Невзначай

NC-17
Завершён
1443
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 14 224 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1443 Нравится 169 Отзывы 256 В сборник

Часть 8. Неожиданная встреча.

Настройки
Примечания:
Прошло около недели. Жизнь шла в прежнем русле. Антон снова был в компании Бяши с Ромой, и они шли домой вместе. Бяша уж не стал спрашивать у друга, почему они переставали общаться с ним. «Значит так нужно было» — подумал он. А Семен в последнее время всегда крутился рядом с Катей, и на переменах, и после уроков. По поводу недавнего поцелуя речи ни разу не заходило. Казалось, оба забыли об этом. Но нет, и Пятифан, и Антон помнили всё до мельчайших подробностей. Но ни один из них не решался завести эту тему. Мысли о Петрове буквально съедали Рому изнутри. «Может я всё испортил этим поцелуем? Но если бы так, то Антон бы сейчас не общался со мной, а тем более не отвечал на него… Почему он вообще был не против?! Это же неправильно! Не по понятиям! А если вспомнить слова Семёна…» — постоянно крутились подобные фразы в его голове. Пятница. Парни в очередной раз возвращались домой из школы вместе, с Бяшей они уже попрощались. Под ногами хрустел пушистый снег, а Пятифан рассказывал о чём-то своём, но его прервал Антон. Он спросил, посмотрев тому прямо в глаза: -Ром, что это было тогда? -Ты… ты о чем? — парень, конечно же, понял о чем у него спрашивают, но обсуждать это не хотелось. Точнее хотелось, у него и у самого были вопросы, но он боялся услышать что-то не то. Например, то что его назовут пидором, перестанут общаться… -О том, что было в лесу. -Что именно? -Рома, ты ведь сам понимаешь, о чем я! Зачем ты это сделал? — парень начал в повышенном тоне, но последнее произнес на еле слышном уровне. -Ну, захотелось, блять, — парень ответил первое пришедшее в голову. По факту он не соврал. Антон молча смотрел на него, и Рома уже готовился к худшему исходу событий, но тут его руки дотронулась тёплая рука одноклассника, и переплела их пальцы. -А если увидит кто?! — прикрикнул Пятифан и отдернул руку к себе, нервно сглотнув. Петров осмотрелся, но улица была пустая. -Тоха, я не пидор! Понимаешь? — начал говорить парень, сам не понимая, кого он пытается убедить: Тоху или себя. -Я тоже, — ответил Антон, улыбнувшись. Парень начал говорить уже раздраженным голосом: -Блять, да я серьез… Антон резко прижался к его губам, не дав договорить, как бы намекая: «да заткнись ты уже». Рома сначала пытался оттолкнуть его от себя, но почти сразу перестал противиться, начав по-звериному отвечать на поцелуй. Он жадно сминал желанные губы парня своими, кусал их до посинения, но при этом нежно придерживал затылок парня, пальцами перебирая мягкие светлые волосы, выглядывающие из-под шапки. Очки больно впивались в переносицу Пятифана, но ему было всё равно, он не замечал ни мороза, жалящего кожу, ни ветра, бросающего в лицо колючие снежинки. Они простояли так несколько минут, даже не задумываясь о том, что их может кто-то увидеть. Наконец, они оторвались друг от друга и стали молча смотреть друг на друга, пытаясь отдышаться. У обоих кружилась голова от переизбытка чувств, щеки горели, а сердце билось в бешеном ритме. Антон улыбнулся, прикусив нижнюю губу, и внимательно посмотрел на растерянного Пятифана с красным лицом. Было забавно и непривычно видеть его таким. -Ничего не говори, — серьезно ответил Рома. Сначала они шли молча, но когда оба пришли в себя после случившегося, снова завязалась беседа, которая прекратилась только когда парни дошли до роминой улицы. Следующий день. Суббота. Антон сидел у сестры в комнате и общался с Олей, когда услышал голос мамы с нижнего этажа: -Антон! К тебе пришли! — парень лениво поплелся вниз, думая о том, кому он нужен с утра, но удивился, увидев у порога Рому. Выглядел он так же как всегда: спортивки, кроссовки, черная кожанка, растрепанные волосы. В ноздри сразу бросился запах одеколона. -Рома? Ты что тут делаешь? -За тобой пришел, собирайся — ответил парень, еле заметно улыбнувшись. Антон начал одеваться, но тут к ним подошла женщина в фартуке: -Рома, ты хоть покушай, раз зашел. -Нет, спасибо, я дома поел, — вежливо ответил парень, — а вот ты поешь, Тоха. -Да я ел уже. -Это когда было? Три часа назад? Рома правильно говорит. Ты хотя бы яблоко возьми, — женщина протянула красное блестящее яблоко. Антон покорно взял и положил в карман куртки, чтобы не слушать нотации. -Я готов, пошли. Парни вышли из деревянного дома и направились в сторону леса. Погода была тёплая, ветра не было, стояло яркое солнце, поэтому было довольно светло, хоть и была зима. -А что ты с утра пораньше меня позвал? — спросил Петров. -Захотелось. -А Бяша что? -Так я с тобой гулять пошел, а не с ним, — ответил Пятифан, и взял парня за руку, сплетая их пальцы. Антон самодовольно улыбнулся. -Ты чего лыбишься? Яблоко ешь давай, — плавно перешёл на другую тему Рома. -Да я не хочу. А ты курить не собираешься? -Да я успел покурить, пока шёл к тебе. Стало тихо, и Петров решил нарушить тишину, задав вопрос, который его давно интересовал: -Рома, а ты уже задумывался, кем будешь после школы? -Да хуй его знает, — спокойно ответил парень. -Так надо уже знать, это же серьезно. -Да, Тоха, бля. Я дома устал это от мамы слушать, так тут и ты с этим же. Рома зачем-то повернулся назад и увидел, что вдалеке виднелась полная фигура, которая с каждым шагом становилась ближе. Рома резко отдернул руку к себе, но было уже поздно. -Там идет кто-то, — сказал Пятифан, на что Антон тоже обернулся. И тут парни поняли, кто это был. Бабурин. Одноклассник подошел ближе, мерзко скорчился и спросил: -Вы чё, блять, за руку шли? -А тебе то что?! — огрызнулся Рома, сдвинув брови к переносице. -Теперь понятно, почему ты его защищал. Он и тебя в свой голубой вагон подсадил? — сказал Семён, и начал смеяться, хрюкая. -Чё сказал?! — в повышенном тоне спросил Пятифан и резко со всего размаху ударил того по щеке. Семён пошатнулся, но Рома схватил того за плечо, не давая упасть, и ударил ещё несколько раз по лицу. У него из носа пошла кровь, и он начал что-то невнятно мямлить. Гнев взял верх над разумом Пятифана. -Ты дохуя смелым стал, я гляжу?! -Рома! Не надо! — крикнул Антон, пытаясь успокоить парня, но он уже не слышал. Он продолжать бить его со всей силы по лицу, пока Антон не схватил того за куртку, пытаясь оттащить назад, — хватит уже! Пятифан отошел и посмотрел на Антона, но потом подошел обратно к Семёну, который уже лежал в снегу, и начал кричать: -Да, блять, мы держались за руки! Да, он мой, и мне не стыдно! Если хоть кому-то расскажешь, ты труп, понял?! — Бабурин молчал, — понял, я тебя спрашиваю?! -Д-да… понял… — тихо ответил парень, прерываясь на кашель. Лоб был разбит, нос походу, тоже, а на щеках были красные следы от кулака. По лицу текли капли крови, блестя на солнце. Напоследок, парень пнул его со всей силы в живот, заставляя того поморщиться от боли. -Пошли отсюда, — уже более спокойно сказал Рома, дернув Петрова за руку. Парни шли молча, каждый летал в раздумьях о своем. Пятифан думал о случившемся и пытался успокоиться. А Антон о словах Ромы, сказанных Бабурину. «Он мой» — возникал голос Ромы в голове, и от этого на душе становилось так тепло… -А что тут Семён делал? Вы же говорили он на другой стороне живет, — спросил Антон. -Да к Катьке наверное шёл. -А она тут живет что ли? -Да, недалеко от меня, — ответил Рома, и снова сплел их руки вместе. -А что если Семен расскажет кому-нибудь? — обеспокоенно спросил Петров. -Ну тогда пизда копчёному, — ответил Рома и заливисто засмеялся. Антон улыбнулся этой глупой шутке, но всё же решил спросить еще раз. -А если серьезно? Не боишься, что авторитет потеряешь?.. -Думаешь ему поверят? Он же только недавно перевелся, да и не любит его никто, — уже серьезно ответил Пятифан. -А почему вы тогда общались с ним? -Да хуй его знает, если честно. Бля, давай не будем об этом уёбке. Я только успокоился. Прошло пару часов, уже успело окончательно посветлеть. Они как и раньше гуляли, обсуждая всякое, рассказывали друг другу анекдоты, Рома часто курил. Единственное, что изменилось, это то что с ними не было Бяши, и они шли под ручку. -Ладно, мне уже наверное домой пора. -Я провожу, — ответил Пятифан, затягиваясь сигаретой. -Так от тебя куревом вонять будет… -И что? Я же не маленький. -Моя мама этого точно не оценит, — сказал Антон и улыбнулся. Рома все равно настоял на том, чтобы его проводить хотя бы до его улицы. -Ладно, пока, — сказал Антон, крепко обняв парня, и хотел уже убирать руки, но тут Пятифан поцеловал его в губы, сильнее прижав к себе. На этот раз нежно и кратко. -Вот теперь пока, — ответил парень, еле заметно улыбнувшись.
Примечания:
1443 Нравится 169 Отзывы 256 В сборник
Отзывы (13)