~Лучшие друзья~

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 123 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Кто ты?

Настройки
(персонажи: пегас и единорог, без вопросов.) Идя после работы, наша дорогая Фиалка заметила одинокого, с виду прилежного незнакомца... -Х..Хей? Ты заблудился? Услышав нежный голос, незнакомец обернулся. -Нет. Тебе тоже что-то от меня надо? -Что.. Нет. Зачем мне что-то от незнакомца. Ты выглядишь... Господи!?! Фиалка увидела у незнакомца много царапин, порезов, а так же ссадины и ожоги. Через пять минут она упросила его пройти с ней до её дома. Он был в 5-10 минутах от места где они находились. Дойдя до него незнакомый единорог сказал что ему лучше идти, и не стоит переживать. Но Фиалка настояла на фактах. -Т... Ты видел своё состояние?.. Куда ты так, да и тем более, уже вечер. Разве я не могу тебе помочь? -Мхх... Пробурча что-то себе под морду, тот вытер копыта о коврик и вежливо зашёл к ней. -Вон там прихожая, присядь на диван. Сейчас приду. -Хорошо. Пройдясь по прихожей, он сел на диван и начал разглядывать ожоги, ссадины и порезы. Через 3-5 минут из комнаты вышла пегаска с коробкой. -Сейчас глянем, что тут у тебя.. Достав из коробки перекись, бинты и ватные диски, Фиалка поставила их на столик рядом находившимся от дивана. Взяв влажную тряпку, она начала вытирать грязь и липкую жижку с тела незнакомца. -Для чего ты это делаешь? Глупая пегаска не понимает что вскоре может снова найти незнакомца, но в состоянии хуже. Произнёс единорог чутка улыбаясь. С недовольством Фиалка произнесла следующее: -Тебе всё равно что тебя упасли от кого-то бесстыдного!? Неужели тебе ВООБЩЕ всё равно на то, что я ПОЗАБОТИЛАСЬ о тебе и твоих ранах?! Я НЕ из тех людей, которые просто ИГНОРИРУЮТ чужую физическую, и душевную боль. Незнакомец посмотрел на неё с очень округлыми глазами. Ну точно как "Монетой в пять рублей!" Фиалка застыла на долю секунды, и продолжила обрабатывать "повреждённые" участки тела. -Так.. Не буду читать тебе лекции о том что щипать от "перекиси водорода" тебе будет, поэтому придётся перетерпеть. -Пфф... Ты говоришь это человеку, который даже не ныл, захлёбываясь слезами от бо.. АЙ!1!... ХЕЙ, ТЫ ЧЕГО?! -Я предупреждала). Сказала она с ехидной улыбкой. После обработки перекисью, она начала перематывать его тело бинтом. Он немного покраснел, но из-за чёлки этого почти не было видно. (Челка, как и в целом все волосы. Была длинной) -Почти всё. Уже стемнело.. У меня переночуешь? -А... Ага. Его тело болело куда меньше, но пока она делала этакую "процедуру", она ни разу не спросила про ссадины, порезы, синяки и ожоги. Она даже не подозревала о всём масштабе проблемы...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник