Один Изъян Не Лишает Меня Права Жить

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 25 495 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

26 глава. Новые лица - новые события

Настройки
Примечания:
Нана захотела сблизиться с Салли, и поэтому она начала искать его. Она поспрашивала у некоторых знакомых, и узнала, где его номер. Она подошла к нему, постучала в дверь. Тишина. Еще раз. Опять тихо. Нана прислушалась к звукам, и услышала тихий разговор: -Салли, кто это? -Что? Ты о чем? -Там кто-то стучит. -Это Я, Нана Морияма! - крикнула она, чтобы точно было слышно. Дверь открылась и в проеме встал не менее красивый парень, на вид лет 18, 3 глаза, приятные каштановые волосы и модная одежда. В его... Глазах виднелась странный отблеск сумасшествия, но в тоже время по ним можно было сказать, что это совершенно нормальный человек. -Кто вы? -Нана Морияма, капитан отряда Тефнулиты. Я хотела поговорить с Салливаном. Он тут? -Да, конечно. Мой брат в ванной, он сейчас подойдет. Нана немного удивилась, ведь она не подозревала, что у Салли есть еще и неотразимый брат! Пока Морияма ждала знакомого, она начала вглядываться в бездонные глаза его брата, пока тот сидел в телефоне и чему-то ухмылялся. Ей стало скучно разглядывать парня и она завела диалог. -А ты кто? Я не знала, что у Салли есть брат. -Я - Иен. Он старше меня на год. Мы приехали сюда около недели назад. Моя мутация это управление радиацией. - промолвил Иен и положил телефон на диван. -Вау! Да у вас вся семья крутых мутантов, не так ведь? -Ага, ну... Да... * В этот момент из ванны вышел Салли. Он был без футболки, и красота его накаченного тела просто поразила Морияму. -О, привет Нана. Вижу, вы уже познакомились с Иеном. -Кхм, да. Я и не знала, что у тебя есть брат! -Хм... При первой нашей встрече ты вела себя иначе. - одел футболку Салливан. -Да, Я хотела бы извиниться... -Не бери в голову. Что ты хотела от меня? -Ну Я хотела просто познакомиться, поболтать... Ты показался мне очень классным - улыбнулась Нана. -Ну что ж... Я управляю взрывами... И это немного действует мне на эмоции... Но не важно. Эти слова немного насторожили Нану-чан, но она немного отвлеклась. Пока они болтали, время будто замедлилось. Настолько Нана была увлечена разговором с Салли. Его белые волосы, собранные в хвостик, его нелепый халат, милые тапочки и запах сигарет исходящий с балкона просто одурманивали Нану. -Нана-тян*... -Да? -Скажи пожалуйста... -Пожалуйста* -... Кхм. А как у вас вообще дела с отрядом, в это время "войны"? -Ну... Меня хотят сделать генералом. Типо самой главной тут... Моя подруга становиться заместителем мисс Европпы, А мои друзья тоже занимают разные должности в военной отрасли. -Круто... -А с вами что? -С нами? Ну... Не знаю. Завтра узнаем. Ребята попрощались. Когда Нана уходила, она думала только о том, что ее мысли в голове будто смешались. Такое чувство было, как будто она не хотела уходить от ребят. Но поздоровавшийся Кайоши вытянул ее из собственных мыслей. Они поболтали, решили пойти вместе к остальным. По пути услышав странные звуки, парочка насторожилась. Как будто кто-то пил из коробки сок, при этом громко сёрпая. Они завернули за угол, и увидели бледного парня, лет 16, в розовом костюме с золотыми ботинками, который  сидел в углу и пил из коробки что-то красное. Когда он увидел ребят, парень тут же раскрыл рот и резко зашипел на них, обнажив свои клыки. Нана подошла к нему и тихо сказала: -Эй... Ты кто? Ты чего на нас шипишь? - будто котенку. Парень сразу забился обратно в угол и продолжил сёрпать, тихо рыча. -А вы кто? - милым и хриплым голосом сказал паренек. -Мы... Мы члены отряда Тефнулиты. А теперь скажи нам кто ты? -Я... Да святой гроб, чтоб вас... - тут же парень испарился и черная дымка расстелилась* по полу. Ребята испугались и быстро пошли в сторону номера. О пути они слышали шепот по ту сторону стен. Слова было не разобрать, но они звучали будто на другом языке. Нана с Кайоши практически бежали по коридору, пытаясь понять нечеткий шепот стен. Нане пришла идея потрогать стену, но как только ее пальцы касались стены, они тут же становились черными. И нет, это была не краска, которую легко смыть, сама кожа пальцев чернела. Девушка подняла брови и испуганным тоном крикнула другу: -Бежим отсюда! Они перебирали ногами по холодному полу. Фуражка капитана упала, но парень сразу среагировал и поднял ее. Ребятам казалось странным то, что в коридорах было на удивление слишком тихо. Каждый шаг эхом разносился по этажам, а их дыхание можно было услышать с любого этажа. Им стало не по себе, они чувствовали что за ними кто-то гонится. Как только они нашли дверь номера, ребята резко открыли дверь и заперли ее. Те, кто находились в комнате, мягко говоря, обомлели. -Нана-тян? Мацумото-кун? В чем дело? - высунувшись сказала Кими, которая готовила себе чай. -Ха... Кха... За нами... Кто-то гнался... - задыхался Мацумото. -Не кто-то... -? -А что-то*... - промямлила очень тихим и уставшим голосом Морияма. -Черт... Что-то очень... Очень мутное сегодня твориться*. - услышал ребят Тоши и подошел к ним. Паре дали чай успокоиться и накормили. Когда они более-менее могли говорить, они рассказали как все было. -Мы встретились парня, ему на вид было лет 16. Он что-то пил красное из коробки. Парень был бледным с хриплым голосом. -Черт... -Что такое? -Я понимаю кто это мог быть. - задумалась Тетсуро и смотрела в пол. -Может это... Вампир? -Вампир? -Да... Ну ты говоришь, что он был бледным, и пил что-то красное. -Но... Ему на вид 16-17. - возразила Нана. -Вампиры очень молодо выглядят в свои века. -Черт... Ребята услышали по громкоговорителю, что завтра будет награждение. Пепечислили список обязательных гостей и пожелали удачи. Через минуту к микрофону громкоговорителя подошел кто-то со странным голосом и прошептал: -Завтра все сорвется. Наивные. И правда, удачи. Все немного напряглись, ведь это точно был не голос Ратанов. Некоторые подумали, что это был Волк, но уверенности не было. -Волк? - прошептала Мико. -Не знаю...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник