***
-Так ты шлюха, - звучит не вопрос, а прямое и твёрдое утверждение. Грубый и шипящий голос звучит резко и оглушающе. На самом деле действительно фраза сказана громко и все студенты что были у курилки смотрят заинтересованно. Чонгук оборачивается на голос хёна и невольно морщится. Неприятно? Определённо, но не критично. Это было неожиданно, парень не хотел чтобы Юнги-хён узнал об этой части его личной жизни, но судьба распорядилась иначе. В конце концов услышать такие слова именно от Юнги не хотелось. -С какой стати? - Чонгук не теряется, эта фраза в его адрес звучит слишком часто - уже не имеет веса. Важно лишь кто вторит мнению толпы. --Ты трахаешься с каждым третьим, - старший шипит в раздражении. Его впервые, спустя долгое время, бесит младший и бесит даже не то что он не сказал о своей ориентации, хер с ней, он не гомофоб, но тот блядует по чёрному. -И что? Я шалава, если получаю удовольствие таким способом? - Чон голоса не повышает, говорит спокойно. К нему прикапываются не впервые, но почему вообще пытаются засунуть нос в корзину с его нижним бельем - в душе не знает. -Тебя небось и по кругу пускали, - фыркают на беззаботного парня, - Боюсь представить твою медицинскую карту с кучей венерических, - его лицо искажается в отвращении, а у самого что-то в груди бурлит и кипятком лёгкие обжигает. Потому что паренька и жалко и убить хочется. -Это называется групповой секс, объясняю для особо одарённых, - глаза у парня закатываются, кажется он свой мозг скоро увидит от такого "массажа глаз", - И моё в нём участие тебя касаться не должно. -Венерические не отрицаешь, как я погляжу, - раздражение с Юнги можно соскабливать и по коробкам фасовать, на грузовик уже точно хватит, - И что нравится когда тебя дерут какие-то убуханные хмыри? - сам же продолжает и себя добивать и собеседника из равновесия выводит несвойственной себе разговорчивостью. -Мне принести справку и в лицо тебе ткнуть? - Чонгук оправдываться не намерен, но и промолчать не выходит, отвечает на вопросы которые по самолюбию бьют, потому что от близкого человека звучат, - Хочешь сказать что если бы ебал я, а не меня, то и вопросов не было бы? - ответочка вырывается раньше чем мозг успевает её обдумать. --Если один ключ подходит ко всем замкам, то это хороший ключ, а если замок можно открыть любым ключом, то это хуёвый ключ. - На Юнги смотрят осуждающе, даже скептически, потому что он вроде старше лет на пять, на магистратуре вон учится, а несёт такую херь что блевать тянет, желательно на его замшевые ботинки, чтоб наверняка не отмылся. -Мне казалось что с таким бредом только девушки сталкиваются, - раздосадовано и тихо выдыхает младший. --Так ты и подставляешься как баба, - фыркает Мин. Девушка проходящая мимо обиженно цокает. Она ведь не какая-то "баба", она девушка, ну максимум женщина. Знала бы эта особа каким дерьмом тут парня поливают закрыла б варежку и спрятала своё самомнение куда подальше. Её то по факту этот разговор никак не касается. -К чему претензия? - Чон бесится и изнутри вскипать начинает, потому что не время и не место для таких откровенных бесед, преподаватели тоже на курилку ходят, кстати один из них, тот что ведёт у младшего экономику, стоит и с искренним интересом ловит их каждое слово. Как сериал смотрит ей-богу! Репутация парня сейчас знатно пострадает и выйти сухим из воды не выйдет - сколько бы профессора не повторяли о непредвзятом отношении, но это всё чушь. -К тому что я узнаю такие подробности твоей ёбаной жизни через каких-то чмырей, у которых хлеборезка не закрывается, - старший яростно пыхтит и рукам в раздражении взмахивает, только слюна от ярости не брызжет, - А ты трепаться о личном не удосужился! - Да уж, драма века "Гей и оскорблённый молчанием друг". -Сейчас то к чему это всё? Или обсуждать меня прямо на улице так приятно? - ему нечего стыдится, он свою жизненную позицию поставил чётко и ни сам в ней не пошатнется, и никому другому шатать ей не даст, - Хотел лицом в моё же дерьмо мокнуть? Так извини уже не прокатило. Хотел мягко намекнуть что с таким как я общаться больше не намерен - так самое время! Но если ты вдруг свою кандидатуру мне таким образом презентуешь, то увольте - с хамлом не трахаюсь! - Чонгука явно понесло, близкий друг его грязью с ног до головы прилюдно полил, спасибо хоть в глотку не залил, а он молча стоять хавать будет, ну уж нет. Поток мыслей обрывает смачный хук слева. Юнги всю свою сознательную и не очень жизнь был правшой, а тут удар слева, так ещё и по лицу. Чонгук невольно назад отступает, хорошо хоть на асфальт не упал, было б больнее, хотя и так несладко. Руку прикладывает к скуле что огнём горит и глазами своими невозможными смотрит, в них злость плещется и о леденящую душу обиду тушится, а пар в чужое лицо сквозь космические омуты валит. У старшего давно кулаки чесались, хочется правда ещё раз заехать, но уже терпимей. -Ты меня своими предположениями не оскорбляй! - желание заехать терпеть ещё можно, а вот закрыть за клеточкой из зубов развязавшийся язык - нет. Это последняя капля - Чонгук не выдерживает и влепив смачную пощёчину "как настоящая баба" разворачивается на пятках удаляясь с территории вуза и глаз любопытных зевак к чёртовой матери. Он уходил слишком манерно - на зло. Его оскорбляют - пусть хоть будет за что, потому что за весь тот вылитый шлак обидно, ни одного правдивого слова. Мин смотрит вслед уходящего тонсена потирая раненую щеку и про себя понимает что сделал правильно, но со словами погорячился - малому нужно было мозги вставить более толерантным способом. Он с этим ещё разберётся, только вот его никто уже слушать не будет. Чонгук злопамятный, если ему в душу нагадили - он это до конца жизни вспоминать будет, но не обидчику, а себе самому, на гавнюков даже смотреть больше не станет.Чонгук \___/ Так ты шлюха
21 июня 2021 г., 02:51
Примечания:
Сказать что я в шоке за более чем 30 лайков - это ничего не сказать. Спасибочки вам!!!
Что же касается этой части...
Я не знаю что это, но слишком уж большое было желание написать.
Чонгук не сказать что примерный ученик своего вуза, с накрахмаленным воротником и выглаженных строгих брюках, но и в зброд неучей не входит. Выглядит прилично, внешний вид требованиям учебного заведения отвечает. Волосы в цвета радуги не выкрашенные, тоннелей, татуировок, пирсингов и откровенной одежды на нём преподаватели и в помине не видели. Поведение сносное, тихий парнишка, любящий иногда потрещать с профессорами не по теме, оценки бы подтянуть - цены бы не было, но придираться не к чему, по крайней мере педсоставу.
Но вот одному возомнившему из себя хёну за партой спокойно не сидится, а скучная лекция по философии с задачей не помогает от слова совсем. Юнги с Чонгуком знаком ещё со школы, в одном дворе жили, росли и в передряги ввязывались, но вот информацию полученную о младшем из "надёжных источников" игнорировать не получается. Как тот улыбчивый парень может быть мало того что заднеприводным, так ещё и блядью последней?
У Мина в голове всё это не укладывается, он же младшего и прикрывал перед предками за поздние приходы домой, в свой дом пускал, они чёрт возьми из одной тарелки ели, а этот грязью последней оказался. Парень сидит эту пару из последних сил, ему Чонгука найти и гадостей наговорить кулаки чешутся. И опять же худощавый препод с явной пролысиной вещающий о материи и её частицах вселенной не помогает, нагнетает, было бы правильней сказать.
Примечания:
Да уж, названием спровоцировала, а нц не дала, уж извините, но если она тут и будет в дальнейшем, то явно не с Юнги (не люблю отношения которые могу начаться с такого "общения")