Ведьма даже короля на колени поставит

NC-17
Завершён
343
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 26 171 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
343 Нравится 44 Отзывы 200 В сборник

8. Осколки прошлого part 2

Настройки
Примечания:

3 июня, 541 г. до н.э., Древний Египет

      Мальчик перебирает в руках крупу и от усердия даже высовывает наружу кончик языка. В Мемфисе сегодня было жарче, чем за многие недели до этого, но парнишка продолжал сидеть и, несмотря на жажду и усталость, сортировал крупы, ведь мама тогда сможет побольше отдохнуть.       На юношеские плечи ложатся женские руки и слегка теребят, на что мальчик поворачивается и тут же расплывается в улыбке, ведь позади него стоит его самая любимая мамочка:       — Тэхён, душа моя, — ласково говорит она. — сходи, пожалуйста, за водой, а мы с отцом пока пойдём на центральный базар и купим кое-какие продукты.       — Хорошо, мамочка. — мальчик подрывается с места, перед этим клюнув мать в щеку и, взяв ведро, идёт на другую окраину города к колодцу.

The Hot Dumns & Smokey Jones—Last Goodbye

      Когда он уже стоял возле колодца и смотрел за водой в ведре, послышалось что-то похожее на взрыв.       Сначала он подумал, что это просто галлюцинации и ему и вправду просто почудидось, но когда он увидел дым, шедший почти с самой центральной площади города, когда услышал истошные крики горожан, его глаза расширились, руки начали дрожать, показывая подступающую панику. Это охотники на ведьм.       Первая мысль, которая возникла у Тэхёна в голове — это не спасение собственной жизни, а: Центральный базар. Мама, папа…       Он уже позабыл про ведро и со всех ног побежал в центр, сбивая по дороге людей, что бежали в другую сторону.       Босые ноги горели от раскалённых камней дороги, а глаза щипало от слёз, вперемешку с животным страхом за единственных близких.       Когда он попал уже на пустой базар, сразу заметил, как его отца тащат люди в масках в неизвестном направлении. Он только было кинулся в их сторону, как отец замотал головой и посмотрел на него с немой мольбой. Также беззвучно прошевелил губами, передав одно единственное, от которого у Тэхёна кровь в жилах застыла, а сердце как будто перестало биться:       — Беги       Отца он не послушал и смотрел ему в глаза до тех пор, пока его не увели за поворот. Потом Ким заметил мать, что лежала в луже собственной крови и смотрела в небо. Он подбежал к ней, положил её голову к себе на колени и сквозь слёзы начал звать:       — Мама, мама! Не закрывай глаза, смотри только на меня и ни в коем случае не закрывай глаза! Мама!       — Сы… Нок… Возьми мою руку. —попросила женщина и сын поспешил исполнить её желание. — Ты самый прекрасный человек в этом мире. Я горжусь тобой и люблю тебя всей своей душой. Прости, что мы с папой покидаем тебя так рано… — шепчет она, целуя руку своего сына.       — Нет, не говори этого! Остановись, прошу! — со слезами просит мальчик, прижимая мать к себе ближе.       — Не перебивай. — попытается быть строгой женщина, но в её голосе слышится лишь сквозное отчаяние. Она поднимает свою руку вместе с тэхёновой, кладёт себе на грудь и принимается шептать:       — Ego sum — Kim Minse, dans mihi filium, virtute divina regenerationis. Ut qui habent infinitum felix dies et vita. Ego sigillum ritus cum mea mors et sanguis       Тэхён знал этот обряд и начал заливаться горькими слезами, в то время как его мать нежно улыбалась, смотря на своего единственного сына.       Парень почувствовал невероятную мощь в своём теле, которая хотела согнуть его пополам, разломать, раздробить кости, но он стоически держался. До тех пор, пока его мама не закрыла глаза и испустила последний вздох.       Тогда столица Египта стала слушательницей истошного крика в будущем сильнейшей ведьмы. Этот звук потом ещё долго гулял по переулкам Мемфиса.       Так Тэхён лишился единственного, ради чего жил в возрасте пятнадцати лет.

🔮🔮🔮

The Soft Moon—Wasting

      Счастливых жизней, как того хотела для Тэхёна маменька, не получилось.       Когда он перерождался, то первые несколько лет не мог контролировать свою силу и не помнил прошлых жизней, но другие представители магической расы могли распознать в нём бессмертие. Из-за этого у него было очень много проблем, ведь ещё во время его первой жизни начались гонения на ведьм со стороны людей, а дальше всё было только хуже.       Тэхён каждый раз рождался в человеческих семьях, которые, как только узнавали, кем является их сын, спешили отдать его на изгнание дьявола или религиозную казнь.       Так продолжалось двести лет, до тех пор, пока он не родился в семье пожилой пары, что даже после раскрытия секрета держали рты на замке, никому не отдавая своего сына, ведь детей хотели очень сильно. Они растили Тэхёна в любви и ласке, о которых он за столько лет успел позабыть, лишь иногда мучаясь воспоминаниями о тёплых материнских объятиях. Он уважал этих людей, которые стали в этой жизни ему семьёй и жил спокойно в своей обыкновенной рутине, пытаясь держать свои силы под контролем, но хорошее рано или поздно заканчивается.       Его раскрыли, когда ему было девятнадцать. Заподозрили из-за того, что он слишком красив, его любят животные и дети, он почти не болеет и слишком уж мудрый. Людям не нужны были доказательства, они поверят во всё, что им скажут, ведь им страшно.       Люди боятся всего, чего не понимают или не могут объяснить, а ведьминская сила входила в обе эти категории.       Его сожгли на главной площади. Тогда там собралось много народу, и все они смотрели, как Тэхёна в белом одеянии вывели на деревянную сцену с огромной палкой посередине, привязали к ней его запястья, начали шептать слова, которые не имели никакой силы, облили какой-то неприятно пахнущей жидкостью и подставили факел.       Тело поразила жгучая боль. Это был первый раз, когда с Тэхёном делали что-то подобное, но он не боялся, потому что знал, что после того, как этот спектакль закончится, он проведёт какое-то время в пустоте, а затем снова окажется где-нибудь. Знал, но игнорировать ту агонию, что пронизывала каждую клеточку его тела, было невыносимо.       В тот ужасный день, на той ужасной площади, он, наверное, заглянул в глаза каждому, кто стоял и смотрел за его очередной смертью, отчего по спинам людей пробегали мурашки и в свой плен хватали липкие лапы страха. Но это даже рядом не стояло с тем ужасом, который испытывал Тэхён. Он понял, среди каких монстров он жил всё это время, понял, что ему не дадут прожить свой век спокойно, понял, что ярлыки — это худшее, что могло случится с этими выродками природы.       Глаза его потухли, снова.       После этого случая в магических кругах он стал своеобразной звездой. Его приглашали на собрания, как одного из старейших, спрашивали советов, просились в ученики и Тэхён понял, что ему это всё…Нравится. Ему нравится быть тем, кем он должен быть с самого своего рождения, а не подрабатывать людской грушей для битья. Так он и перестал скрывать свои способности и работал над заклинаниями, фолиантами, а также брал учеников.       Без бед, конечно, никуда, но всяко лучше, чем раньше.       Единственное, что Тэхёну не давало отпустить всю ситуацию — это зияющая дыра в области грудной клетки. Со смерти родителей он перестал ощущать что-либо. Его вечными спутниками стали только пустота и скорбь. Ему даром не нужны были все эти чёртовы жизни, если рядом не было тех, для кого их можно прожить.

Digital Daggers—In Flames

      Всё изменилось в один момент. Он родился в королевстве Мортем в семье добродушных лекарей, прибывших сюда с востока, что назвали его Тьином. Этих людей Тэхён тоже уважал и всячески помогал, но в какой-то момент отец умер, а мать переехала во дворец и стала придворной дамой самой королевы. Так он познакомился с королевским сыном:       — Привет, меня зовут Чон Чонгук, а тебя? — мальчик был выше него на пол головы, с большими глазами, смолянымм волосами и яркой улыбкой кролика. Его маленькая детская ладошка была протянута к Тэхёну, что взял её в свою со словами:       — Взаимно. Меня Зовут Ки… — он хотел было сказать своё настоящее имя, но вовремя опомнился. — Сюй Тьин.       С того момента они всегда были вместе. Тэхён смотрел на этого мальчика и не мог понять, почему за почти два тысячелетия он был первым, кто вызывал в груди тепло, нежность, желание всегда быть рядом.       С ним Тэхён чувствовал себя как тогда, давно, в своей самой первой жизни…Счастливым.       То, что это не совсем братская любовь он понял спустя несколько месяцев их постоянного общения. Его это ничуть не напугало, ведь о своём влечении к мужчинам он узнал очень давно и свыкся с этой своей частью.       Когда они с Чонгуком играли в саду и к ним подошли девушки — дочки придворных ведьм, он сразу понял что что-то не так и ненавязчиво спрятал Чонгука за своей спиной. Конечно же, Тэхён видел их странные взгляды, и понял, что они узнали, почувствовали.       Девушки времени не теряли и начали избивать его маленькое детское тельце, а Чонгука, чтобы не мешал — связали.       Тэхён не чувствовал боли, он ощущал только жгучую обиду. Только тогда, когда он нашёл человека, за которого готов бороться и отдать хоть все свои жизни, у него это так безжалостно отнимают.       Когда всё закончилось, он нашёл себя на коленях плачущего Чона, что бережно прижимал его к себе.       Он сказал много важных вещей, но самым главным, пожалуй, было: —Amem te plus quam aliquid in mundo. Redeo, exspectare me       Он вернётся к нему, обязательно вернётся, а до тех пор, будет защищать его от всего этого мира. Такое обещание дал себе Тэхён, когда закрыл глаза в ту роковую ночь

Lawless & IO Echo—Crossing Over

      После этого Тэхён провёл в пустоте год, а потом родился в том же самом королевстве, только теперь уже на окраине. Удача снова была на его стороне и он появился в семье магов, которые сразу распознали в нём бессмертного и дали настоящее имя. Эти люди помогли Тэхёну, за что и заслужили его доверие.       Когда Тэхён разузнал, что случилось с матерью Чонгука, то очень долго не находил себе место и думал, каково же сейчас его мальчику.       Ким оберегал наследника, как только мог. Чаще всего это был магический защитный купол.       Годы летели и вот, Чонгук восходит на престол и… Начинается ужас. Тэхён в шоке от того, что такой приказ издал тот мальчик. Убийство всех ведьм, уму непостижимо! Даже после такого, Тэхён не отступился и продолжил защищать теперь уже короля.       Да, теперь это уже не его маленькое чудо с ночами в глазах, но Тэхён дал себе обещание оберегать его, а он всегда обещания держит. Да и тем более, в силу прожитых лет он мог утверждать, что для Чонгука это способ защиты. Он, честно, не хотел его оправдывать, но получалось, мягко говоря, плохо.       Во дворце, в их первую встречу, он почувствовал тепло, но оно сразу же сменилось холодом и язвительностью. Теперь причиной его улыбки был Сонёль, который был как две капли воды похож на маленького Чонгука, а на правителя внимания он старался не обращать.       Слишком неприятно было видеть презрение в этих чёрных глазах.       Теперь он во дворце, там, где провёл вторую свою самую счастливую жизнь. В том месте, которым управляет человек, что подарил ему это самое счастье.       Судьба — жестокая сука и вот что она преподнесла Ким Тэхёну.
343 Нравится 44 Отзывы 200 В сборник
Отзывы (6)