Порезы.
29 мая 2021 г., 00:55
Примечания:
Пиздец)
Дома все так же обычно. Приходишь домой, садишься и зависаешь в потоке информации, котрую получаешь во время пользования телефоном. Так просидишь и час, и два, и пять часов, пока не захочешь в туалет или пожрать.
Ну а в 10 часов вечера начинается пиздец. Все эмоции, страдания и боль выходят наружу. Пассивная агрессия превращаются в активную. Всё начинает бесить, раздражать и хочется здохнуть. Слезы бегут ручьями, в то время как по реке стекает ярко красная капля крови заставляющая дрожать от боли и наслаждения одновременно. Единственный способ снять стресс это порезать вены.
Домашнее задание наполовину выполнено наполовину нет, так как времени хватает, но его не правильно используют. Один раз всё может перевернуться с ног на голову и этот момент очень близко...
Примечания:
Реально пиздец)...
Думаю на сегодня всё, продолжу завтра или послезавтра (я хз)