Больше чем друзья..)

PG-13
Завершён
15
нагетса бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 993 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Ома продолжает выполнять действие от Рантаро

Настройки
Примечания:
//на шее Сайхары был засос// Кокичи:-ой... прости..) Шуичи:-Н.. ничего.. *Ома обнял Сайхару ,и уткнулся носом ему в грудь:>.Кокичи очень долго молчал.. И вскоре он уснул. * Время 13:56 *Кокичи проснулся.. Пока он спал Шуичи еле сдерживался что бы тоже не уснуть* Кокичи:-Сайхара-чан., как долго я спал? ) Шуичи:-ты спал.. не помню... Минут 30 вроде.. Кокичи:-а ты спал? или просто смотрел на меня? Шуичи:-а.. я... смотрел на тебя и иногда в потолок) Кокичи:-а.. понятно..хм... давай в п/д? Шуичи:-ну... давай) Кокичи:-ты первый Шуичи:-а.. ладно.. п/д? Кокичи:-хм.. правда Шуичи:-хм... ты актав или пассив? Кокичи:-а к чему такой вопрос? Шуичи:- а... ну... просто) Кокичи:-ну раз просто... я... пассив Шуичи:-понятно) , теперь ты задавай Кокичи:-п/д? Шуичи:-хм... а... давай д) Кокичи:-ни-ши-ши.. выбеги на улицу к ребятам и крикни.. "Я ЛЮБЛЮ КОКИЧИ! " ни-ши-ши.. Шуичи:-ээ... а... ну... л.. ладно Кокичи:- а я пока тут побуду:> *Шуичи ушëл на улицу, когда он вышел.. он крикнул* Шуичи:-Я ЛЮБЛЮ КОКИЧИ! *Шумай покраснел* //все ребята были в шоке.. от того что Сайхара просто так вышел и крикнул что он любит Кочку// *кто-то из ребят крикнул.. * ??? :-А Я ЛЮБЛЮ НАДЕЖДУ! *После этой фразы все засмеялись:>* Муи:и сейчас мы начнëм орать кто кого любит.. Пххахааххахахаххааххааххахахпхпххп:) *Шуичи весь красный ушëл в комнату* Шуичи:-я пришëл.. *Кокичи улыбнулся ему в ответ* Кокичи:-ну и как? Шуичи:-ну... я крикнул и кто-то потом крикнул что он любит Надежду:> Кокичи:-пххп, а понятно *Шуичи сел на кровать рядом с Кокичи* Шуичи:-хочешь можем продолжить игру? Кокичи:-да.. давай Шуичи:-а кто задаëт? Кокичи:-ты Шуичи:-а.. окей.. п/д? Кокичи:-хм... д:> Шуичи:-спой что нибудь..) *кокичи слез с кровати встал рядом с Шуичи * Кокичи:-щас будет коцелей на Миу.. В очке что-то треснуло.. бутылочка лопнула.. Ваау.. а ты и правда садистка?) Ну да.. я люблю садиться:) Шуичи:-хппх Это прекрасно Оскар🏆 Кокичи:-мерси, хпхпхп. Шума-ай Шуичи:-что? Кокичи:-п/д? *Шуичи и Кокичи дальше продолжали играть.. и они играли, целовались ещë очень долго*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)