Перекур
3 июня 2021 г., 01:56
Примечания:
Простите что так коротко...
-ну понятно Рома и Бяша значит.
Натянуто улыбнувшись сказала я.
Рома посмотрев ещё раз на меня, достал сигарету.
-Бяш у тебя сиги есть? - спросил Рома.
-нету, на
-У меня есть.. -добавила я
-А я думал ты не из таких, не ожидал.
Я потянула руку в мокрый кармар и достала недавно открытую пачку. Достав две сиги я протянула одну Бяше, а вторую оставила себе.
Рома достал спички и зажёг все сигареты.
Неловкая пауза. Я иногда смотрела то в лес то в снег. Рома же оценивающим взглядом осматривал меня, а Бяша смотрел куда-то вдаль, затягиваясь сигаретой. Я решила прервать эту тишину и спросила.
-Вы с Семёном что сделали?
-А тебя волнует что с ним?
-Вообще нет, но просто интересно
-Мы его выпинали, на. -Сказал Бяша яростно улыбавшись.
-Выпинали?
-Ну да). -Сказал Рома улыбнувшись своими острыми зубами.
-Но он же ваш друг. Вы просто избили друга?
-Понимаешь он поступил по свински избивая девочку. Это правда не правильно.. Изначально я хотел заступиться за тебя, но ты сама всё сделала, поэтому мы лишь с Бяшой помогли тебе в конце.
Я немного покраснев улыбнулась Роме с Бяшой.
-с-спасибо...
-Да незачто, на.
-А где сейчас Семён?
-Да хер его знает. Побежал наверно домой своей бабушке жаловаться.
Я лишь нервно засмеявшись ответила.
-Не к классухе же.
Рома тоже нервно улыбнулся и посмотрел на мою куртку.
-Ты наверно промокла вся пока лежала в снегу.
-Да, но все нормально до дома дойду.
-Да нет я же вижу что тебе холодно.
А ведь он был прав, наверно заметил как у меня зубы трещат от холода.
Рома снял свою кожаную куртку и протянул мне.
-Одевай пока не простыла.
Вот этого я точно не ожидала от гопника. Что это он такой милый?
-Да нет не надо мне итак нормально..
Рома посмотрел на меня серьёзным взглядом прямо в глаза продолжая держать куртку в вытянутой руке.
Мне нечего не оставалось кроме того что и в правду одеть его курту. Я не хотела с ним спорить, вдруг он и правда волнуется обо мне.. Хотя мы даже день не знакомы.
Я сняла с себя мокрую и холодную курту и положила её в портфель, а потом взяла Ромину. Она пахла табаком и каким то старым одекалом. Аккуратно одев её я снова посмотрела на Рому с улыбкой.
-Пошли проводим тебя т/и, а то потеряешся. Я думаю ты в курсе что тут дети и подростки пропадают.
-Да, да пошли проводим тебя, на.
-Ну хорошо пошлите.
-А ты где живёшь то?
-Где лес там ещё мостик.
-Всё понял пошлите.
Рома и Бяша взяли меня под локти и повели кудато в чащу леса.
Примечания:
Афигеть я в шоке уже 21 лайк💗спасибо огромное я правда не ожидала что кто то будет читать и тем более лайкать. Ждите следующую часть она будет подлинней(੭ु´・ω・`)੭ु⁾⁾