17:09
Наушница 🎧: А вот мне стало интересно.... Наушница🎧: И да Мидория, я тебе сочувствую Невинный Деку💞: Спасибо Наушница🎧: Кто какую музыку сейчас слушает или слушал? Наушница🎧: А может кто-то сочинял(а) как я?❗Минуточку внимания❗
В этой главе вы можете найти себе новую музыку, и те, кто типо "сочинял", на самом деле не сочиняли, а ещё песни "немного" не будут совпадать с персонажем, ок да? Ну это всё..... Приятного вам чтения
Наушница🎧: Я вот сочинила песню "Зима" (Ooes) Яой(ная) роза🌹: О, я как раз её слушаю) Наушница🎧: (◍•ᴗ•◍) Пинки (не пай): А что там поётся? Наушница🎧: Нууу... Яой(ная) роза🌹: Я погибаю где-то рядом от любви Это опасно, так что лучше отойди Иду по снегу, он хрустит А может мои кости Я так замерзла на морозе Можно к тебе в гости? Не прячь глаза, я уже знаю Мне все надоело И мое сердце безразлично тлело Пинки (не пай): И ты это сочинила?! Наушница🎧: Да 👉👈 Пинки (не пай): Да это прекрасно!!!! Яой(ная) роза🌹: Это очень круто, милая) Наушница🎧: С...С... Спасибо (●'▽'●) ✨НеВиДиМоЧкА✨: О, о, можно я скажу (но только что я слушаю)?! Пинки (не пай): Конечно! (окей😊) ✨НеВиДиМоЧкА✨: House of memories (автора забыла:( ) Heart to heart and eyes to eyes Сердце к сердцу и глаза в глаза. Is this taboo? Разве это под запретом? Baby we built this house Детка, мы построили этот дом On memories На воспоминаниях. Take my picture now Сфотографируй меня сейчас, Shake it til you see it Потряси снимок, пока он не проявится. And when your fantasies И когда твои фантазии Become your legacy Станут наследием, Promise me a place Пообещай, что мне найдётся место In your house of memories В твоём доме воспоминаний. Пинки (не пай): Круто!!! Пинки (не пай): Ну а теперь я:) Пинки (не пай): Tik Tok (Ke$ha) Don't stop, make it pop Не останавливайся, пусть бьют басы, DJ, blow my speakers up Диджей, снеси мои колонки, Tonight, Imma fight Сегодня ночью я отрываюсь Till we see the sunlight До самого рассвета. Tick tock, on the clock Часы тикают, But the party don't stop Но вечеринка не стихает! Woah-oh oh oh Уоу-о-о! Woah-oh oh oh [x2] Уоу-о-о! [x2] Пинки (не пай): Ну а дальше лень писать:) ✨НеВиДиМоЧкА✨: У тебя как обычно самые лучшие песни Пинки (не пай): С..Спасибо (*´˘`*)♡ 🌸Анима🌸: Можно я 👉👈 Наушница🎧: Конечно! 🌸Анима🌸: Спасибо😊 🌸Анима🌸: Everything Black (Unlike Pluto) Black bird, black moon, black sky, black light Чёрная птица, чёрная луна, чёрное небо, чёрный свет... Black, everything black Чёрное, всё чёрное! Black heart, black keys, black diamonds Чёрное сердце, чёрные ключи, чёрные бриллианты, Blackout, black, everything black Это затмение, тьма, всё чёрное, Black, everything, everything [3x] Чёрное, всё, всё, [3x] ✨НеВиДиМоЧкА✨: Вау....я не думала что у тебя такой вкус ✨НеВиДиМоЧкА✨: Но всё равно круто!!!! 🌸Анима🌸: П...П...Правда👉👈 🥞Повар🥞: Да 🥞Повар🥞: У тебе просто прекрасный вкус:) 🌸Анима🌸: Спасибо:) Тупой Пикачу⚡: МОЖНО ТЕПЕРЬ Я? lwanttosleep❓: Да Наушники🎧: Да Тупой Пикачу⚡: Yellow ( YOH KAMIYAMA) 「私馬鹿な子どこにも行かないで - "Пожалуйста, не оставляй, я просто глупенький малыш" 重たい正体は鈍い目を覚ませПриглядись, для тебя, я буду тем, кем ты решишь 夜のうちが方ずけたおもちゃ - Только все игрушки кто-то ночью отобрал 無邪気なままでまだいたかった - Я хотел стать как прежде безгрешным, но не стал 愛情は HIGH ただ捨て置くばっかりВ этом сердце нет больше места для слепой любви 測れない落ちた大事な記憶 - Былые дни, что так ценил, я просто забыл But 後悔 low-life ならば敢えて - Жизнь пустышки жалею ли думая о том ありえないことを願う夏を - Что скоро лето придет, окрасив все кругом YELLOW [15x] Желтый [15x] Наушники🎧: Вау....Просто Вау.... lwanttosleep❓: Неплохо, неплохо Тупой Пикачу⚡: А вы что думали что я только и слушаю пошлятину? Тупой Пикачу⚡: А я вот вас переиграл и уничтожил😎 Наушники🎧: Ну тут и не поспоришь lwanttosleep❓: Ага Наушница🎧: И Каманари..... lwanttosleep❓: Прости нас, что мы думали что ты слушаешь только долбаёбские песни... Тупой Пикачу⚡: Да ладно вам Тупой Пикачу⚡: Я не обижаюсь на вас:) 🥶Шото🥵: Можно и я попробую? Яой(ная) роза🌹: Конечно 🥶Шото🥵: Cold as ice (Blacklite District) I'm cold as ice - Я холодней чем лёд I paid the price - Я это знаю сам I don't care - Мне всё равно There's more of me - Больше меня There's more of you - Больше вас We're everywhere - Мы везде I gotta be the one to kill this flame - Я должен быть тем кто убьёт это пламя I will go insane living life in the wrong lane - Я схожу с ума проживая не в той стороне. Невинный Деку💞: Круто:) 🥶Шото🥵: Спасибо, Мидория) Наушница🎧: Неплохо, неплохо 👉Многорукий👈: Давайте я? Наушница🎧: Давай 👉Многорукий👈: Just so You Know (Blacklite District) Just so you know: - Ты просто знай: You can have anything you want - Перевернётся мир вокруг You can have all the love you want - Только вернуться не забудь You can take all the time you want - Ты изменить всё не забудь. Just so you know - Ты просто знай You could have anything you want - Перевернётся мир вокруг You could have love, give it a shot - Силы таятся и тебя ждут You can take all the time you want - Ты изменить всё не забудь. Just so you know... - Просто чтобы вы знали... Тупой Пикачу⚡: Крутая песня👍 Наушница🎧: Согласна) 👉Многорукий👈: Спасибо Наушница🎧: Ладно, пока мы будем писать и слушать наши песни, пройдёт очень много времени Наушница🎧: Так что сделаем так. Наушница🎧: Все, прям все, просто напишем музыку которые слушаем/слушали (опять) но без припева, окей? ✨НеВиДиМоЧкА✨: Окей😊 🌟Блестаю🌟: Me Too (Meghan Trainor) 🥞Повар🥞: Ghost Town (Adam Lambert) Лягушка🐸: we fell in love in october (girl in red) Чуя 2.0⭐: Мальчик на девятке Мальчик-Хвост: Control (Halsey) Тень и птичка: Монстр (Skillet Cover) МУЖЫК💪: l'm Just A Kid (Simple Plan) Ингениум📚: Centuries (Fall Out Boy) Каччан💥: She's so nice (PINK GUY) Яой(ная) роза🌹: Некрасивые Глаза (Алёна Швец) ИзОлЕнТоЧкА: ln The End (Tommee Profitt) Пинки (не пай): Bubblegum B*tch lwanttosleep❓: Wolf in sheep's clothing (Set in Off) ✨НеВиДиМоЧкА✨: Bubble Pop Electric (Gwen Stefani) Шота Айзава👁: Вам что, заняться нечем? Пинки❣️(не пай): Да Шота Айзава👁: Ладно Чуя 2.0🌟: Кстати.... Чуя 2.0🌟: Мидория, а ты почему ничего не пишешь? Невинный Деку💞: Просто у меня таааак много песен, что не могу выбрать Невинный деку💞: Да и ещё большинство я сам пел...👉👈 🥶Шото🥵: Вот и покажи нам одну песню, которую ты пел в последний раз. Каччан💥: Как бы я не хотел, но я соглашусь с Двумордым Невинный Деку💞: Ну ладно.... Космос (er1taga x d1proo) Припев: Далёкий космос, где звёзды Манят наши взгляды в небосклон поздний Ясное небо, яркий блеск, аж до дрожи! Чем заворожили вы обычных прохожих? И я наблюдаю тоже В тёмной дали огоньки, что так похожи На глаза с других планет, смотрящих в наши Желание загадаю при виде звезды упавшей Куплет 1: Жизнь, возможно, это фильм Где мы главные герои на площадке А все звёзды - это просто фонари Что иногда нас освещают ночью в тёмном кадре Никто не знает их тайны и загадки: Что скрывает космос дальний, космос краткий? Неизвестности вселенных, как и раньше Покоряют нас своей волшебностью бескрайней Припев: Далёкий космос, где звёзды Манят наши взгляды в небосклон поздний Ясное небо. яркий блеск. Аж до дрожи Чем заворожили вы обычных прохожих? И я наблюдаю тоже В тёмной дали огоньки, что так похожи На глаза с других планет, смотрящих в наши Желание загадаю при виде звезды упавшей Эй, сияй Звезда моя Мне говорят Вас достать нельзя Я хотел бы так Как вы блистать Но моя судьба Лишь смотреть на вас Припев: Далёкий космос, где звёзды Манят наши взгляды в небосклон поздний Ясное небо. яркий блеск. Аж до дрожи Чем заворожили вы обычных прохожих? И я наблюдаю тоже В тёмной дали огоньки, что так похожи На глаза с других планет, смотрящих в наши Желание загадай под блеск звезды упавшей.И вообще послушайте песни er1taga x d1proo они вам зайдут:)
Наушница🎧: Вау..... Чуя 2.0⭐: Это просто... ✨НевидимочкА✨: ПРЕКРАСНО Чуя 2.0⭐: ПРЕКРАСНО Наушница🎧: ПРЕКРАСНО 🥶Шото🥵: Согласен Каччан💥: Согласен Невинный Деку💞: Спасибо (๑•ᴗ•๑)♡ Пинки (не пай): Кстати, я хочу у некоторых поменять немного ники Невинный Деку💞: Хорошо😊***
🥶shoto🥵: Ну по сути ничего не поменялось Человек-хвост🦵: Мне просто смайлик поставили и всё :| Тень и птички🐦: Тоже самое Пинки❣️(не пай): Ну простите, всё равно фантазии нет:) ✨НеВиДиМоЧкА✨: Да ладно) ✨НеВиДиМоЧкА✨: Ничего страшного Ингениум📚: Простите, что я прерываю этот момент, но уже 21:50! Так что быстро все спать! ✨НеВиДиМоЧкА✨: Ладно( Пинки❣️(не пай): Ладно(Все вышли из сети
после всего этого цирка никто ничего больше не писал 2 дня