Тоша? Звучит ужасно.

R
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 554 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-Чего ты сказал?! -спросил мужчина строго смотря на растерявшегося мальчика. -Я-я? Я ничего. Я просто. Я.Ну. Да чё вы доебались? -краснея сказал ученик. -Меня может и не ебёт, что ты сказал, но я правда гей. И тебя это не касается. -Нихуя себе…-еле слышно сказал мальчик. -Иди ложись и меряй температуру.-скомандовал учитель, а сам пошёл на кухню с покупками.Он заварил чай и пошёл к своему горю. — Сколько? -заходя в комнату спросил тот. -Много.-Ответил Антон. -Не беси.Отдай.-выхватив градусник он посмотрел на него. 38.7.Арсений тревожно посмотрел на Шастуна, который почему-то улыбался. -Чё ты лыбишься? -Я вам прозвище придумал.-еле сдерживая смех сказал юноша.-Айболит Сенька Поповский.)0))0) -Очень смешно.Выпей это.-он протянул Крошу таблетки от температуры. Послушно выпив их парень всё ещё хихикал от своей гениальности. -От них ты захочешь спать.Мне надо поставить тебе компрес, поднимай футболку. -Давайте я сам?..-растерянно ответил парень. доктор Айболит не ответив задрал его футболку и ужаснулся. Там были порезы. -Что это, Антон? Ты режешься? -грустно спросил Арс. -Это было давно, год назад. Я сильно поругался с родителями и мне пришлось. Я хотел совершить самоубийство. -Ещё раз увижу что-то подобное -сам убью тебя. -Вас это вообще не должно волновать, -Сердито пробурчал болеющий. -Не должно? А может мне тебя к психологу отвезти? К Павлу Алексеевичу например. Павел Алексеевич-школьный психолог, по совместительству хороший друг Арсения Сергеевича. -Ой, ведите куда хотите. Я всё равно никому ничего не скажу! -зевая сказал угрюмый парень. -Хорошо,-с ухмылкой сказал Арс и куда-то пошёл. Последнее, что слышал ученик это телефонный разговор. Он кому-то позвонил. Но о чём говорил Арсений с неизвестным было уже не слышно. Антон уснул. Это всё таблетки, но его предупреждали.Проснулся он через часа 2. Открыв глаза он увидел Павла Алексеевича. -Дерьмоузе! Вы что тут делаете?! -испуганно спросил Антон. -Дерьмоузе? Ахаха,-не ответив на вопрос сказал психолог. Он всегда был смешным и понимающим мужиком. -Потом поржёте. Ближе к делу,-серьёзным тоном проговорил голубоглазый брюнет. -Точно. Расскажи мне про свои проблемы с родителями,-сказал психолог показывая знаком своему другу, чтобы тот вышел. Дверь хлопнула.Арсений сидит на кухне в телефоне. Рассказав про свои проблемы Антон грустно посмотрел на невозмутимое лицо Павла. -Ну чтож. Думаю, что у тебя самая настоящая депрессия.Держи этот препарат. Его нужно пить 2 раза в день, в одно время. Будильник поставь. Допустим на 10:00 и на 18:00. Принимай неделю, а потом если выздоровишь зайдешь ко мне в кабинет. Посмотрим короче. А сейчас отдыхай.И не забудь про лекарства. -Хорошо, спасибо,-грустно сказал парень и улёгся спать. Павел Алексеевич пошёл к своему другу. -Ну что? -спросил тот, отвлекаяясь от гаджета. -У него депрессия.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник