить. - Вот как, хорошо,- улыбнулся он,- давайте зайдем в кабинет,- указал Чон на один из пустых кабинетов, находившихся по коридору. Я согласилась, поскольку здесь было и вправду шумно, почти что все ученики и учителя уходили домой. Пройдя в кабинет, Чон присел за учительский стол, видимо ожидая долгого разговора. - О чем хочешь поговорить?- спросил он, закинув ногу на ногу и приподняв бровь. Я замешкалась, поскольку атмосфера была напряженная. Как будто я должна сейчас умолять прощения. Но выбросив дурные мысли, я собралась и спросила: - Почему вы занижаете мне оценки? Что я вам сделала, что так не понравилась? - О моя милая,- начал он, посмеявшись над вопросам, как будто ожидал чего-то другого,- я не занижаю тебе оценки,- говорил он, встав со стула и подходя ближе, что у меня все сжалось внутри, а взгляд устремился в пол, лишь бы не пересекаться с учителем,- я просто завышаю их другим. - А в чем разница?- вспылила я, самоуверенно и зло посмотрев прямо ему в глаза. Он лишь усмехнулся и направился к выходу, остановившись возле меня и положив мне руку на плече, сказал: "Ты можешь лучше, а они нет. Старайся." "Что за бред?" не успела подумать я как он вышел из кабинета и быстро скрылся в толпе людей. Уже вечером я лежала на кровати у Тэен в комнате и рассказывала о словах учителя. - Лиса, а если он в тебя влюбился? Типа дергает за косички, чтобы обратить внимание! Точно! - Тэен, ты что несешь? Он просто беее, тварь последняя. Да я с ним никогда в жизни, даже если он останется последним мужчиной на земле! - Но он же красавчик. - Тэен!- вскочила я,- красивый не значит приятный.. - Но он красивый..- протянула подруга. - Есть такое,- вздохнула я.- но если он хочет особого внимания, он его получит. - В смысле? - Я больше не буду играть в его игры. Очередной урок английского, в этот раз я не волнуюсь, мне абсолютно ПОХ*Й на то, что будет. Урок шел как обычно, но я вовсе не была заинтересована, я просто делала домашнее задание по математике. Заметив данный факт, учитель Чон решил остановить этот беспредел: - Ким Лиса, пожалуйста, продолжите за Мистером Мином. Сердце упало в пятки, но я не не собиралась проигрывать: - Я не буду отвечать.- спокойно утвердила я. Учитель усмехнулся и заинтересовался данным шоу, встав со стула и облакотившись о стол, он скрестил руки. - И почему же?- вопросительно изогнув бровь, спросил он. - Я не готовилась.- также спокойно и гордо сказала я. - То есть,- начал он, подходя все ближе и ближе ко мне,- мало того, что вы не готовы, вы позволили себе, не слушать ответа однокласников, а заниматься другими делами,- указывал он на посторонний предмет на моей парте. - А смысл? Если я все равно получу 2?- имела смелость возмущаться я, когда он уже вплотную подошел к моей парте и смотрел сверху вниз. "Какой же он все таки высокий.." - Прекрасно,- сказал тот, схватив мой дневник, и направился за свой стол,- тогда 1 за домашнее задание, 1 за поведение и просьба родителям явиться в школу. - Оооо..- произнес весь класс. Мне все таки пришлось убрать математику со стола и открыть английский. Дневник я получила в конце урока: - - Родителей жду в понедельник. Я просто сверлила его взглядом, потому что ничего больше не было в моих мыслях. Лежа накануне понедельника на своей кровати и разговаривая с подругой по видеосвязи, я думала кому звонить, отцу или матери. Ни с одним, ни с другим я не разговаривала уже около двух недель, ну короче сначала учебного года. Звонить насчет такого в особенности не хотелось. Именно тогда в милую извращенную головку моей подруги пришел гениальный план, который она тут же озвучила: - Соблазни его! - Чего? Кого? - Говорю соблазни учителя Чона, ты сто процентов ему нравишься, прям сто процентов! - Ты дура? - Лиса, я тебе говорю. Взвесив все за и против, идея оказалась не хуже звонка родителям. Ведь спать с ним не надо, просто соблазнить.. - Я соблазню своего учителя,- решила все же я.
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник