Моя жизнь

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 705 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Фанфик про Соицу Ямагучи - сестру Тадаши Ямагучи Сегодня был необычный день, ну как сказать обычный день для всего мира но очень важный день для семья Ямагучи и его друзей. Да-да сегодня день рождение Тадаши Ямагучи. Настроение у Ямягучи была с утра хорошее, но пожалуй оно у него токое в 90% случаев, ведь он радовался жизни не смотря не на что. Хм, как то тихо - сказал он вставая я кровати. Он берет одежду и заходит в ванную чтобы умыться, негоже ведь быть грязным в этот особенный день. После он спускаться по лестнице, но как только он переходит её половину на него обрушиваються крики. Но э͟т͟и͟ крики он готов слушать вечно. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ - кричали его родители Хей, теперь ты на год старее - сказало его сестра при этом издала смешок Хахах - правда же, засмеялась его, а точнее их родите. С лица Тадаши не сползала улыбка. Спасибо вам всем большое!! - радостно сказал он. Родите вручили ему подарок, там был новый планшет -Нууу мам, пап не стоило так тратиться!!! Ещё как стоило!! - произнисли те Соицу, давай, вручай свой подарок! - подталкивали её родите, на что та закатила глаза, с улыбкой на лице Может это и не планшет, но надеюсь тебе понравится - сказала она -Конечно мне понравится !! Какие тут вопросы! Он открыл упаковку, и радостно взвигнул и обнял сестру. Они были очень дружными, хотя разными, но при этом очень похожими. Но не будем бежать вперёд коней,вернемся к подарку. Там была книга "Приключинея Юджи", конфеты и.... Постер. Тот самый постер!!!!! Его было невозможно достать!! Но она это сделала! -Господи.... Как?!?! Коммерческая тайна) - ответила сестра Тадаши был рад, точнее очень очень рад. Этот день начался просто прекрасно! Поэтому когда он шёл в школу, он припрыгивал от счастья. А сейчас он должен был встретить своего друга - Тсукишиму Кей Многие считают это злым и черствыв, но это не так. Он просто не общительный ну и язвит немного(не немного) Привеет - поздоровался имининник Привет - ответил тот - с днем рождения тебя. Сказал он протягивая ему подарок, сам отворачиваясь Спасибо!!!!! - радовался Тадаши Да не кричи ты так, смотри что внутри меня - ответил блондин. Там были 2 книги: одна научно фантастическая, а другая просто научная. Ещё там были билеты в музей. Ну нечего другуго и не соито ждать, но Ямягучи все устраивало. -Давай тогда в четверг сходим в музей? -Нет, у меня планы -Тогда в пятницу? -Хорошо, в 15:00 у входа -Отлично!! Кей всегда удивлялся его жизнеродости, как модно вечно улыбаться даже без повода? Но это не та глупая улыбка того рыжего, он не считал Тадаши глупым или надоедливым. Совсем нет *Наверное он просто не чувствовал боль* пронеслось в голове блондина Из раздумий его вывел этот голос Пойдём? - спросил младший Угу - сухо ответил тот Кстати надо заметить что сегодня Тсукишима не надивал наушники во время пути, что конечно радовало второго. Он слушал его рассказа, но правда мода в них участвовал, так было всегда поэтому Ямагучи привык. Вот они приши в школу, прошли скучные уроки и наконец началась тренеровка. Как только Тадаши зашёл в зал на него навалилось его друзья с поздравлениями. С днем рождения!!! - слышались везде Аааааа, спасибо!!! - отвечал тот Поздравляю Ямсу - сказал их капитан Поздравляю - это было уже от вице - призидента, и потрепал его по голове -Вообщем я хочу отпраздновать этот день с вами, поэтому я предлагаю после тренеровки пойти ко мне домой кто сможет - приложил тот Тадаши извини но я не смогу сегодня - сказал Асахи - у меня важный дела, извини ещё раз! -Нечего страшного, это я виноват сказал вам поздно -Вообще решено, срузу после занятия идём к тебе Тренеровка прошла удачно, но не без перепалок. Одна из них произошла когда Цуки сказал Кагеяме что даже у Тадаши больше друзей чем у него, а тот в ответ сказал что у него их вообще нет, не считаю Ямсу. А вторая между Хинатой и Кагеямой, но тут и говорить нечего, им просто дали подзатыльник и всё. Тренеровка закончилась и все собрались идти. По дороге они все оживленно болтали, правда был человек - исключение, которые говорил мало и только односложнымт словами. Не сложно догадаться кто это был (Кей) Когда все подходили к дому Тадаши сказал - Родители ушли, но в доме скорее всего есть моя сестра, я её не предупредил что приду не один У тебя есть сестра?!? - сруза завопили Танака и Ю Замолчите бездури, только попробуйте опозорить нас - сказал капитан давая им смачный подзатыльник -Ай -За что?!?! -За все хорошее Пх - издал смещок Тсукишима -Эйй!!! -Так хватит ссориться, мы ещё зайти не успели! Ямагучи извини. Нечего страшного - с улыбкой ответил тот. Вот все проходят на участок, к дому -Кстати она играет на гитаре, поэтому если услышат музыку то не удивляйтесь Открывается дверь в дом и сразу же слышны звуки, только это не те милые песни это был....рок......?(незнаю как точно назвать) https://vm.tiktok.com/ZSJmDso11/ (Вот что они услышали) (Tardigrade Inferno — We Are Number One.) Полный трек
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник