Ома продолжает выполнять действие от Рантаро
29 мая 2021 г., 12:36
Примечания:
У меня просили продолжение ну так что вот:>
//на шее Сайхары был засос//
Кокичи:-ой... прости..)
Шуичи:-Н.. ничего..
*Ома обнял Сайхару ,и уткнулся носом ему в грудь:>.Кокичи очень долго молчал.. И вскоре он уснул. *
Время 13:56
*Кокичи проснулся.. Пока он спал Шуичи еле сдерживался что бы тоже не уснуть*
Кокичи:-Сайхара-чан., как долго я спал? )
Шуичи:-ты спал.. не помню... Минут 30 вроде..
Кокичи:-а ты спал? или просто смотрел на меня?
Шуичи:-а.. я... смотрел на тебя и иногда в потолок)
Кокичи:-а.. понятно..хм... давай в
п/д?
Шуичи:-ну... давай)
Кокичи:-ты первый
Шуичи:-а.. ладно.. п/д?
Кокичи:-хм.. правда
Шуичи:-хм... ты актав или пассив?
Кокичи:-а к чему такой вопрос?
Шуичи:- а... ну... просто)
Кокичи:-ну раз просто... я... пассив
Шуичи:-понятно) , теперь ты задавай
Кокичи:-п/д?
Шуичи:-хм... а... давай д)
Кокичи:-ни-ши-ши.. выбеги на улицу к ребятам и крикни.. "Я ЛЮБЛЮ КОКИЧИ! " ни-ши-ши..
Шуичи:-ээ... а... ну... л.. ладно
Кокичи:- а я пока тут побуду:>
*Шуичи ушëл на улицу, когда он вышел.. он крикнул*
Шуичи:-Я ЛЮБЛЮ КОКИЧИ!
*Шумай покраснел*
//все ребята были в шоке.. от того что Сайхара просто так вышел и крикнул что он любит Кочку//
*кто-то из ребят крикнул.. *
??? :-А Я ЛЮБЛЮ НАДЕЖДУ!
*После этой фразы все засмеялись:>*
Муи:и сейчас мы начнëм орать кто кого любит.. Пххахааххахахаххааххааххахахпхпххп:)
*Шуичи весь красный ушëл в комнату*
Шуичи:-я пришëл..
*Кокичи улыбнулся ему в ответ*
Кокичи:-ну и как?
Шуичи:-ну... я крикнул и кто-то потом крикнул что он любит Надежду:>
Кокичи:-пххп, а понятно
*Шуичи сел на кровать рядом с Кокичи*
Шуичи:-хочешь можем продолжить игру?
Кокичи:-да.. давай
Шуичи:-а кто задаëт?
Кокичи:-ты
Шуичи:-а.. окей.. п/д?
Кокичи:-хм... д:>
Шуичи:-спой что нибудь..)
*кокичи слез с кровати встал рядом с Шуичи *
Кокичи:-щас будет коцелей на Миу..
В очке что-то треснуло.. бутылочка лопнула.. Ваау.. а ты и правда садистка?)
Ну да.. я люблю садиться:)
Шуичи:-хппх Это прекрасно Оскар🏆
Кокичи:-мерси, хпхпхп. Шума-ай
Шуичи:-что?
Кокичи:-п/д?
*Шуичи и Кокичи дальше продолжали играть.. и они играли, целовались ещë очень долго*
Примечания:
Я вам обещяю в следующей части они поeбyтcя:>💝💖